Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shin Kyûteî Hanî Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
264 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Новая милашка Хани

Страна: Япония
Премьера фильма: 7 февраля 1998 (США)
Продолжительность фильма: 04:00:00

* Косплей Сити в опасности, появился злодей по имени Долмек. Командуя армией монстров, он планирует уничтожить всё. Только один человек может остановить Долмека - воскресший Курт Кобейн. Им предстоит преодолеть множество испытаний, пройти изнурительные тренировки, найти тайную планету и остановить Долмеке.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shin Kyûteî HanîРежиссер: Yasuchika Nagaoka

В главных ролях
Митико НэяТамара ЛоРика МатсумотоДжессика КалвеллоШинобу Адачи
27.02.2015, 17:56

Это лучший фильм о дружбе, который я видел! Так сильно он меня тронул. Он, как бальзам для моей души. Советую всем. Фильм про девушку, которая потеряла память и забыла свою жизнь. Она живет, общается с людьми, знакомится с другими персонажами. А в конце оказывается, что все ее жизни - это всего лишь иллюзии, которые придумал мир, чтобы она забыла о своей настоящей жизни. Так что советую смотреть всем. Не пожалеете.

6
15.03.2012, 05:22

Хороший фильм, мне понравился. Не хватает только одного, чтобы был хеппи-энд Не знаю, как там насчёт того, чтобы быть матерью одиночкой, но быть отцом одиночкой — это как раз про меня! В нашей стране есть такое понятие как дети-подкидыши. Это дети, которых в роддоме оставили без родителей. У них нет ни отца, ни матери, просто так получилось.

5
19.09.2014, 14:03

Это лучший фильм, который я видел за последние 7 лет. Я, конечно, понимаю, что для некоторых людей это выглядит как: Боже мой, зачем они её вернули? Но я считаю, что возвращение на экран этой актрисы просто необходимо! Если, конечно, вы любите хорошие фильмы и у вас есть чувство юмора. В отличие от многих фильмов из моей подборки, этот фильм можно смотреть с любого места и он не надоест.

5
07.10.2022, 15:38

Сюжет фильма про то, что главная девушка-кокетка на свете-это не только её внешность, но ещё и её ум. Она умеет находить правильные решения для любой ситуации. У неё даже есть подруга-тоже умная и тоже красивая. А главный мужчина в её жизни, как и она сама-очень красивый. Он-как и она, тоже умеет думать. Но у него не было женщины. Ну не везло ему. И вот, в один день все изменилось: он знакомится с самой лучшей и самой красивой девушкой на свете.

5
20.12.2013, 06:54

Я плакал. Даже смеялся, хотя до этого не смеялся очень давно. Если у вас плохое настроение, посмотрите этот фильм, и оно явно улучшится. Этот фильм очень хороший, он показывает, какими могут быть люди, которые не знают друг друга. Как они становятся лучшими друзьями и потом влюбляются в друг друга после такой короткой встречи. История о том, как один поцелуй может изменить всю жизнь. Она и Он по сути еще незнакомцы.

4
03.08.2021, 20:48

Все-таки фильм отличный! Актеры и игра, декорации, музыка, спецэффекты - все на высоком уровне. Этот фильм можно смело рекомендовать к просмотру, даже если он не понравится, то ничего ужасного в этом нет. Сюжет тоже вполне оригинальный. Фильм рассказывает о трех друзьях, которые отправились в путешествие. Один из друзей, конечно же, романтик, ему больше всех и достается, ведь без романтики его жизнь будет не та. Второй - парень с чувством юмора, но не менее романтичный, чем первый.

4
16.06.2015, 17:13

Очень добрый, позитивный фильм. Про девочку-сироту Хани, которую удочерили люди с другой планеты. Девочка попала на новую планету и была вынуждена жить среди других детей которые ее обижали и издевали. Но потом у нее появились любящие родители, которые любили и оберегали ее как могли. Фильм не оставит вас равнодушным, потому что в нем нет ни одного плохого персонажа, все детки были милые и симпатичные.

3
13.09.2012, 22:48

В этом фильме мы можем увидеть прекрасную актрису, которая стала звездой экрана в конце 90-х и начале 2000-х годов. Хани Лиллис. Она снималась в таких картинах как - Готика, Кобра, Опасная игра и многих других. Этот фильм - фантастический боевик, который снят в стиле 90-х. История рассказывает нам про инопланетянку по имени - Рори, которая попала на Землю в облике юной девушки и пытается разобраться что тут происходит, почему люди все злые и агрессивные.

1
19.04.2016, 13:33

Потрясающий и захватывающий фильм с великолепным актерским составом и интересным сюжетом. У фильма есть свои недостатки, но они с лихвой окупаются огромным количеством положительных эмоций, которые дарит этот фильм. Фильм о двух сестрах, которым отец оставил наследство, но девушки не хотят им пользоваться, потому что им нужны деньги для выживания.

0
31.01.2018, 13:47

У нас дома есть телевизор, который показывает программы в формате MPEG4, по этому мы не покупаем диски и кассет. Но иногда, особенно когда нет времени смотреть телевизор (иногда приходится делать ремонт или переезжать), я смотрю что-нибудь в интернете. И вот в один из таких дней я случайно наткнулась на фильм Новая милашка и решила его посмотреть. Я люблю фильмы подобного жанра, но мне не нравится сюжет. Просто я смотрела не то, что мне нужно.

0
Добавь свой комментарий!