Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
300 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Senza pelle

Страна: Италия
Премьера фильма: май 1994 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1980 году, в самом начале брежневского правления, когда и произошла вся эта история. Главная героиня фильма - 39-летняя Мадонна Пенни, которая недавно овдовела, а это значит, что она не только осталась без мужа, но ещё и без ребёнка. Она осталась одна со своим шестилетним сыном Джованни, которому после смерти его матери не с кем играть и никто не может его заменить. Семья Мадонны раньше жила в крохотном городке, в котором никого не интересовало материальное положение человека, и она не желала изменяться, а потому работа продавца не приносила ей никаких доходов. Мадонна со своим сыном: Милая, добрая, но совсем одинокая женщина с мальчиком вынуждена жить в съёмной квартире, которая принадлежит её бывшему мужу. И она вынуждена не только прокормить мальчика, но и смириться с его ужасной манерой ведения дел, во время которых он бывает груб и неотесан, как и все мужчины. Однажды, когда Мадонна после работы заходит в магазин, к ней обращается мужчина, который просит продать ему продукты, которые она покупает своему сыну. Он уверяет, что такой продукт в магазине больше никто не купит, и это шанс для Мадонну встретиться с новыми людьми, новыми друзьями, которые ее выслушают и помогут. И вот, в ходе общения с таким человеком, Мадонна начинает осознавать, что в этих людях она найдёт то, чего ей так не хватает в собственных детях. Фильм показывает нам историю жизни одной женщины, которая в попытках своей семьи забыть о том, что у них нет детей, решает построить свою жизнь с нуля. Сносит стены, переезжает из тесной съемной квартиры в свою собственную, самостоятельно воспитывает сына, готовится ко второй беременности. Через некоторое время ей звонит её бывшая свекровь и просит приехать к ней, так как у неё родился внук, который ей очень понравился. Милашка: На первый взгляд история кажется несколько наивной, но это только на первый взгляд. Многие в этих эпизодах на первых минутах фильма обращают внимание на особенности характера главной героини, думая, что это и есть её, Мадоннами, настоящая натура. Но это просто маска, под которой скрыто более глубокое лицо. К ней можно относиться как угодно: осуждать, ругать, но там, в глубине души, скрывается она.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алессандро Д’Алатри

В главных ролях
Анна ГальенаМассимо ГиниКим Росси СтюартMaria Grazia GrassiniЛучио Аллочча
Трейлер к фильму Senza pelle
19.06.2021, 09:28

Фильм рассказывает о мужчине, который много лет страдал от бессонницы, и в итоге ему удалось заснуть в собственном холодильнике. Как говорит его психотерапевт, он наконец-то счастлив.

5
06.07.2019, 16:35

Это фильм не о том, за что ему можно поставить 10 из 10, а о том, почему его нельзя назвать плохим. Этот фильм очень сложно описать, но, если попытаться, то получится примерно так: Я был бы рад, если бы мне сказали, что я — последний человек на земле. Но при этом всегда есть кто-то, кто на тебя не похож. Мне кажется, это идеальное описание.

4
20.07.2014, 23:49

Не могу представить себе двух более разных людей, чем Сара Джессика Паркер и Курт Рассел. Она — такая хрупкая, женственная, изящная. Он — брутальный, низкий, волосатый. Когда они целуются, складывается ощущение, что целует двух разных людей. Одна моя подруга любит говорить, что в человеке всё должно быть прекрасным: если ты некрасивая — ничего страшного, если у тебя маленькие ноги — это тоже не проблема.

4
19.02.2019, 13:48

В этом фильме есть все, что нужно современному зрителю. Красивый, музыкальный, с отличным сценарием и великолепной игрой актеров фильм, без всяких там наворотов и спецэффектов, но от того он еще более ценен. Фильм рассказывает нам историю двух братьев, один из которых известный композитор и певец, а другой - обычный парень, не очень талантливый, совсем не умеющий петь и играть на музыкальном инструменте.

4
28.08.2013, 00:42

Фильм хорош, но он один из тех, которые тяжело понять У нас дома нет занавесок. Если мы едим на кухне, занавески не нужны. Но если в гостиной, они все же нужны. Чтобы не пропустить приход гостей. Занавески в гостиной выглядят так нелепо и глупо! Моя жена, например, ненавидит их, ей кажется, что они портят весь вид комнаты.

3
06.10.2014, 01:40

Фильм про двух женщин, одна из которых не получила даже высшее образование, но при этом была очень красива, и вторая, у которой было все и образование и работа, но вот только детей у нее никогда не будет. Каждая из них хочет иметь ребенка, обе делают все, чтобы забеременеть, но никому не суждено быть мамой. Может быть, в финале фильма все решится, я не знаю, мне больше понравился первый вариант (хотя, если бы не он, фильм мог бы быть более интересным).

3
27.05.2015, 07:18

Потрясающая музыка, но это совершенно другой фильм. У моего друга была кошка, которая постоянно повторяла: Помой посуду, помой посуду, помой посуду. Потом он её кастрировать.

3
03.07.2013, 16:17

Нет здесь никакой любви, это всего лишь кино.

2
28.03.2017, 00:04

После фильма хотелось вымыть руки. И живот. И вообще помыть все вокруг. Вот такая сильная эмоциональная реакция. В детстве мечтал, чтобы у меня были деньги и я мог бы купить себе много-много игрушек. А сейчас я хочу, чтобы мои дети играли в те игрушки, которые покупают в магазине, и не надо было бы просить денег у матери. Если у тебя есть мечта, иди к ней! Не можешь идти - ползи.

2
15.02.2017, 08:40

В этом фильме нет ни сюжета, ни смысла. Он оставляет вас с пустым желудком и пустой головой. Я плакал. Я в ужасе. Мне кажется, он не про то, как чувак потерял ногу из-за удара током, а про то, что жизнь порой бывает несправедлива. Еще я плакал над отрывком из фильма, где мальчика, потерявшего отца, усыновили. Не знаю, зачем, этот фильм же просто ужасный.

0
Добавь свой комментарий!