Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Face of War Понравился фильм?
0
1
IMDB
8.5/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Лицо войны

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается после окончания Второй мировой войны. Последний военный конфликт между США и Китаем заставил уйти в отставку американского президента Гарри Трумэна. В начале 1990-х в Китай прибывает человек, который будет представлять интересы американских военных и компаний. С помощью денег, оружия и живой силы он получит контроль над этим государством, чтобы захватить контроль над нефтью, а затем объединить Китай. В то же время сенатор от Луизианы Фрэнк Визнер наблюдает за развитием ситуации. Итак, в том числе истории - это 200 фильмов, которые ищут.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Face of WarРежиссер: Юджин С. Джонс

В главной роли
Michael Mileham
Трейлер к фильму Лицо войны
24.03.2019, 14:37

До сих пор плачу.. Очень сильное и мощное кино. Заставляет задуматься о многих вещах.

7
22.10.2016, 00:56

Не тратьте время на этот ужас! В нем показан весь ужас войны во Вьетнаме. После этого фильма я стал ненавидеть Вьетнам и американцев. А вы? Я всегда подозревал, что в жизни должен случиться какой-то переломный момент, после которого ты уже никогда не будешь прежним. И этот переломный момент я называю взросление. Переломный момент — это момент понимания, что все, что происходит с тобой, это нормально.

5
22.01.2017, 22:26

Лицо войны - это фильм о войне и людях, которые на ней были. В нём почти нет батальных сцен и погонь, но каждый кадр этого фильма стоит того, чтобы потратить на него своё время. Сюжет фильма Лицо войны: Этот фильм о том, как человек преодолевает себя и побеждает. Он рассказывает о судьбе бывшего солдата, который не смог привыкнуть к мирной жизни. Он вспоминает всё, что пришлось пережить на войне, и о том, что ему пришлось пережить, когда он вернулся домой.

5
16.04.2018, 16:36

Это фильм не про войну. Он про то, во что война превращает людей и как мы сами ее боимся.

4
12.07.2016, 21:05

Не тратьте время. Лучше пересмотрите второй раз. Моя жена посмотрела фильм четыре раза, пока я ждал, когда закончится его реклама. Когда я спросил ее, что происходит в фильме, она ответила: Мы все время переезжаем из одного города в другой, переезжаешь из страны в страну. Это так утомительно. В этом вся моя старшая сестра. У нее всегда было очень большое сердце.

4
31.10.2013, 23:03

Все в восторге. Все плакали. Всем понравилось. Особенно концовка, где показали всех героев, оставшихся в живых, до единого. А потом оказалось, ЧТО ЭТО БЫЛО? Не верю я! Вот просто не верю. Ну не могли же они все просто взять и перерезать себе вены, да и ещё с такой точностью. Даже для документального фильма это как-то слишком.. В общем, если вы не видели этот фильм - обязательно посмотрите.

3
20.01.2022, 09:33

Очень страшно. Отвратительная гадость, смотреть не на что. Уходя на работу, оставил маме на столе записку и ключи от квартиры. Утром пришел — все на месте. Но записка - в мусорном ведре.

2
23.11.2013, 12:41

Очень сильное кино, не для детей, и если вы любите военные драмы-рекомендую к просмотру! Все герои показаны максимально реалистично, как в жизни; это надо видеть. Не смотря на жанр ужасы- фильм заставляет задуматься о том, что такое война, как важно ценить мирное небо над головой и не забывать в суете ежедневных забот о своих родных и близких.

2
26.01.2012, 12:42

Лицо войны — американский фильм 1968 года. В главных ролях снялись Том Круз и Ричард Беймер. Также в фильме сыграли такие актёры как: Энтони Перкинс, Эд Харрис, Уоррен Оутс, Джон Кэрролл Линч, Джон Хёрд и др. Сюжет: Военные годы. Группа молодых людей из штата Орегон отправляется во Францию с целью присоединиться к Сопротивлению. Среди них - сержант армии США и по совместительству глава группы - Билл (Том Круз), а также рядовой и главный идейный вдохновитель - Пол (Ричард Беймер).

1
16.04.2013, 16:53

Посмотрели с сестрой два раза. Первый раз я плакал, второй раз сестра. Не от соплей, от ужаса. Если в фильме нет крови и не происходит ничего ужасного, 99% зрителей просто не пойдут его смотреть. А вот потом уже можно и поплакать. Потому что, как сказал один из героев фильма, все это война. Война, о которой мы не знаем и вряд ли когда-нибудь узнаем. И в войну люди меняются.

0
Добавь свой комментарий!