Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spider Baby or, The Maddest Story Ever Told Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
6540 голос
Кинопоиск
5.793/10
347 голос

Ребенок паука

Страна: США
Премьера фильма: 18 января 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Картина повествует о семье Меррай, все члены которой на протяжении многих веков подвержены загадочной болезни. Сначала она медленно подтачивает разум, а потом полностью разрушает их жизни. Мальчику и девочке, в конце концов, удается сбежать из дома, прихватив с собой «золотого» кота, невзрачного вида, но такого верного и преданного. На улицах города им встречаются странные люди, держащие странное содержимое в странной форме, а их странные дела угрожают разрушить их существующий мир.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Spider Baby or, The Maddest Story Ever ToldРежиссер: Джек Хилл

В главных ролях
Лон Чейни мл.Кэрол ОмартКуинн К. РедекерБеверли УошбернДжилл Баннер
Трейлер к фильму Ребенок паука
14.11.2019, 21:19

Кино снято в жанре нуар, с очень мрачным и атмосферным сюжетом. Очень красивая картинка, костюмы не просто классные, а очень красивые, актеры подобраны отлично. Но с другой стороны это кино про супергероев, в которых нет ни капли настоящего героизма, ведь они могут только делать вид, что спасают мир, на самом деле они ничего не могут и не спасут его. И вот этот факт меня отталкивал изначально.

7
04.02.2013, 16:20

И вот мы с женой смотрим этот фильм. Надо сказать, что фильм, несмотря на свой 50-летний возраст, смотрится достаточно свежо и не так избито, как в детстве, и даже не смотря на то, что он снят в 1968 году. Так уж сложилось, что я мало смотрю фильмы прошлого века из-за некоторых его особенностей, таких, как плохая картинка, и часто слишком затянутые сцены, но этот фильм исключение.

7
29.10.2020, 14:36

Отличный фильм! Очень хорошо снят. Есть немного юмора, и очень много романтики. Фильм стоит посмотреть всем! Мне очень нравится то, что в этом фильме присутствуют очень разные персонажи: девушка, которая не умеет драться, мальчик, который хочет стать супергероем, женщина-паук и конечно же парень, который мечтает стать великим человеком, как его любимый герой- паук. Все персонажи в фильме очень разные, но у каждого из них есть своя цель в жизни.

7
15.07.2016, 22:29

Когда Гарри Поттер и паук живут в одном доме, то постоянно пукают. Но паук пукает очень изысканно, а Гарри об этом ничего не знает. А когда паук хочет выйти из дома, то, прежде, чем выйти, ему необходимо покакать, и он очень удивляется, когда Гарри спрашивает: А как же твой аромат? С другой стороны, если Гарри хочет пукнуть, то не надо этого делать при пауке — он ведь так ценит изысканность.

6
23.02.2015, 06:44

Отстой. Я не против жанра фэнтези, но в этом фильме есть только один плюс - в нем нет никакого стеба и пошлости, как в целом и во многих современных фильмах-ответвлениях. Зато фильм наполнен таким количеством клише (отчего он стал ещё более вторичным), что на экране можно смело рисовать комиксы, ибо все эти сюжеты и типажи из них уже известны. И вот тут на сцену выходят дети, которые должны изображать то, что не смогли взрослые. При этом они делают это из рук вон плохо.

6
08.09.2021, 23:17

Когда я был маленьким, мы часто ходили в видеосалон. Там показывали этот фильм. Я был бы не против, если бы мой муж постоянно смотрел со мной фильм Чужой. Это единственное кино, которое он смотрит дома. Я понимаю, почему женщина в фильме сказала, что ее губы не могут быть больше одного дюйма. Потому что по сравнению с лицом руки просто огромные. На самом деле, я понимаю, чем отличается маленькая грудь от большой.

5
06.07.2019, 18:13

Это просто комедия с кучей компьютерных эффектов, которые раздражают. — И я никогда не догадывался, что ты можешь плакать над фильмом! — сказал он, вытирая слезы. — Я плачу над фильмами, которые не считаю хорошими, — ответил я. — Это ведь не значит, что они плохие? — Ну и что? — спросил я. — Просто я их не понимаю. Он посмотрел на меня, словно я сошел с ума.

3
28.05.2013, 19:48

Супер, обожаю этот фильм! У нас в детстве (я, кстати, его смотрел в первый раз лет в 10) был похожий. Только там про человека-паука, а это про паука-ребенка. Помню, как мы играли в паука с друзьями, прячась под кроватью и представляя себя этим суперменом. А еще у нас был свой секретный подвал, мы там прятались от родителей и тоже представляли себя пауками.

3
26.01.2021, 21:03

Фильм для детей 12 лет, и их родителей. Есть конечно места где детям будет не интересно, но для них на кассете есть субтитры. В фильме есть достаточно много жестоких моментов, но я например в этом возрасте их не боюсь, поэтому можно показывать. Я в детстве был большим фанатом фильмов о пауке и поэтому этот фильм мне понравился. И хотя он очень старый, для меня он остался лучшим.

1
15.11.2015, 10:14

Фильм очень понравился. В нем не много экшена, в основном это драма и философия. Но все смотрится очень хорошо. Актеры хорошо сыграли свои роли и смогли передать чувства героев. Также было интересно посмотреть на то, как раньше выглядел Человек-паук. Это было просто восхитительно. Я его увидел в очень старом костюме, а так он был совсем другой. Когда смотрел фильм, вспомнилась та старая школа, тот самый костюм Человека-паука.

1
Добавь свой комментарий!