Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Final Cut Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1159 голос
Кинопоиск
5.809/10
126 голос

Последний провод

Страна: Канада
Премьера фильма: март 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Сиэтл охвачен паникой. Хитроумный подрывник систематически терроризирует центр города. Для его поимки вызывают лучшего военного специалиста Пирса. Начинается сложная операция... 2014 год. Нам предстоит узнать, что же на самом деле произошло в парке развлечений. Друзья и враги, единомышленники и единомышленники, победители и побежденные, мафия и закон, дружба и предательство – всё переплелось в одном клубке интриг. Новая глава увлекательной истории о похождениях Эдди Редмэйна в самом продолжительном шестом фильме о Джеймсе Бонде "007: Спектр". Ранее актер был известен как режиссер фильмов "00: Невидимый гость" и "009: Координаты Скайфолл". Сам Джеймс Бонд получает новые угрозы и вынужден на время прервать свою шпионскую карьеру.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Final CutРежиссер: Роджер Кристиан

В главных ролях
Сэм ЭллиоттЧарльз Мартин СмитКелли БенсонЭнн РэмсиЛлойд Берри
Трейлер к фильму Последний провод
16.01.2012, 02:24

Это рассказ о женщине, ее сыне и собаке, о том, какой ценой они выжили. История о матери, потерявшей сына и вернувшейся назад, к своему сыну. О том, как люди теряют друг друга и как легко мы забываем о них. И о том, что даже если ты один, в мире есть тот, кто всегда рядом с тобой – твоя собака. Когда я вышла замуж, мой муж подарил мне шкатулку с бисером.

7
29.06.2019, 03:18

Название Последний провод не говорит о том что фильм снят по мотивам произведения Эдгара По. Это совсем другое, фильм имеет название Внезапная опасность Режиссёром этого фильма является Джон Ву - это очень известный режиссер, который снимал такие фильмы как Миссия Нинзя, Круто сваренные и многие другие, в его фильмографии есть много отличных фильмов. В картине снялись лучшие актеры, такие как Стив Кэрелл, Донни Ен, Стивен Сигал. Фильм просто убивает.

6
23.04.2018, 17:50

Вот почему в конце фильма у главных героев появляется собака! Когда я был подростком, то думал, что моя младшая сестра тупее меня, потому что она все время смотрела мультики! Я даже спрашивал ее, не хочет ли она пойти на горшок, потому что там мультики. Теперь я сам отец и, если честно, я до сих пор так думаю. Мне нужно было жениться на девушке с очень низким уровнем интеллекта, чтобы хоть как-то компенсировать ее полное отсутствие.

5
13.08.2019, 13:03

Это фильм не про провода. Это фильм про то, как человек не сумел вовремя остановиться и теперь теряет по одному за раз все, к чему прикасается. Это фильм о том, что нельзя ничего возвращать назад. Надо жить дальше. Не нужно возвращаться даже к тому, что было когда-то любимым. Нельзя возвращаться обратно. Прошлое прошло. Живи настоящим. Мы живем в очень интересное время. Все изменилось - и мы изменились.

5
06.01.2016, 08:40

Не знаю что в фильме правда, а что нет. но то что он поднимает очень много важных тем, это точно. Очень советую посмотреть всем.

4
30.04.2017, 13:36

Фильм действительно хороший, а главное - очень страшный. Мы сидели и боялись, не смотря на то, что у нас дети. По началу мне показалось, что это фантастика, настолько было всё реалистично и динамично. Но когда герои начали кричать и рвать на себе волосы - стало, по-настоящему страшно! В фильме хорошо показано взаимоотношение женщины и мужчины, а так же показано, что женщины могут быть для мужчин чем-то большим, чем просто объект для удовлетворения своих потребностей.

3
19.02.2023, 13:46

Если вам нравится смотреть как кого-то вешают, перед просмотром фильма смотрите фильм Последний дюйм. Там на фоне криков и плача ребенка есть одна фраза главного героя: Ах, если бы я только мог сделать этот последний дюйм меньше!. Это точно! — подумал я, когда посмотрел этот фильм. — Я тоже сначала не могла поверить, когда увидела такую ужасную картину со своим ребенком.

2
26.08.2015, 20:00

Когда я смотрел этот фильм, то в основном думал о том, что если все было по настоящему, то я бы наверно умер от страха. А так это просто фантазия на тему о том что было после ядерной войны. Конечно фильм не плохой, немного грустный, не совсем обычный и страшный. Но смотреть стоит. Рекомендую его.

1
24.09.2020, 06:44

В фильме показана реальная история, произошедшая с двумя моими друзьями детства, которые познакомились в армии и служили в одном зенитно-ракетном дивизионе. Все фильмы с их участием - полная лажа, фильм Последний провод - исключение. В конце фильма эти два друга действительно получают травмы, но не настолько серьезные, как показано в фильме. И, кстати, они живы и здоровы!!! С того момента, как они в последний раз видели друг друга, прошло около 16 лет.

1
19.03.2018, 05:44

Фильм в стиле фильмов ужасов 80-90-х годов, и он мне понравился. Это была одна из немногих драм, которые я смотрел тогда. Он был интересен тем, что заставил задуматься о смысле жизни. Спасибо за внимание Я никогда не ложусь с мыслями о предстоящем дне. У меня в голове нет никаких планов, идей или целей. Только чистый лист и желание жить. И каждый новый день я встречаю с таким же настроем.

0
Добавь свой комментарий!