Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Final Round Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
253 голос
Кинопоиск
5.327/10
95 голос

Решающий раунд

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 1994 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Дьявольское изобретение Дельгадо — игра «». Ставки в ней высоки, и делаются они на время, которое жертва способна продержаться в живых. Тайлеру удалось продержаться дольше, чем следовало. Теперь его ждет лишь один исход — смерть. Ему осталось лишь одно — погрузиться в кровавую жидкую тьму. — Пора, Джерри! Ты уже почти готов.    Тупой укол, пара вздохов, кровь течёт по венам, всё остальное иллюзия...     По темным улицам Манхеттена шли двое. Он — помоложе, ростом ниже, чем она, и вообще — какой-то не такой. В ней бурлила сила, а он словно утратил что-то важное в последние недели. — Джерри, погоди. Он остановился, не оборачиваясь, и она не могла прочесть выражение его лица. Глаза такие блестящие, но пустые. В них не было ни страха, ни злости. Никакого выражения. Как будто он уставился в никуда... Он так и не повернулся, она с трудом разбирала слова сквозь пелену боли. Джерри? Джерри? Ты как, в порядке? Она схватила его за локоть. Он как сквозь туман посмотрел на нее, попытался отстраниться. Нет, нет, нет... Она разозлилась. Она не хотела, чтобы он ушел. Не хотел уходить он. Но Джерри подхватил чемодан и двинулся дальше, не оглядываясь. Она понимала: он сейчас уйдет, а она останется. Глубокая, длинная и бесконечно одинокая жизнь... Она поняла, что делать. Она больше никогда не оставит Джерри. И тогда она вскрикнула и обрушилась вниз, в темное кипящее небо. Внизу раскинулась безбрежная синева. Прямо под ней раскинулась бесконечно синева, и еще дальше бездна под ней. И там, в этой бездонной черноте, находился ее возлюбленный. Но Джерри не выдержал — она чувствовала это. Она чувствовала, как от него уходит все, как он умирает. Она сделала все, что должна была сделать. Он умер. Она позволила ему умереть. Все кончено. Ближе и ближе к смерти. Básico (исп.) — неправильно, поддельный. Teruela (исп. ) — дурочка, дурачок (о человеческом существе). Литература.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Final RoundРежиссер: Джордж Эршбэймер

В главных ролях
Лоренцо ЛамасКэтлин КинмонтЭнтони Де ЛонгисКларк ДжонсонСтефен Мендел
Трейлер к фильму Решающий раунд
15.02.2018, 21:35

Название фильма мне попалось в руки случайно, когда я искал какую то информацию о нём. И вот после просмотра фильма я решил написать свой отзыв о нем. Начну с того, что фильм мне понравился. Он интересный, сюжет закручен, смотрится на одном дыхании. Фильм повествует о противостоянии двух компаний по производству оружия на одной из военных баз, расположенных в горах. В центре сюжета - молодой человек, у которого есть свой бизнес, который он решил продать, потому что его хотят убрать конкуренты.

7
26.11.2017, 13:11

Хороший фильм! И фильм на реальных событиях. Правда, если бы не герои фильма, я бы ни за что и никогда не пошел на него в кино. Но фильм на столько хорош, настолько хорошо передан дух игры, что просто не передать словами. Не многие фильмы могут похвастаться такой великолепной игрой, как у этих актеров. Их игра заставила меня поверить, что все происходит на самом деле.

7
02.03.2013, 22:44

Этот фильм я посмотрел, когда он только вышел. Посмотрел и обалдел, фильм меня поразил! Он захватил своей динамикой и напряжением, сюжетом и игрой актёров! Сюжет развивается стремительно: сначала мы видим главного героя Джо, потом он попадает на встречу с генералом, там он встречает девушку, которая оказывается врагом, она пытается его предупредить, но Джо не верит и начинает ей угрожать, затем она оказывается в машине с Джо и там уже начинается настоящее противостояние.

6
23.08.2015, 16:53

Хороший фильм. Но мне кажется, что фильм выиграл бы, если бы победил Майк Тайсон, и ему пришлось бы боксировать с Брюсом Ли и Бобом Саппом. У меня есть друг, который написал письмо самому себе в будущее: Привет, Андрей! Ну, как ты там? Всё ли у тебя в порядке? Надеюсь, что всё хорошо. Ты спрашиваешь, как я там живу? Да нормально живу. Ничем особенно не занимаюсь.

6
16.07.2020, 04:49

Это один из немногих фильмов в моей жизни и вообще в жизни моего отца, который действительно оставляет в душе след, и о котором можно сказать, что он был снят по всем правилам хорошего кино. Снят, конечно же, на основе реальных событий - об этом свидетельствуют все без исключения кадры и материалы из фильма. Он очень четко показывает нам, как работает любая система - как ее не сломать, но при этом, если она прогнила насквозь, ее можно перестроить.

2
26.08.2019, 00:46

С трудом осилил, на 12-й минуте надоело. И только через полтора часа смог оторваться. О чем фильм? Что такое жизнь? Это борьба, без единого шанса на победу. В этой борьбе нужно лишь принять участие. Но не так уж и страшно оказаться проигравшим. Гораздо хуже остаться незамеченным. Еще страшнее быть побежденным кем-то, кому ты сам когда-то проиграл.

2
10.08.2014, 07:44

Я очень хочу, чтобы вы поняли, что все эти разговоры о гуманизме и милосердии, которые нам внушают с детства, - это всё фикция. На практике не существует хороших и плохих людей. Мы все одинаковые! Каждый из нас ответственен за то, каким он родился. И мы не должны пытаться стать лучше, или изменить мир вокруг нас.

2
04.07.2019, 00:02

Я давно не смотрела фильмы по комиксам и это первый случай, когда это для меня был очень хороший фильм. Мне было очень интересно смотреть на истории про супергероев. Я даже и не знала что есть такие люди как Бэтмен или Супермен. Они мне были знакомы, но они были обычными людьми. После просмотра фильма я начала интересоваться этими персонажами. Даже стала создавать свой костюм для игры в пейнтбол. Сюжет конечно интересный и необычный. Очень понравился саундтрек.

2
22.09.2019, 11:38

Если честно, то с самого начала фильма, я не ожидала ничего интересного. Я просто знала, что это очередной фильм о войне, но не знала чем он меня радует. И тут, во время просмотра фильма, в голове стали возникать вопросы про судьбу главного героя. Что за девушка была с ним? Почему он был таким странным? В чем его вина? Или же он был другим человеком когда-то? За какие такие заслуги он стал героем? На эти и другие вопросы я старалась найти ответы во время просмотра этого фильма.

2
12.02.2020, 15:43

Что есть фильм? Это история о том, как один человек стал другим. Как один парень изменил свою жизнь. Все события, показанные на экране происходят в реальном времени. В фильме показывается, как парень, который был слабым, глупым, с проблемами по учебе, не получал денег и жил в маленьком городе, в то время, когда все парни хотели только одного - денег.

0
Добавь свой комментарий!