Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Run Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1491 голос
Кинопоиск
6.593/10
108 голос

Последняя гонка

Страна: США
Премьера фильма: 7 июля 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке на окраине Лос-Анджелеса. В центре сюжета семья, воспитывающая троих детей, за которыми постоянно требуется присматривать. После смерти жены глава семейства решает оставить свой пост и заняться карьерой и начал набирать штат сотрудников. Также отец решил перебраться с семьей к родителям в соседний город. Теперь когда главные герои вместе они ведут активные поиски работы. Но в итоге жизнь не вносит существенных изменений. Они продолжают вести прежнюю, размеренную жизнь и терпят одни и те же неудачи. Их размеренная жизнь так продолжается до того времени, пока на горизонте не появляется человек, который полностью изменит их жизнь. Красивые пейзажи, хорошая актёрская игра, весёлые шутки, хорошие юморные диалоги и это ещё не всё чем может порадовать картина Последняя гонкой в жанре комедия. Ну а сама история по сути проста, как пробирка апельсинового сока, но тем не менее смотрится с интересом.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last RunРежиссер: Ричард Флайшер

В главных ролях
Джордж К. СкоттТони МусантеТриш Ван ДевереКоллин ДьюхёрстАльдо Самбрелл
24.01.2013, 14:40

Я был на этом фильме в далёком уже 2007 году. Это было моё самое первое посещение кинотеатра. В общем, это был мой первый фильм на котором я побывал, когда мне было 13. Мне тогда всё очень понравилось и я посмотрел его раз 5, не меньше. И вот спустя почти 30 лет я понял почему я его так обожаем, как вы поняли, это было за просмотром фильма Последний император. Последний фильм японского режиссёра Акиры Куросавы.

7
03.11.2020, 18:53

Фильм супер, я давно такого не видел.

7
19.02.2021, 03:02

Да будет свет! . В этом фильме очень понравился звук! Все эти трели из телевизора, звуки из колонок, треск из стереосистем - это так атмосферно. После просмотра начинаешь понимать, как хорошо, что люди придумали радио. Ведь музыка и кино - это как единый живой организм, который может и должен приносить радость общения! А мы, люди, как его часть, можем и должны дарить эту радость друг другу. В жизни ведь все взаимосвязано.

6
04.10.2019, 02:46

Я не буду писать об этом фильме как о каком-то блокбастере, как это сделали некоторые рецензенты. Как и любой другой фильм в жанре экшн он интересен сам по себе, но я не являюсь поклонником этого жанра, поэтому оценить его можно лишь с одной стороны. С какой стороны судить: с точки зрения исторической достоверности или с точки зрения зрелищности? Не знаю. Скажу кратко: и то и другое здесь присутствует с избытком, есть и красивые, захватывающие моменты, есть и просто забавные.

3
22.02.2023, 03:41

Я не могу его смотреть. Слишком много крови и насилия, не подходит для просмотра детям и людям со слабой психикой. Мой отец смотрел его, весь красный как рак, после чего выключил телевизор. В комнате повисла гнетущая тишина. Никто не смел смотреть друг другу в глаза. Все понимали, что случилось в этой гонке и какие последствия были для всех сторон.

3
08.11.2012, 13:14

Отличный фильм. Заставляет задуматься о том, насколько всё относительно Я, наверное, был единственным человеком из всего зала, кому искренне понравился фильм Аватар. Он мне очень напомнил одну книгу, я потом вам про неё расскажу. В то время как все остальные в зале были в шоке от увиденного, я сидел и улыбался, мне было смешно. Я сидел и понимал, что если бы я мог так же просто улыбаться, то смеялся бы каждый день.

2
02.10.2019, 23:38

Отличный фильм! Если вы любите гонки и умеете считать до десяти, не читайте описание к фильму — оно бестолковое. Я люблю запах новой клавиатуры.

2
26.02.2022, 09:22

Итак, как я уже упоминал в предыдущем отзыве про фильм Я люблю своего врага - мне он понравился. Конечно, все же он был несколько скучноват, но все же смотреть его было интересно. В этом фильме мне понравилось то, как авторы попытались показать, что во Вселенной нет ничего вечного и что все когда-нибудь заканчивается. И это в равной степени касается всех. Ведь и у человека в любой момент может оборваться жизнь.

1
19.01.2014, 05:31

Этот фильм я пересматривал много раз, особенно в последнее время, когда стало ясно, что мы все ближе и ближе к ядерной войне. Я не знаю, зачем надо было показывать в этой военной драме, как двое подростков-школьников из деревни, в которой в то время еще была жива природа, решают, что надо прекратить войну, и отправиться на край света, спасать планету, которая скоро будет в опасности.

1
23.01.2018, 16:22

Как это ни парадоксально, никто не хочет смотреть гонки. Все хотят быть похожими на Джона Диллинджера. В субботу утром у меня был выходной, и я решил выспаться. Когда я проснулся, моей жены рядом не было. Я запанировал, думая, что её вызвали на работу. Вечером она зашла ко мне, не сказав ни слова. Оказывается, она просто решила провести этот день со мной.

0
Добавь свой комментарий!