Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aftershock Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
337 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Последствия

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 1990 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что люди, которые некогда управляли миром, контролировали практически все ходы, не сумели найти и обезвредить ядерное оружие, которое было в каждом доме. Фильм Семь (США, 2009) - семейный фильм, в котором показана семья Локхартов, членов семьи еще недавно процветающего клана, который был связан с созданием страшного, черного, проклятого оружия под названием Ares. Повесть о Ходже Насреддине (СССР) - одна из лучших комедийных экранизаций восточной сказки. История рассказывает нам о необычном и непонятном человеке. Сказки Хансена (США 2011) - документальный фильм о жизни и творчестве Лорела и Харди. В Америке его посмотрели более чем 1 миллион раз. Послушай меня (США 2013) - еще одна комедия про трудное детство со смыслом. Сюжетная линия фильма связана с семьей Райнеров. Уже с малых лет эти двое отличались весельем и неугомонностью. Запрещено воспроизведение материалов с данного сайта в какой бы то ни было форме и какими бы то небыли средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. При выполнении условий публикации материалов сайта, ссылка на него обязательна.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AftershockРежиссер: Фрэнк Харрис

В главных ролях
Джеймс ЛьюМайкл СтэндингЭлизабет КайтанДжей Робертс мл.Крис Дероса
19.03.2018, 20:41

На 30% лучше оригинала. Неплохой фильм. Задумка хорошая, концовка оригинальная и красивая, картинка отличная (хотя есть отдельные замечания, но они не портят общее впечатление от просмотра), саундтреки тоже хорошие. Но вот сюжет оставляет желать лучшего. В особенности первая половина, где главный герой пытается узнать всю правду о том, что случилось в прошлом и почему его так тянет обратно к своей девушке. Это его и пугает.

7
24.05.2017, 04:54

Отличный фильм для тех, кто хочет прожить еще одну жизнь. На работе коллега спрашивает у меня: Ты случайно не в той секте, которая запрещает пользоваться лифтом? Нет, — отвечаю, — в той, которая запрещает спускаться по лестнице. Недавно в одной из церквей Нью-Йорка во время проповеди женщина так разозлилась на своих фанатов, пришедших послушать её, что бросила в них Библией. Но не попала.

6
11.07.2017, 06:42

Действие картины происходит спустя десять лет после первой части. Сюжет по прежнему крутится вокруг группы солдат, которые находятся в плену у бандитов. В их жизни происходит много событий, некоторые из них не сильно приятные, а некоторые и очень. У этих парней есть девушка, которую они очень любят, но она отказывается с ними идти на контакт, потому что они её предали однажды, а точнее на них навели наводку. Теперь судьба главных актеров решается.

6
19.03.2020, 01:05

В этом фильме нет никакого смысла. - А как же идея о том, что каждый может иметь все, что захочет, не оглядываясь на других. - Ага! Как будто у кого-то нет таких мыслей раньше! Я и не говорю, что ты должен думать так же. Просто ты не понимаешь. Это фильм об одержимости. Он дает людям понять, что они могут быть тем, кем хотят быть, и что они достойны этого.

6
19.01.2012, 09:59

Фильм Последствия – это своего рода продолжение картины Армагеддон, которая вышла в прокат в далеких уже 1993 году. Что интересно, Армагедон получился отличным зрелищным фильмом, а его сюжет не сильно отличался от сюжета Последствий. Если вы, как и я раньше, его не видели, то советую посмотреть, так как по сути, он сильно на него похож.

5
05.09.2013, 17:03

Сюжет фильма повествует об агенте ФБР, который внедряется в банду наркоторговцев, для осуществления их плана по внедрению в правительство. Все бы ничего, но его план был обречен на провал, после того как на его пути оказалось семейство Шрайдеров - это семья известных миллиардеров.

3
20.01.2023, 03:08

Все как обычно: сюжет предсказуем и неинтересен, актеры играют плохо, фильм заканчивается как-то глупо, без экшна, хотя все это было в трейлере, все очень печально и без слез невозможно смотреть. Но! Я понял одно-этот фильм я буду пересматривать еще не один раз.

3
12.11.2017, 10:20

В нашем прокате фильм вышел под названием Последствия. Этот фильм является заключительной частью фильма Ультиматум Борна. Фильм о том, как из-за одной глупой ошибки в нашем мире могут произойти катастрофические последствия. Все началось с катастрофы, которая разрушила Нью-Йорк. Погибло много людей и пострадало множество зданий и сооружений. В это время, по радио, объявляется тревога, и на помощь нашему городу прибывает специальный отряд Дельта.

3
01.01.2019, 09:14

Я не мог отвести глаз от экрана, все ждал, когда же появится человек в маске, как в фильме Зеленая миля. Все мы прекрасно знаем, чем всё это заканчивается. Вот только я не знал, что это ещё и мой сын. А он смотрел.

2
13.06.2013, 11:28

Это был один из тех редких фильмов, которые вы можете посмотреть, уже зная концовку, и получить при этом удовольствие. С тех пор я посмотрел уйму фильмов, но ни один не смог меня так удивить, как Последствия — Ты не знаешь, почему у тебя нет парня? - спрашивает лучшая подруга. — Может быть, я страшный? — Нет, ты не страшный. Ты же красивый.

0
Добавь свой комментарий!