Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Histoires extraordinaires Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
6084 голос
Кинопоиск
7.209/10
3321 голос

Три шага в бреду

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 17 мая 1968 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* В первой новелле, распутная и своенравная графиня Фредерика, находящая удовольствие в издевательствах над своими подданными и соседями, но, влюбляется в молодого графа Эрика. Сначала он считает её безумной и кажется, что ничего у них не выйдет. Но очень скоро он понимает, что его чувство к ней невозможно приравнять к обычным человеческим эмоциям. У них есть возможность быть вместе, но ради сына, старый граф готов на всё, чтобы помочь ему. В это же время, через пол- года, после ухаживаний, молодой человек знакомится с сестрой графини, Зельдой, прибывшей из другого города. Эрик влюбляется, но Зельда не отвечает взаимностью. Зельду выдает за графа его старый советник, опасаясь, что наш влюблённый граф может разрушить свою семью. И всё-таки, Эрик не может без неё, и не хочет отпускать. В дом к ним являются их родственники, что бы объявить о скором браке, а вместе с ними приходит и призрак графа, который предупреждает, что эта любовь навредит ему.Но на самом деле, Эрик хочет быть счастливым, а Зельды и её семьи давно нет в живых.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Histoires extraordinairesРежиссер: Роже Вадим

В главных ролях
Умберто Д’ОрсиДжейн ФондаПитер ФондаДжеймс Робертсон ДжастисФилипп Лемэр
08.05.2016, 00:07

В фильме рассказывается про двух ребят, которые встречаются в заброшенном доме, но их мир, это только мечта о том, что им так необходимо, а также все, что они чувствуют и испытывают. В этом фильме все довольно просто и понятно, не нужно было переживать и переживать за героев, он просто пугал своими героями, которые сами того не подозревая, совершали такие страшные поступки, от которых потом мурашки бегали по коже. А потом все это обернулось с последствиями.

7
22.11.2022, 09:57

Мне он очень нравится, и я его уже 2 раза посмотрел, но пока нет времени написать подробное сочинение. Да, я люблю триллеры, и на мой взгляд, этот детектив из их числа. Действие происходит в начале 20 века в Париже, где в то время жил известный психиатр и гениальный психолог доктор Лери. А работал он в психиатрической больнице.

5
11.10.2016, 01:51

Кинофильм Три шага в раю 1968 года режиссера Виктора Ивченко, снятый по пьесе Три шага в бреду Григория Горина, поставленный режиссером Виктором Ивченко. Производство кинокомпании Юнона, СССР. Фильм Три шага в аду 1968 года режиссера Алексея Корытина, снятый на киностудии Казахфильм, по повести Михаила Микешина Каменный ангел. Производство киностудии Казакфильм, Казахская ССР. Жанр кино: детектив, мелодрама, черная комедия.

5
31.10.2020, 18:09

Это фильм об одиночестве. Он о том, как больно быть одному. О том, что никто тебя не понимает, не поддерживает и не любит. А ещё о том, какой может быть жизнь и какой она оказалась жестокой.

3
10.02.2016, 16:17

Режиссер-автор фильма - Роберт Земекис. Этот фильм - ремейк классической голливудской картины, но в данном случае - не классический ужастик, а, скорее, детектив с маньяком и похищением детей. Вот в чем особенность данной картины: - главный герой - настоящий серийный психопат, то есть не просто человек, страдающий психическими отклонениями, у него - маниакальная идея, и он готов ради ее осуществления на абсолютно все, вплоть до физического уничтожения своих жертв.

2
02.07.2015, 03:37

Фильм, как и книга (а это продолжение предыдущей книги - Три шага в бреду. Часть II) написан в жанре детектива, но с примесью эротики и мистики. Не смотря на то, что в фильме показаны сцены эротического характера, при просмотре не возникает никакого дискомфорта, все сцены достаточно натуральны. В фильме есть элементы мистики, но как это выглядит подано - мне понравилось. К тому же это было в первой части, а во второй и в третьей части это уже не так выражено.

2
26.03.2023, 07:09

Как всегда, когда я включаю фильм, я хочу полностью погрузиться в происходящее на экране. В этом фильме меня зацепил актерский состав. Не смотря на то, что фильм снят не по классическому шаблону, благодаря актерам и их игре мне он понравился. Фильм пропитан атмосферой 60-х годов, музыкой того времени, а так же детективным сюжетом. Режиссерская работа не уступает актерскому составу. Сюжет фильма: Кино рассказывает нам о парне по имени Артур.

2
19.03.2020, 16:06

В целом мне фильм понравился,но есть много минусов. Это,как я уже сказала,ужасы и он не для детей,хотя фильм и рассчитан на аудиторию постарше.Я все смотрела сквозь призму того,что фильм снят в СССР,и поэтому мне немного не хватило чувства реальности происходящего.Фильм хороший,интересный,в нем есть смысл,а так же есть идея и мораль.

1
30.07.2014, 10:19

Очень интересный и необычный фильм, с очень хорошим и необычным сценарием. Он снят по роману Ф.С. Фицджеральда Три шага в бреду . Сюжет этого фильма такой: Доктор (как и в книге) приезжает в маленький городок расследовать случаи сумасшествия. Однажды ночью он натыкается на труп молодой девушки. Убитая оказывается одной из многочисленных поклонниц этого же доктора и его друга (на то время). Доктор начинает расследование, которое приводит его к разгадке исчезновения его жены и друга.

0
01.11.2020, 02:53

Когда у тебя на душе скребут кошки, это редко связано с тем, что жизнь ужасна. Просто иногда они принимают форму кота. Когда я узнала, что мой муж в детстве мечтал стать режиссером, я решила подарить ему на день рождения свой последний роман. — И что ты ему подарила? — спросил он. — Два билета в кино. Теперь он режиссер-документалист. А я просто жена и мать.

0
Добавь свой комментарий!