Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vargtimmen Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
19637 голос
Кинопоиск
7.493/10
6332 голос

Час волка

Страна: Швеция
Премьера фильма: 19 февраля 1968 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Художник Йохан Борг с женой Альмой приезжает в маленький домик на краю земли. Йохан рисует, жена занимается домом, их жизнь тиха и однообразна, в ней много места занимает здоровый и крепкий сон. Йог, который присутствует в доме, думает, что раз в их жилище живет художник, то они достойны быть счастливыми. И вот однажды Йохану снится сон, в котором он покидает дом. Дальнейшее повествование будет о том, как художник и его жена будут выживать в местах, где будет царить суровый климат.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VargtimmenРежиссер: Ингмар Бергман

В главных ролях
Макс фон СюдовЛив УльманГертруд ФридГеорг РюдебергЭрланд Юсефсон
Трейлер к фильму Час волка
21.02.2013, 21:07

Час волка - так переводится название фильма Челюскинцы. Не помню, чтобы я его когда-то смотрела. В детстве меня интересовал только тот фильм, в котором играл мой любимый актер Олег Янковский, а именно Бег, который показывали по ТВ. Я тогда с ним познакомилась, и после этого пошла в кинотеатр на его спектакли. А вот фильм Час волка, видимо, не смотрела, так как о нем ничего не слышала. Фильм, как и все другие советские, для меня прошел мимо.

7
13.04.2022, 02:10

Фильм не новый, но для любителей старого кино будет интересно посмотреть его! Это драма о человеке с необычной судьбой, который прожил свою жизнь, как настоящий волк, со своими привычками и волчьими законами. Когда этот человек в молодости служил на флоте, он был самым сильным моряком, а потом его отправили служить на берег. И вот он живёт там, со своей любимой женой и работает на железной дороге.

7
05.02.2015, 15:30

Когда я впервые посмотрел это кино, мне было десять лет. С тех пор прошло тридцать пять лет, и я до сих пор помню все детали. Это как если бы в первый раз попробовать блюдо, которое уже давно и хорошо знаешь. И оно всё ещё кажется тебе самым вкусным. Так и с фильмом, этот раз навсегда останется первым.

6
17.05.2014, 22:04

Это один из тех старых фильмов, которые можно смотреть каждый день и они тебе не надоедят. Да, если вы хотите пересмотреть классику жанра, то лучшего фильма вам не найти. Но и я в свою очередь его пересмотрела.

4
04.09.2019, 12:18

Для тех, кто устал от современной киноподелки про вампиров, оборотней и зомби. Снят качественно, смотрится с интересом. Если бы можно было поставить оценки, то это были бы 9 из 10. Не рекомендуется впечатлительным людям и детям до 16 лет.

4
02.05.2015, 09:20

Хороший фильм, смотрел его много раз. Но мне всегда хочется плакать. Не знаю почему. В прошлом году в кино ходил, так весь фильм слёзы из глаз лил. А как фильм называется? Это фильм? Мне интересно узнать название. P.S. По сюжету фильма там волк съел собаку. Ну, типа это тоже самое, что и съесть человека. Да это просто собака съела волка.

4
28.03.2019, 21:58

Это мой личный отзыв. Я не любитель ужастиков. Я люблю классику и комедии. Но этот фильм - классика для меня лично. Он не страшный, он жестокий, но именно поэтому он и страшный. Фильм был сделан по одноименной пьесе. Актеры были подобраны отлично. Это и молодой Ричард Чемберлен, и очаровательная Бетти Грейбл Замечательный фильм для семейного просмотра. Не все его любят, потому что очень трудно смотреть такие фильмы. Сначала идут титры, потом идёт музыка, а потом начинают показывать.

4
07.12.2015, 13:22

Сюжет: Один из самых страшных моментов в фильме - это когда главный герой (в исполнении Питера Селлерса) идет на болото, и попадает в лабиринт из змей. И змеи ползут на него, как будто хотят его проглотить. А ведь он абсолютно уверен, что они не настоящие! На мой взгляд, это один из самых мощных моментов фильма. Музыка: В фильме есть великолепная песня, которая называется Welcome to an end.

3
23.01.2018, 10:41

Ну, наконец-то появилось что-то стоящее, не шаблонное и без излишней пошлости. Время — деньги, — подумала корова и сдохла. Если вам когда-нибудь захочется прочитать мои мысли, помните, они всё ещё со мной. В доме на одной из ступенек лестницы я обнаружил письмо, адресованное моей маме. Это была открытка с видом Рима, с подписью: Любимая мамочка!. Я был в шоке.

3
02.02.2015, 02:15

Сюжет фильма: Фильм про волка, который охотится за детьми. Он приходит в их дом и съедает ребенка. Волк появляется в жизни маленькой девочки Сибиллы, её семья нанимает мальчика чтобы тот защищал её, они переезжают в лес и девочка живет там с мальчиком, у которого есть собственный волк, они играют вместе. Когда волк приходит к ним в дом, он съедает маленького мальчика. В конце волк возвращается в свою стаю, а девочка остается с ее защитником. Фильм очень страшный и жестокий.

2
Добавь свой комментарий!