Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prescription: Murder Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
4071 голос
Кинопоиск
7.905/10
1918 голос

Коломбо: Предписание - убийство

Страна: США
Премьера фильма: 20 февраля 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Первое появление лейтенанта Коломбо на экране. Психиатр Рой Флеминг вынужден уехать с празднования годовщины свадьбы на вызов. Когда жену Флеминга находят мёртвой, её муж вызывает полицию и говорит, что подозревает Роя, таким образом показывая, что незнаком со своей женой. Тот утверждает, что не знает Рой Дугала и его соседей. Затем Коломбо исчезает и не появляется. Когда Рой и его жена возвращаются, жена обвиняет мужа, говоря, что видела, как он выходил из соседского дома в поисках Роя. После смерти жены, Флемингу кажется, что в их квартире появились призраки, а не просто звук. Он приказывает своим людям выключить свет в квартире, а сам проводит ночь, пытаясь разобраться, что же произошло.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prescription: MurderРежиссер: Ричард Ирвинг

В главных ролях
Питер ФалькДжин БэрриКэтерин ДжастисУильям УиндомНина Фок
04.07.2013, 18:32

Кино в стиле нуар. В нем можно увидеть и мафию, и предательство, и любовь (причем довольно страстную). Я не любитель такого кино, но этот фильм мне понравился. Сюжет фильма интересен и динамичен: в Нью-Йорке совершено покушение на сенатора, подозревавшегося в связях с мафией. Расследование ведет полицейский из отдела по борьбе с организованной преступностю (это такой фильм про копов и их дела, в нем много перестрелок и погонь).

5
02.06.2019, 04:00

Мужчина и женщина сидят в машине, женщина трогает мужчину за плечо, он не реагирует, тогда она берет его за член, а он в это время стреляет ей в голову! Что за фильм? Жена говорит, что это американский фильм! Я говорю, что американский с итальянским переводом! У меня зазвонил телефон.

5
27.09.2018, 03:45

Один из последних фильмов про Коломбо, который я видел.

4
01.08.2012, 16:40

Полицейский комиссар Джон Коломбо расследует серию загадочных нераскрытых дел. В ходе расследования в одном из домов Коломбо встречает молодую женщину, которая просит о помощи. Это дело становится для комиссара делом всей жизни. Через некоторое время Коломбо получает другое загадочное дело: тело обнаженной женщины найдено между двумя кирпичными домами, на земле лежит записка. Коломбо приступает к расследованию. Он начинает подозревать, что между женщинами существует какая-то связь.

3
23.09.2015, 11:31

Коломбо — советский многосерийный телефильм по мотивам произведений американского детектива и комиссара полиции Джона Риггса. Главный герой — знаменитый детектив из Нью-Йорка по прозвищу Коломбо — лучший сыщик в мире. Он никогда не сдаётся и всегда действует по четкому плану. Однако, его методы иногда выходят за рамки закона. Во второй части Колонбо вместе с напарником расследует серию загадочных ограблений, совершенных в различных городах США.

3
07.03.2012, 20:21

Коломбо был настолько удивлен тем, как убедительно выглядит главный подозреваемый, что его подозрение с него снимается. Вот и вся разгадка. Занавес. Я не уверен, что понимаю почему, но я всегда хочу есть. А потом я смотрю на часы и понимаю, что уже три часа ночи. Тогда я вспоминаю, что сегодня вторник, и иду спать.

3
28.01.2020, 01:08

Фильм плохой, потому что главный герой - тупой псих, а действие происходит в психушке. Я был в школе, когда учитель сказал нам, что Коломбо и его жена покончили с собой. Я так расстроился! Я даже не подозревал, что он был настоящим маньяком. Когда кто-то хочет, чтобы ты что-нибудь сделал, достаточно просто попросить об этом.

1
23.06.2020, 11:03

В течение семи дней полицейские пытались найти виновного, опрашивая соседей. Но никто ничего не видел. И только в день премьеры фильма, когда зрители увидели, как главный герой едет по городу на велосипеде с собакой, они догадались — это и есть Коломбо? (С) Кoгда я была маленькая, мы жили очень бедно, экономили буквально на всем. Мама работала на трех работах, а я помогала ей готовить, убирать и ухаживать за собакой и котом.

1
16.02.2022, 11:40

Описание: Главный герой фильма Коломбо, детектив Скотти Хейнс, живет размеренной жизнью. Его любимое дело – это разгадывание загадок. Он живет в мире логики и анализа, для него закон превыше всего, и он никогда не идет на поводу у своих эмоций. Но все же, как это часто бывает, в его жизнь врывается новая страсть - он хочет стать актером! В нем есть все лучшее, что может быть в человеке, все, чтобы стать знаменитым актером.

0
16.12.2014, 21:04

Коломбо расследует дело об обнаружении тела женщины-полицейского. Женщина была задушена и изнасилована, а рядом с ней найден пустой пистолет. При этом на ее шее имеются следы от укуса и другие улики, свидетельствующие, что на момент обнаружения тела она уже была ранена. Кроме того, в то же время в том же районе был убит молодой человек, а его куртка и рубашка, найденные рядом с телом, оказались загрязнены кровью, пропитанной мочой.

0
Добавь свой комментарий!