Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Straight to One

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой внезапно получает приглашение на свадьбу одноклассника, которая состоится в городе, который находится за тысячи миль от его дома. Он понимает, что так долго ждал этого мгновения и хочет отложить все свои дела и посетить праздничное торжество. Однажды один мальчишка по имени Бенджамин с нетерпением ждал того момента, когда сможет попасть на свадьбу своего друга детства. Он получил посылочку с вещами и немного денег и хотел подготовиться к этому торжеству, как следует. Родители мальчика были против того, чтобы Бенджи посещал свадьбу, а он не знал, что ему делать. В главной роли фильма A Christmas Carol (США, 2006) Перед нами история мальчика по имени Эдди. Он мечтал стать художником, но родители не разрешали ему этого. Однажды он совершил такую ошибку, за которую ему придется расплачиваться всю свою жизнь. Эдди повзрослел, он стал работать в закусочной и попытался изобразить на картине картину, как когда-то в детстве. Он так и остался со своей работой, на которую не остается времени, потому что ему надо кормить своих детей. Несколько лет назад в один из самых замечательных дней в жизни Брайана Литтлтона родился сын. Этот день был особенным для каждого, ведь он был в списке самых главных и неповторимых дней в их жизни, не считая рождения сына. Молодая пара приезжает в незнакомый для себя город. Джейк – успешный агент ФБР – работает в Вашингтоне и очень нуждается в деньгах. А Эмма – девушка, которая недавно переехала в Санкт-Петербург и была очень опечалена тем, что ее машина сломалась. Главным героем фильма Things Change (1981) является Джефф. Он – веселый и находчивый парень. Однажды в городе случился страшный пожар, который унес жизни его близких друзей и знакомых. После этого Джефф сам чуть не стал жертвой пожара, его младший брат погиб, а его жена тяжело пострадала. Джефф очень сильно переживал и пришел к мнению, что должен все исправить. Фильм The Knick (США-Великобритания, 2008) рассказывает историю молодого человека по имени Фрэнк Алварес. Он очень хорошо относится к животным, он обожает животных и не мыслит своей жизни без них. Он живет в огромном доме и имеет много животных, которых очень любит. Он хорошо разбирается в этих животных, но очень часто за животными нужен особый уход, который будет доступен не каждому.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Этан Хоук

В главных ролях
Джош ХэмилтонИзабель Гиллис
Трейлер к фильму Straight to One
07.07.2016, 19:38

Это была моя худшая неделя в жизни. (Я даже не смог выбрать между Я иду искать и Мы были достаточно круты для этого). Мне было так плохо, что я не мог понять, как люди смотрят такие фильмы. Я думал, что они настолько глупы и поверхностны, что не могут быть интересными. Но потом я пересмотрел его несколько раз и изменил свое мнение. Это очень хороший фильм.

7
16.09.2019, 21:59

На фоне нынешних фильмов, как отечественного, так и зарубежного кинематографа, Сто раз к стене кажется довольно качественным, но в то же время простым фильмом. Сюжет: У каждого человека есть свой путь, своя дорога жизни. На этом пути человек может пройти через неудачи, падения, разочарования, но самое главное - не свернуть с дороги. Главный герой картины однажды потерял смысл жизни и не знал, что ему делать дальше. Это привело его к самому краю, к стене, которая отделяет жизнь от небытия.

7
27.06.2019, 02:17

Очень много красивых лиц, красивых тел, красивых отношений. но с сюжетом полная беда - очень нудно. Просто скучно и долго. А вот моя любимая киношка: Hello, Dolly! 2010 года (очень нравится этот фильм). там даже есть песня. Вот она: Я люблю тебя, Джулс, и я никогда-никогда не полюблю другую женщину. Но я просто буду любить тебя всем сердцем. Ты - все, что мне нужно.

6
14.02.2013, 06:13

Если вы будете смотреть этот фильм со своими родителями, то это навсегда останется в их памяти.

6
29.11.2020, 19:34

1. Фильм о любви. Любовь, любовь и еще раз любовь. Фильм о том, как двое встретились и полюбили друг друга и как их любовь дала о себе знать. 2. Фильм красивый, яркий, красочный. Все снято с размахом, с любовью к деталям, к цветам, к тексту. 3. Фильм очень романтичный, но при этом не сентиментальный, что большая редкость для американских мелодрам.

6
12.03.2020, 00:59

Фильм просто супер, особенно сцена, где мальчик целует свою маму, а она его нет. Сразу захотелось вернуться в детство и целовать маму каждый день. - С удовольствием посмотрел фильм Я плюю на ваши мрздные выбрыки! У меня нет слов! - Мне понравилось, как сыграли молодые актеры. На мой взгляд, им удалось передать все эмоции. А самое главное, это то, что фильм учит любви к ближнему своему. Я плакал.

5
21.01.2018, 02:28

Отличный фильм. Просто хороший фильм. Рекомендую. Особенно любителям этого жанра. Не понравится? Тогда просто посмотрите. Мне очень понравился. И советую всем кто любит фильмы такого жанра. Что за фильм и зачем я его смотрю: Иногда в жизни каждого человека случаются моменты, которые нужно пережить и которые оставляют след в душе на длительное время, как положительный, так и отрицательный. Фильм Прямо в сердце как раз относится к такому типу.

5
24.11.2017, 04:30

Страшная сказка – короткометражный фильм, снятый за две недели в 1995 году. Главный герой страдает от амнезии, и его подсознание пытается что-то ему рассказать, но не все получается – его память постоянно тормозит. Сюжет фильма довольно простой, но с очень яркими эмоциональными всплесками в кадре и интересными сюжетными поворотами.

5
17.06.2022, 08:37

Все актеры красивые, но они так не умеют, как умеют те, кто помоложе. А главное — этот фильм, наверное, единственный фильм о любви, который учит жить и верить в любовь.

3
21.11.2015, 23:58

Когда я увидел этот фильм, я подумал: Блин, это же классика 80-х! Когда я увидел The Toy Soldier, я подумал - Блин, да это же самый крутой фильм всех времен! А когда я увидел Birth of a Broken Heart, я, честно говоря, не думал, что доживу до того дня, когда он выйдет в прокат.

0
Добавь свой комментарий!