Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Final Fantasy: The Spirits Within Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
81071 голос
Кинопоиск
7.576/10
28191 голос

Последняя фантазия

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 1 ноября 2001 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Земля, год 2065… Планета в страшной опасности. На родину человечества напали монстры-фантомы из космоса, которым невозможно противостоять. Полупрозрачные фигуры огромных размеров, способных уместиться в комнате, стёрли с лица земли целую планету. Мужчины и женщины, как пришельцы из космоса пытались выжить, собрать уцелевших людей и создать новую цивилизацию. Но нескольким сильным людям удалось побороть диктат фантомов и уничтожить их. И вот теперь остатки человеческой расы прорываются на захваченную врагом родную планету. Им на помощь отправляется космонавт Андрей Шенин — опальный, но благородный революционер… Сергей Беляков ГЕНЕРАЛ Потом его ещё долго искали… В эту ночь переход окончился удачно. Больше никаких забот у Артема не было. Даже сознание стало притупляться. Самолет летел над ночной стороной планеты. Наконец, внизу замаячили огни крупных городов. Давно миновала полночь, но Артем проспал до десяти. Все это время следователи Лиги долго выясняли местонахождение Оксаны Зелински. Эта красивая и молодая женщина должна была спать в своей роскошной вилле на берегу моря. «Транзитный рейс с Земли в систему Тетра Кита», — гласила табличка на табло электронных часов, прикрепленных к боковому стеклу. Артем открыл глаза. В комнате было темно. Он пошевелился и облегченно вздохнул. Перевернулся на другой бок, вытянул ноги и закинул руки за голову. Если бы он не спал, то наверняка решил бы, что кто-то его крепко связал. Парень, скрытый тенями, молча стоял рядом и неотрывно смотрел на него.     «Я умер», - пронеслось в голове. К горлу подступила тошнота, и Артем снова откинулся на подушку. К счастью, когда он открыл глаза в следующий раз, свет уже был включен. Артем попытался сесть, но не смог. В голове все еще звенело, и никак не удавалось сфокусировать взгляд. Еще сквозь сон до Артема доносился голос следователя: «… ее мужа Алексея Лифта, который, по данным разведки Лиги, скрывался на вашей вилле». Артем попытался вспомнить. Должно быть, это потому, что они не добрались до его виллы. Он вдруг вспомнил, как ловил неподалеку квадроцикл Оливии. Легкая волна пробежала по его телу. - Ну что же вы, - громко сказал он.
Год: 2001Бюджет: $85,131,830
Оригинальное название: Final Fantasy: The Spirits WithinРежиссер: Хиронобу Сакагути

В главных ролях
Пери ГилпинСтив БушемиВинг РеймзАлек БолдуинМинг-На
Трейлер к фильму Последняя фантазия
24.02.2019, 05:48

Если в конце фильма мужик в белой футболке уйдет, забрав с собой всю армию роботов, будет просто супер! По-моему, это символично: у каждого из нас есть свой робот-самурай. Просто он ушел раньше.. Это был пост о том, как трудно живется человеку, который видит в каждом прохожем робота-убийцу. В общем, я думаю, суть ясна.

6
24.11.2013, 04:58

Это просто вау! Я ожидал, что это будет крутой фильм, но после просмотра я понял, что ждал слишком многого. - А я думал, что после прочтения моих рецензий буду супер крутым зрителем, но после фильма я понял,что все-таки нет. И даже мой сосед-ярый фанат жанра фэнтези, посмотрел с открытым ртом - и он сказал что-то типа А что? Интересно, если бы это было реально?.

4
14.04.2012, 20:18

Дюк Нюкем отправляется в путешествие в поисках своего сына, а также в ходе поисков своего утраченного сердца. В целом фильм мне понравился, но не все в нем было идеально. Сюжет фильма такой: Дюк Нюкемай - молодой человек, который страдает раздвоением личности. Одна из его личностей постоянно хочет совершать что-то экстремальное и опасное, например, прыгнуть с моста, а вторая пытается отговорить молодого человека от необдуманных поступков.

4
20.07.2012, 17:27

Фантастический фильм! Я до сих пор под впечатлением.

3
01.01.2012, 11:13

Фантастическая чушь! Фантастическая муть! А на самом деле фильм потрясающий! В нем есть все и даже немного больше: отличный дизайн, эпичный сюжет и отличная анимация. В общем, если вы не смотрели этот фильм – обязательно посмотрите. Может быть, для вас он будет фантастикой, а для нас это просто офигительное кино. Но для некоторых оно стало началом карьеры. Вот так.

3
29.04.2022, 01:38

Не ожидал, что фильм будет таким увлекательным: это очень зрелищно и качественно сделано. Рекомендую. И еще про один фильм: Я давно так не веселилась, поэтому всем советую сходить на этот фильм. Не пожалеете. Я люблю своих родителей.

2
22.01.2020, 23:27

Аватар Фильм смотрел в кинотеатре в далеком 2001 году. На тот момент еще не знал, что это будет экранизация одноименной игры, поэтому было интересно посмотреть. И конечно же после просмотра захотелось почитать про эту игру, чтобы понять, что там такого интересного, чего нет в этом фильме. Но тогда, в 2001 у меня ничего не вышло. Поэтому, я решил написать про нее небольшой отзыв. Сюжет Действие фильма начинается в недалеком будущем, около 2000 года.

1
30.07.2022, 00:44

Атаки клонов. Снят этот фильм был в 2001 году, когда он только вышел в прокат, а если быть точнее, то в апреле месяце этого года. Этот фантастический боевик основан на компьютерной игре, которую начали выпускать примерно в 1996 году. Называется эта игра, конечно же, Final Fantasm. В фильме я расскажу вам про то, как главный герой фильма, парень по имени Зеро, вместе с другими парнями по контракту, отправляются на планету, которая была атакована.

1
08.06.2012, 10:11

1. Фильм отличный, динамичный и очень красивый. 2. За весь фильм ни разу не было скучно, много экшена и драйва. 3. В фильме присутствует хорошая любовная линия, но, как мне кажется, не такая сильная, как в предыдущих частях. 4. В фильме нет ни одного тупого момента, всё сделано чётко и красиво. 5. Музыка в фильме просто отличная. 6. Фильм основан на играх Final Fantasy, а значит, он вполне соответствует этим играм. Я бы даже сказал несколько лучше их.

1
12.02.2016, 18:11

Этот фильм я посмотрел буквально вчера и не могу сказать, что я в восторге. Как всегда у этого режиссера все выглядит не так как должно быть, а именно так как это надо режиссеру, чтобы было интересно нам. Но здесь есть и плюсы, к примеру то, что этот фильм с первых минут держит зрителя в напряжении, постоянно возникают какие-то проблемы, из-за которых хочется узнать чем же все-таки это закончится.

0
Добавь свой комментарий!