Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Why Do Fools Fall in Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
4081 голос
Кинопоиск
6.145/10
112 голос

Почему дураки влюбляются

Страна: США
Премьера фильма: 8 августа 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Очаровательная женщина заходит в офис музыкального продюсера. Она претендует на огромное наследство своего мужа, рок — идола 50 — х годов Фрэнки Лаймона. Какова будет ее реакция на то, что она будет единственной наследницей, когда ее бабушка скончается в возрасте 99 лет? МАЙК, ДЖОННИ, БЕТТИ и ДЖЕЙН сидели в кабинете. БЕТТИ: Мистер Икс хочет взять нас, что за чертовщина? Икс: Мы не собираемся впускать вас в компанию, поэтому не волнуйтесь.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Why Do Fools Fall in LoveРежиссер: Грегори Нава

В главных ролях
Холли БерриВивика А. ФоксЛила РошонЛоренц ТейтПол Мазурски
Трейлер к фильму Почему дураки влюбляются
08.02.2018, 01:35

Это очень грустно. Потому что я знаю, как они выглядят. С детства мне говорили, что надо жить для других. К черту другие — живи для себя. Я никогда не любила никого так сильно, как я люблю свою собаку. Когда я была маленькой, мать била меня по лицу и приговаривала: Скажи спасибо той собаке! Я не могла перестать плакать.

5
12.10.2016, 09:28

Очень красивый фильм, и сюжет в целом не плох. Если смотреть по времени, то фильм может занять два - три вечера. Он не длинный, не затянутый, но, в тоже время, очень увлекательный и красивый. В нем присутствуют интересные повороты сюжета. И в то же время он не изобилует какими либо спецэффектами. Этот фильм не для любителей боевиков. Наоборот, это фильм для тех, кто больше ценит красивую и романтическую историю любви. Что тут сказать. Фильм хорош.

5
14.01.2022, 16:17

Фильм очень добрый и красивый, снят в стиле сказки: о любви, счастье, потерях и переживаниях. Но он не для детей или для подростков. Его надо смотреть всей семьей, желательно перед сном. Побольше обнимашек и поцелуев. И поменьше ссор. Для этого и снят фильм. После просмотра мне захотелось пересмотреть еще раз. Он учит ценить то, что имеешь, радоваться тому что есть. Не строить замки на песке.

4
15.03.2023, 21:43

У меня был друг, у которого была одна мечта, и он хотел стать музыкантом. Я его учил играть на гитаре, сам пробовал играть на басу, но по-настоящему я полюбил гитару потому, что эта мечта осуществилась - он стал успешным музыкантом-гитаристом. Когда я смотрю этот фильм, я всегда думаю о том, что иногда нам в жизни выпадает редкая возможность реализовать какую-то свою мечту и стать успешным и счастливым.

4
23.11.2016, 20:31

1. Это мой первый музыкальный фильм. К тому же с очень интересной темой. 2. Я до сих пор не видела более интересного фильма, чем этот 3. Я считаю, что в этом фильме много умных мыслей и они всегда актуальны. 4. Я люблю этот фильм и думаю, он будет интересен и моим детям. 5. Моя оценка - 5. Что сказать по поводу фильма? Это история о любви. О любви страстной, всепоглощающей, безумной. Фильм рассказывает о молодом человеке, который мечтает о настоящей любви, но в его жизни она не происходит.

3
15.12.2015, 06:48

Я его помню с детства. Я очень ждала, когда он выйдет на экраны, и он вышел. Тогда я даже не могла подумать, что это такой интересный фильм. Мне было лет 12-13 и мне было очень интересно посмотреть на героев фильма и послушать песни из фильма. Песни были суперские, особенно мне нравилась песня Без любви моей не сможешь жить. Помню еще тогда эта песня меня поразила. В фильме рассказывается о двух лучших друзьях-близнецах, которые учатся в музыкальной школе по классу фортепьяно.

2
11.12.2021, 06:50

Я люблю фильмы в жанре драма, мелодрама. И не важно, что это за жанр. Почему глупцы влюбляются мне понравился. Фильм показывает, как может сложиться жизнь у человека, который родился в богатой семье и живет без забот и хлопот. Но все меняется, когда к нему перезжают родители с маленьким ребенком. У главного героя теперь совсем другая жизнь. Ему нужно крутиться, как волчок, чтоб прокормить семью.

2
10.04.2012, 09:42

Фильм для тех, кто уже был влюблён в жизнь, но решил посмотреть, как он выглядит с другой стороны. Для всех остальных - это отличный шанс не утонуть в океане розовых соплей. Не знаю, что там с актерским составом, но это лучший фильм о любви, который я видел в своей жизни.

2
24.07.2018, 22:48

Я всегда любила музыку, но в основном классическую, т.к. мне кажется, что она помогает человеку чувствовать себя лучше. Но, думаю, любой человек любит музыку, смотря какую. Главное, чтобы под нее настроение поднималось, особенно, если это что-то знакомое или даже любимое. К сожалению, на данный момент в мире музыки появилось много фальшивых звуков, которые могут как поднять настроение, так и испортить его.

2
02.10.2015, 09:59

Все думают, что счастье - это дом, машина и хорошая работа. А что в жизни не так? У меня вот есть две машины, квартира и работа, а счастья нет! Наверное, я недостаточно богат. Но давайте разберёмся, почему счастье - не в материальном. И что делать, когда денег недостаточно? Я думаю, что мы все должны понять одну вещь. Нам нужно научиться быть счастливыми в тех условиях, которые у нас есть.

1
Добавь свой комментарий!