Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
751 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Falcon and the Co-eds

Страна: США
Премьера фильма: 10 ноября 1943 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается через 4 дня после событий, снятых в фильме. В первом антракте в клубе Bus Stop двое полицейских попадают в автомобильную аварию и теряют сознание. Очнувшись в больнице после сильной потери крови, они обнаруживают, что остались без средств к существованию, так как проиграли в казино все сбережения, которые копили на благотворительность. Ночью их навещает знакомый полицейский, который сообщает, что банк, в котором они хранят свои сбережения, был ограблен, но они успели спрятать деньги. Два дня спустя друзья начинают получать анонимные сообщения о подозрительном сбое в работе организаций города, при этом пропадают деньги. Полиция выясняет, что в доме, который снимают двое друзей, находится лаборатория, где полиция обнаруживает трупы. Начальником полиции Берримора назначен молодой и полный энтузиазма детектив Кинси, который продолжает расследование. Он выясняет следующее: в одной из лабораторий проводятся таинственные эксперименты, в которых используются люди. Кинси в первый раз сталкивается с людьми, прибывшими к двери, которая ведет в его кабинет. Угрожая пистолетом, он заставляет людей открыть дверь. За ней обнаруживается лаборатория, набитая людьми, которые не могут двигаться. Кинзи начинает стрелять в людей, которые пытаются ему помогать. В ходе битвы один из них умирает. Начинается погоня, в результате которой люди нападают на полицейских. Понимая, что он должен нанести последний удар, Кинси сбрасывает с крыши машины в канализацию. Из воды наверх поднимаются воды другого подземного бассейна, что приводит к затоплению дома и подвалов. В течение следующих 24 часов, как называют полицейские этот период, они пытаются выбраться из города. Наконец Кинси удается попасть в один из заброшенных районов. Он выбирается оттуда, находит труп неизвестного мужчины, которого прячет в своей машине. На автомашине они направляются на базу. В здании находится лаборатория и серверная. По приказу Кинси они вскрывают серверную, однако выясняется, что зараженный вирусом компьютер отключил систему безопасности, и она перестала реагировать на команды. В эти же дни агент ФБР пытается восстановить систему безопасности и уничтожить базы данных ФБР и ЦРУ. Он нанимает двух частных сыщиков, которые также используют систему безопасности здания как отвлекающий маневр. Проводя время в заточении в своей камере, Кингсли начинает догадываться, что кто-то из его бывших коллег может раскрыть его секрет.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Клеменс

В главных ролях
Том КонуэйДжин БруксРита КордейАмелита УордИзабель Джуэлл
20.12.2016, 07:10

Отличный фильм, отличный сценарий, отличные актёры. И прекрасная музыка, и очень трогательная история любви. Моя девушка, когда обиделась, может 30 минут сидеть в одной позе, смотреть в одну точку, ни слова не говоря. А потом просто говорит: Ты не знаешь, как обидно! Она ненавидит мой нос, потому что я родился с большим носом. Я думаю, это потому, что мой папа не был готов к тому, что я буду его сыном.

7
09.02.2014, 08:40

Это фильм о жизни мальчика Билли, который, несмотря на то, что его мать была тяжело больна, решил, что будет бороться за то, во что верил. Его отец постоянно в командировках, и Билли воспитывает его старший брат. Это фильм про семью.

6
01.06.2012, 10:10

Отличный фильм! Только вот сюжет не совсем реальный. Но снято хорошо. — Фильм о том, как молодая женщина, которая не знала, что ее муж изменяет ей, не хотела верить в это, и решила сама убедиться, что её муж ей верен. Для этого она отправилась в путешествие в Европу, где познакомилась с богатыми людьми, которых потом шантажировала, требуя за молчание деньги. В конце концов, её поймали с поличным, и она предстала перед судом.

6
23.05.2021, 13:52

Это лучшее кино про любовь, которое я видел. В нём говорится о двух влюблённых молодых людях, которые случайно встретились во время Второй Мировой войны и полюбили друг друга. Несмотря на то, что их разлучили, они продолжали любить друг друга и тосковать друг по другу всю оставшуюся жизнь. Они встретились снова в 1943 году. Спустя 20 лет. И снова пережили вместе свои чувства.

5
18.02.2023, 16:35

Про этот фильм можно сказать, что он пропитан духом 40-го века. Здесь присутствует все- атмосфера, антураж, костюмы, музыка, даже язык! Да, да, именно такой стиль, как будто ты попал в прошлое, а не в наше время. По сюжету фильма, два брата - охотник и фермер, после своего отъезда, находят в лесу странное существо, которое они привезли с собой. Но, странное дело, это существо начало вести себя странно, и вскоре превратилось в охотника.

4
14.04.2014, 11:46

Я смотрел этот фильм на английском, но он по идее должен быть понятен и без перевода (но субтитры в принципе нужны). Фильм рассказывает о том, насколько может быть страшна война, особенно если она коснулась твоей семьи. Здесь показана война глазами одного из родителей, их совместная жизнь и воспитание детей. По моему мнению, это очень трогательный фильм, где главная мысль состоит в том, что даже в самый тяжелый момент для человека, он не способен потерять самого себя.

4
27.07.2020, 06:34

Этот фильм рассказывает об охоте на ведьм в викторианском Салеме, штат Массачусетс, о том, как в городе жили и боролись за справедливость члены небольшой ортодоксальной иудейской общины, и как местная католическая церковь использовала это для борьбы с инакомыслием. Неплохая драма, хотя и затянутая. Особенно запомнилась роль Джона Хьюстона(c) Когда я был маленьким, то, когда мамы не было дома, ходил куролесить по квартире.

3
08.12.2014, 10:09

Потрясающая игра актеров, отличная режиссура и сценарий. Фильм рассказывает о двух влюбленных людях, один из которых - представитель закона. Но если ты служишь закону, то можешь сделать все, что угодно, чтобы остаться на свободе. Это в общем-то история очень проста, но в ней много подтекстов. Например, история любви, ненависти, самопожертвования и предательства, а также борьба с самим собой. Очень советую смотреть всем, кто любит хорошие фильмы.

1
02.05.2020, 11:37

Сюжет таков : Умирает жена бизнесмена, а вскоре и сам он лежит при тяжелом недуге. У него есть сын, который после его ухода, остается с матерью в большом доме. Внезапно у него появляется возможность стать хозяином огромного состояния отца. Но сможет ли он управлять им? Справится ли с этим? Так как он никогда не пробовал этого делать. Это и покажет фильм. В основном в нем рассказывается про взаимоотношения сына с отцом.

0
21.05.2019, 15:45

Casualties. Это кино, снятое о жизни и нравах, происходивших в штате Висконсин во время Второй Мировой Войны, но показывающие это глазами современного человека. В центре внимания два брата, братья-близнецы, которые очень хотят жить. И они решают воспользоваться услугами некоего агента ФБР, только потому что он обещает им богатство. Агенты ФБР должны охранять братьев и помогать им в том, чтобы они не попали под жернова войны.

0
Добавь свой комментарий!