Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La femme infidèle Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
3990 голос
Кинопоиск
7.341/10
981 голос

Неверная жена

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 22 января 1969 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Элен и Шарль живут уединенно со своим сыном в загородном доме близ Версаля. Шарль ежедневно ездит на работу в Париж, а его жена регулярно выбирается в город, чтобы повидаться с подругами. Однажды она замечает в витрине ювелирного магазина роскошный перстень. Элен решает купить его. Выйдя из магазина, Элен и представить себе не могла, к каким серьезным последствиям приведет ее опрометчивый поступок. Невероятная история о попытке поймать неуловимого персонажа комиксов - Человека-паука. В общем фильм хороший, не смотря на то, что костюмеры не сильно старались ему соответствовать. Фильм скорее о подростках, и этом герое, Роджере Гримме ( Тони Старк ).
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La femme infidèleРежиссер: Клод Шаброль

В главных ролях
Стефан ОдранМишель БукеМишель ДюшоссуаМорис РонеЛуиза Шевалье
23.01.2018, 18:31

Очень сильный фильм, особенно для мужчин. У женщин вообще нет никаких шансов. А в чем проблема?! — спросите вы. Мы просто не привыкли себе в этом признаваться. Не надо говорить, что я феминистка, если я хочу, чтобы муж готовил мой любимый рамен, мыл посуду и убирал в доме. Чтобы он говорил, как сильно меня любит, и дарил цветы, и покупал мне чулки. Да, дорогие мои, мужчина должен быть добытчиком.

7
30.04.2019, 14:24

Очень сильный фильм, особенно для тех, кто живёт в браке уже не первый год.

7
01.03.2012, 08:37

Фильм снятый режиссером Эдгаром Райтом и актерами Ричардом Бартоном, Джейн Фондой и Дастином Хоффманом, о жизни разведенной женщины, которая в течение года пытается выяснить и исправить ошибку своего мужа. Она то и дело возвращается в его дом, который с каждым разом выглядит все более заброшенным, она пытается вернуть его к нормальной жизни, но он не готов меняться. В конце концов она решает с ним расстаться и уезжает из страны, но ее преследует мысль, что она его еще может спасти.

6
05.05.2017, 08:22

Очень много раз смотрела этот фильм, но каждый раз, когда смотрю, испытываю разные эмоции и чувства. Я его люблю. Но больше всего мне нравится концовка фильма, концовка в стиле ретро, в стиле шестидесятых, семидесятых годов. Так как у меня мама и папа ровесники, то и я могу смотреть на них с такой ностальгией. У них у обоих уже есть внуки и правнуки. И я с радостью смотрю как они смотрят старые чёрно-белые фильмы, которые я сама же и записываю.

6
23.01.2023, 17:23

Если бы не концовка, то на фильме даже можно было зарабатывать! (В оригинале фильм называется The Widowmaker и по сути является аналогом нашего названия Неверная.) В те времена это был настоящий блокбастер, который собрал в прокате 200 миллионов долларов, да и вообще был очень популярным. Фильм по сей день считается одним из лучших триллеров всех времен. Но давайте обо всем по порядку.

6
15.08.2018, 19:24

Фильм про отношения между мужчиной и женщиной, где женщина изменяет своему мужу. Я впервые познакомилась с этим фильмом в 2008 году, когда он только вышел в прокат. Очень жаль, что в том время этот фильм не был на слуху. На тот момент фильм был новинкой. Мне очень понравилась любовная линия между героями, как они любили друг друга. Все это происходило в 19 веке. В фильме нет никакой политики. Нет никаких ужасов. Даже в наше время так не снимают фильмы. Это любовь, которая не знала границ.

6
12.03.2023, 22:06

В прошлом году в январе я посмотрела этот фильм. Фильм меня впечатлило. Запомнила его очень надолго. Этот фильм про семейную жизнь, но он не банален, в таком кино мне понравилось. Фильм Неверная жена был снят в 1968 году. Мне нравится играть роли, я очень люблю их исполнять. Но в данном фильме, я играла роль бывшей неверной жены. В фильме есть много интересного, это и любовь, и измены, но все же это фильм драма, мелодрама.

3
13.07.2020, 22:44

Сюжет фильма разворачивается в начале XX века, когда в Европе была распространена свободная любовь, а потому очень многие женщины изменяли своим мужьям, однако женились на них и рожали детей. В сюжете фильма рассказывается о богатой женщине, которая вышла замуж за мужчину, с которым она жила в гражданском браке.

2
04.03.2018, 14:39

Если вы думаете, что только в Индиане водятся бизоны, то ошибаетесь. В Индиане живут одни бипланы. — Билли Уайлдер Когда твой муж уходит на работу, ты идешь в душ. После него ты не используешь гель для душа. Ты моешься мылом. А после мыла используешь мочалку и трешь до красноты все свои части тела.

1
04.03.2014, 21:16

Эта картина по достоинству была оценена зрителями, когда она вышла, а именно в 1968 году. В этом фильме рассказывается, как можно потерять свою любовь, как сильно можно разочароваться. Этот фильм о любви, о том, как легко можно обмануть влюбленного человека. Сюжет фильма очень интересен, в фильме есть мораль. А именно: не надо верить человеку, которого ты любишь, а нужно ему самому поверить, тогда будет все хорошо.

0
Добавь свой комментарий!