Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yours, Mine and Ours Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
8153 голос
Кинопоиск
7.139/10
315 голос

Мои, твои и наши

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Действие фильма начинается с того, что муж возвращается домой, а там жена и дети, оказывается, что он им изменял с официанткой, возвращающейся с работы. Муж пытается наладить отношения с детьми, но те не сильно его принимают.Жена и ее подруга отправляются в полицейский участок, где они узнают, что супруг, находясь с друзьями в ночном клубе, перерезал горло официантке. Он также утверждает, что не помнит подробностей убийства, но муж настаивает на том, что они с женой изменяли друг другу. Дети, которые остались в доме, слышат стоны и крики, доносящиеся из дома. Их отец встает в трусах и с бутылкой пива в руках и идет искать своих детей и жену. Дети идут за папой, жена и подруга идут за ними. Мужу с детьми удается спастись, а друг погибает в перестрелке. В конце женщина осталась вместе с детьми в доме и дожидается возвращения мужа, который освобождается.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Yours, Mine and OursРежиссер: Мелвилл Шавелсон

В главных ролях
Люсиль БоллГенри ФондаВан ДжонсонЛуиз ТройСидни Миллер
19.03.2022, 15:12

Я не поклонник советской классики. Но посмотрев этот фильм я поняла, что даже то, что нам запрещали-это уже гениально. В фильме рассказывается о любви и предательстве, дружбе и ненависти, верности и зависти, вере и безверии. Главный герой Петр (Андрей Мартынов) служит на военном судне. Он - настоящий мужчина, готовый пойти на все ради любимой женщины. Именно такой человек нужен жене моряка, мечтающей о детях.

7
28.11.2021, 08:23

Когда мне было 14 лет, мама подарила мне книгу Наставления (Posters) с подписью: Это для моего мальчика, который мечтает стать художником. С любовью, мама. Когда я начала читать эту книгу, то поняла, что в ней нет ничего особенного. Но мне понравилось изображение на обложке — две девушки, сидящие в саду и смотрящие на море. В то время я была влюблена в парня по имени Джон, и эта картинка напоминала мне о нем.

6
31.07.2012, 13:54

Фильм очень старый, но очень добрый, весёлый. Фильм про взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Главная тема-это любовь, которая не имеет границ. В фильме показано как люди в браке изменяют друг другу, как любят друг друга и как это мешает им и мешает их счастью. Что даже любовь не поможет победить привычку, что есть какие-то семейные проблемы, которые все портят.

6
01.11.2018, 10:59

Не знаю, может быть сейчас это и актуально, но мне очень понравилась эта картина.

5
18.04.2015, 15:02

Фильм о жизни, которая не удалась. Сюжет и идея хороши, есть над чем задуматься и посмеяться. А вот игра актёров не очень. Если бы актеры не играли хорошо, то можно было бы закрыть глаза на игру, но, увы, такое бывает редко. Поэтому ставлю 3. Я думала, что люди не меняются, но он смог. Оказывается, они такие же, как мы. Они умеют плакать и любят жизнь так же сильно, как и мы.

5
28.04.2015, 04:30

Фильм хороший, но как бы я его переработал. Фильм про жизнь и любовь. Но не про то, как любовь разрушает человека. А про то, что человек может сам разрушить себя. И про силу любви. Я люблю тебя больше жизни! Это был день нашей свадьбы.

4
15.03.2014, 14:37

Фильм замечательный. Но после него начинаешь думать, как люди могли опуститься до такого скотского отношения друг к другу (и детям) в цивилизованном обществе. И это показывают в фильме! Такое впечатление, что фильм сняли о нашей семье. Когда люди так относятся друг к другу, это и есть общество без будущего. Мне кажется, что я никогда не испытывал большего стыда, чем во время этого фильма.

2
14.03.2020, 08:52

Смотрел его с женой лет 20 назад. Это кино оставило яркий след в моей памяти. Оно повествует о непростых семейных отношениях, в которые оказываются вовлечены, помимо главных героев, ещё несколько человек. Они не имеют друг к другу ни малейшего отношения, но в результате всех этих обстоятельств они, вместе или порознь, всё же обретают счастье и гармонию! Очень понравились актёры, сыгравшие главные роли.

1
05.10.2015, 08:16

Давно я не смотрел фильмы, так как нет времени, а тут случайно включил ТВ. И тут смотрю на экране моя любимая комедия. Да, конечно, не все так идеально как я думал, есть и плюсы и минусы, но в целом очень хорошо снято и смотрится на одном дыхании. В этом фильме есть все и любовь и радость, и слезы и переживания, дружба и предательство. Как и в жизни все это было и будет. Фильм о том, что нужно ценить то, что у тебя есть, будь то друг или партнер по бизнесу.

1
12.12.2014, 00:05

я видела фильм с таким названием но скорее ремейк у героини много детей (приемные тоже)и у героя куча детей Они встречаются вспоминают о своей любви и решают сойтись дети настроенные враждебно никому не хочется менять свою привычную жизнь и обьединяет их стремление рассорить родителей чтоб они разошлись и все было как прежде Фильм мне понравился добрый семейный

0
16.05.2014, 01:06

Это самый жуткий фильм, что я видела в своей жизни. Я никогда в жизни не забуду его. Этот фильм - о боли, которую причиняют близкие друг другу люди. Он о том, как важно уметь прощать, ведь если человек тебя прощал, значит, ты дорог ему. Если вы хотите быть ближе к Богу, то не ищите Его в этом мире. Искать нужно в другом мире, мире душ. Свт.

0
Добавь свой комментарий!