Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Don II Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1067 голос
Кинопоиск
7.596/10
670 голос

Последний дон 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:00:00

* Продолжение гангстерской саги о самой крупной мафиозной семье Америки. После смерти Дона Клерикуцио кто-то из конкурентов начинает против семьи войну. В ходе которой семью обвиняют в убийствах простых людей, объявленных мучениками за веру, но гангстеры умудряются выкарабкаться. Крутой и очень рискованный фильм, смотреть стоит.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last Don IIРежиссер: Грэм Клиффорд

В главных ролях
Пэтси КензитДжейсон ГедрикКёрсти ЭллиДэвид МарсианоДжеймс Уайлдер
Трейлер к фильму Последний дон 2
06.05.2018, 20:21

В этом фильме меня всегда привлекает его идея и то как и что тут снято. Все в нем гармонично. И даже главная роль, которую сыграл знаменитый актер Антонио Бандерас, не только не портит фильм, но наоборот - еще более усиливает к нему интерес.

7
07.06.2015, 06:46

Это второй фильм в кино, который я посмотрел из трилогии Последний дон и второй, где в главной роли сыграл Николай Караченцов. Это хороший кинофильм, снятый при участии разных артистов советского времени. Все они сыграли свои роли хорошо. Мне понравился сюжет фильма, его динамичность. Особенно хорошо в этом фильме играет Караченцов, и его герой получился достоверным и живым. Николай Караченцов всегда хорошо играет своих положительных героев.

7
01.03.2021, 13:39

Это единственный фильм, который хочется посмотреть второй раз. Когда я слышу песню Моя бабушка и другие, то всегда понимаю, о чем идет речь. Когда в России грянет кризис, я уеду жить в Сочи. У меня есть своя комната на крыше, куда я могу приходить, когда мне скучно. На крыше есть даже столик и две скамьи. Я даже думал сделать там маленькую оранжерею, но пока никак не могу найти подходящее стекло.

6
15.11.2018, 05:13

Фильм произвел на меня очень сильное впечатление. В главных ролях - Майкл Йорк, Энн Хэтэуэй, Том Эллис, Гэри Бьюзи, Джеймс Каан, Джеймс Белуши, Билл Дьюк, Майкл Уинкотт, Эрик Бальфур, Джон Марли, Роберт Уиздом Режиссер картины: Клинт Иствуд, режиссер таких фильмов, как Гран Торино и Малышка на миллион. Если вы хоть раз смотрели эти фильмы, то вы уже знаете, что Последний дон по-настоящему хороший фильм. Я бы даже сказала, гениально удачный. И я просто не могла его пропустить, а зря.

6
02.03.2022, 16:30

В этом фильме главный герой - Дон Карлос - тот испанец, который, по идее, должен быть главным и в сюжете, и в моих мыслях. И поэтому на меня его образ повлиял гораздо больше: он не только испанский барон, но ещё и русский казак. А, как известно, казак в России был тем же, кем и казак в Испании, - барином (а точнее, кабальеро, то есть дворянином). Фильм очень зрелищный. Но, если честно, в нём нет ничего сверхнеобычного.

5
25.06.2021, 17:07

Это очень мрачный и печальный фильм, как и полагается произведению Дона Сигела. На самом деле, при желании, можно найти ещё много забавных и смешных фактов о детях, которые мы с вами упустили. Вот только зачем? Ведь именно эти пять фактов уже стали настоящим детским кино! И самое лучшее в них то, что они никогда не состарятся, и вы можете их бесконечно пересматривать с вашими детьми, пока они сами не станут родителями.

4
09.08.2015, 08:10

Для полного счастья осталось только узнать, что это за дон такой и где он живет.

4
03.02.2017, 02:20

Фильм мне очень понравился так как он интересный и смотрится на одном дыхании. Но вот о персонажах в фильме ничего сказать не могу так как их там очень мало и поэтому я не буду называть их имен. Фильм Последний Дон 2 это история любви испанского дона Сальвадора, который живет в наше время, но его жизнь очень скучна и однообразна. Его друг Рафаэль пытается его развлечь и рассказывает все последние новости, но Сальвадор их просто не воспринимает.

2
07.10.2012, 05:07

Очень красивый фильм, советую всем, кого интересуют история и культура Испании. Но смотреть его лучше летом, т.к. в пасмурную погоду смотрится ещё более атмосферно.

2
02.05.2021, 08:12

Ужасный фильм с плохим экшеном и ужасной игрой актеров. Если хотите потратить своё время зря, то обязательно посмотрите. Ужасный фильм с плохой игрой актёров. Лучше сходить в кино на другой триллер, например, Омен: Перерождение. Там и экшен и сюжет. И его можно смотреть несколько раз подряд. Фильм про Бога: Все люди - лишь дети, который является одним из самых кассовых фильмов в истории.

0
Добавь свой комментарий!