Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
237 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Find the Blackmailer

Страна: США
Премьера фильма: 6 ноября 1943 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается в 1942 году. В разгар Великой Отечественной войны спецслужбы США преследуют бандита по имени Фоулер. Его арестовывают после того, как он подложил взрывчатку в самолёт президента Рузвельта. Заручившись поддержкой президента и угрозами со стороны судей, Фоулера приговаривают к 15 годам лишения свободы. Но не он один стремится к власти. Криминалист Мэрилин Дэвис влюбляется в него и передаёт важную информацию. Она хочет помочь Фоулеру выпутаться из этого дела. Чтобы уберечь от тюрьмы любимого, она передаёт её в руки своей подруге, но Фоулеры убивают ту, чтобы сохранить Фоулера. Впоследствии оказывается, что Мэрилин знала о преступной деятельности Фоулеров ещё до войны, но отказалась общаться с ними. В 1943 году Фоулеров вновь ловят и приговаривают уже к тюремному заключению. Однако вновь ловкий и осторожный помощник Мэрилин Найт (Донателло Версаче) спасает Фоулеру жизнь, и тот выходит на свободу, чтобы отомстить за убийство жены... ООО "Студия "ЛОТ" Центр "ТЕРРИТОРИЯ КИНО" Рецензия на фильм "Планета обезьян: Революция" (Universal Pictures, США, 2014) В далёкой-далёкой галактике, уже на грани исчезновения, есть огромная планета с мегаполисом, в котором живёт всё та же обезьяна, которая катает на спине своего огромного друга Бетховена. Бетховен хотел бы найти связь с прошлым, чтобы изменить мир. Только ему трудно. А что делать, если планета заражена разумными существами, с которыми у обезьян нет ни общего языка, ни взаимопонимания? Обезьяна Далу (Крис Пайн) ищет самого большого друга на этой планете и наконец находит его. А Бетховену следует найти и освободить Бетси, поскольку её до сих пор держат в заточении. И тогда мир обезьяны Далу и Бетховина обретёт единение. "Планете обезьян: Рождение легенды" (Millennium Films, США) Бетховину и Далу предстоит встретиться в опасном мире обезьян. Они обязательно выживут, но на смену их жестокости придёт разум. Экранизация романа Бернарда Вербера "Третья планета от Солнца". Главный герой — одинокий отец семейства, который работает в страховой компании.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Д. Росс Ледерман

В главных ролях
Джером КауэнФэй ЭмерсонДжин ЛокхартМарджори ХошеллРоберт Кент
Трейлер к фильму Find the Blackmailer
03.12.2016, 10:35

Если вы не знаете, что такое настоящая драма, то вы определенно посмотрели его. Если вы все же смотрели, то вам нужно пересмотреть, ведь теперь вы знаете, как это — драма. В фильме показана правда о геноциде, о ненависти, о предательстве, о войне, об отчаянии. Вы увидите, насколько трагична война для простых людей. И это будет по-настоящему. Это будет правдиво. Я плакал, и мне стыдно, что я не заметил слёз.

7
18.07.2022, 02:12

В начале фильма, я увидела девушку в черном платье, потом я увидела ее в церкви, она была не одна, с тем мужчиной в черной шляпе. У меня сложилось впечатление что кто-то из них шпион. Но нет, это был действительно черный плащ. Это было начало фильма Потом я вижу мужчину, который в белой шляпе, идет рядом с девушкой в черном. Еще я слышу звук от удара - но не сильный и не громкий (будто по мячу что ли).

7
28.03.2017, 21:44

Это мой любимый фильм об охоте на ведьм. Он был снят по мотивам романа Роберта Блоха и называется Unreal. В книге главный герой, офицер британской армии, отправляется в Южную Африку, чтобы расследовать исчезновение своих собратьев, служивших во время Второй мировой войны в Африке. Действие происходит в 40-х годах прошлого века. Но в фильме эта история изложена в форме детектива. И это не просто детектив, а очень интересный детектив. Я очень рада, что фильм был настолько хорош.

6
07.04.2019, 05:19

Как-то раз я прочитал рассказ о человеке, который пришел на званый ужин с кошкой. Кошка убежала, и человек начал ее искать. А потом обнаружил, что она куда-то ушла. Так, он ходил по дому с зеркалом и смотрел, куда она ушла. Очень захватывающая история, жаль, что в фильме ее практически не показали.

5
12.06.2015, 02:17

“Когда фильм вышел, я был удивлен, что за все время его посмотрели только 10 миллионов человек”. Я смотрел его на английском, поэтому переводил как мог. Перевод 1: “Что за бред? У этой женщины нет голоса и она просто стоит и плачет”.

5
18.10.2015, 17:56

Фильм про двух братьев, которые в 18 лет уехали работать на Аляску, и там один из них нашел своего брата, который до того был лишен зрения. И они стали там жить, помогая друг другу.

4
04.02.2018, 04:56

Это фильм про то, как в войну одна мать ушла к партизанам и родила ребенка. И про то, что все остальные дети, в том числе и ее старший сын, не знали об этом.

2
17.01.2019, 06:10

Я смотрел фильм давно и он мне очень понравился. В центре сюжета фильма находится бывший генерал, который после провала Второй Мировой Войны оказался в США, где живет с женой и дочерью и занимается ловлей рыбы. Но прошлое не хочет отпускать его, поэтому он начинает искать своего сына. Он начинает расследование и это ему удается, но чтобы узнать больше о сыне, нужно раскрыть тайну, которая была скрыта в прошлом генерала. Фильм получился насыщенным и интересным.

2
08.08.2012, 02:17

История разворачивается в городе Нью-Йорке, на дворе Вторая Мировая война, а на улицах уже начинают продавать нацистскую символику, а так же поддельными долларами. Тем временем нацисты, которые были спрятаны в разных местах города, начинают свою игру.

2
20.04.2021, 03:13

В этом фильме снимался в том числе и мой муж. Его роль в нём была небольшая, но запомнилась. Он играл парня, который случайно увидел, как его мать пытается изнасиловать какой-то чернокожий мужик. В итоге мой супруг спас её от него. Всё это было приправлено очень большим количеством нецензурной брани. Мы смотрели этот фильм в кинотеатре, так как фильм был не из дешёвых, а на тот период времени так вообще весьма дорогим. Поэтому мы брали с собой ещё и старшего сына.

1
Добавь свой комментарий!