Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Assignment K Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
215 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Задание К

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 24 января 1968 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в конце пятидесятых годов, когда мир вышел на пик экономического развития. В результате сотрудничества между СССР и США, в центре внимания также оказалась и Великобритания. Тогда специальные группы советских и американских учёных, совместно работали над разработкой анти-оружия. Для учёных СССР и Америки, эта секретная работа вылилась в создание мирного атома, а также ядерного оружия нового поколения, с целью, как бы бросить вызов второй мировой войне, если на стороне противника возьмутся пользоваться атомной энергией. Сюжет фильма Враг (Страна США) в жанрах боевик триллер драма. На самом деле главными героями фильма Враги (Страны США) являются три брата, которые хотят обладать большим количеством денег и открыть свое дело. Они работают в проектном институте. Особенно младший брат – Говард, которому только исполнилось двадцать пять лет, а точнее, когда у него родился сын, он хотел заняться его воспитанием. Больше всего его угнетало то, что он не может, что-либо изменить. На время своей работы, он отдалился от сына, хотя они на самом деле очень сильно любят друг друга. После этого произошли не очень приятные события в его жизни. В частности, ему пришлось уехать из дома и оставить свою жену с ребенком. Американский боевик Подозреваемые (Страдания по Ковалю) в, жанре триллер детектив, криминалистика начинается в 1949 году в одном из провинциальных городков. Здесь живут четыре человека, которые в основном занимаются разной мелочью, которая составляет их жизнь. В некотором роде они достаточно одиноки и больше жизни проводят в своих мечтах, которые с головой погружают их в мир воображения. Однако все меняется в один день. В город приезжает известный американский мафиозо, который решил взять его под контроль и готов пойти на все, лишь бы получить нужный ему город. Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни смотрел этот замечательный исторический боевик "Застава Ильича", снятый в 1969 году режиссёром Станиславом Ростоцким. Сюжет фильма основан на реальных событиях, происходивших в 30-е годы, в период массовых репрессий против людей, которые были социально-близкими и, как следствие, подвергались преследованию. Это был период, когда миллионы людей потеряли не только работу, жильё, но и целые семьи. Два брата были направлены в трудовую коммуну "Новая деревня" для работы на лесоповале, однако до посёлка они не дошли.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Assignment KРежиссер: Вэл Гест

В главных ролях
Стивен БойдКамилла СпарвМайкл РедгрейвЛео МакКернДжереми Кемп
16.01.2022, 19:06

Как стать успешным человеком? - Прочтите три книги, которые перевернут вашу жизнь; - Отдайте детей в спортсекцию; - Устройте себе 2 выходных в неделю; - Ходите пешком, ездите на велосипеде или на работу на роликах; - Заведите себе собаку; - Смените работу, если это необходимо.

7
03.04.2014, 20:25

В школе на уроке истории нам рассказывают о войне 1812 года. В середине урока учитель рассказывает о том, что в этот год Наполеон взял Москву и ему осталось только взять Петербург. На это я прошу его рассказать поподробнее. Учитель: А ты знаешь, что такое вновь? Я: Нет, это слово, которое вы используете, рассказывая детям о войне? Учитель (улыбаясь): Нет. Это слово я вообще впервые услышал вчера от тебя.

6
04.05.2021, 04:25

К или Кобра (The Outer Limits or Cobra, США, Великобритания, 1967 г.). На мой взгляд, этот боевик является одной из лучших экранизаций произведений Джеймса Бонда. В фильме много смешных и интересных моментов, а также захватывающих моментов.

6
11.10.2019, 02:46

Крейсер Аврора Мне больше нравятся фильмы, где все происходит в СССР, а не в Америке. Да и вообще не очень люблю американские фильмы. В них, по-моему, вообще нет настоящего. Они все какие-то ненастоящие, как куклы. А я люблю, когда актеры играют живых людей. К тому же, в советское время в Америке я никогда не был.

5
14.05.2018, 19:00

В СССР начинается гонка вооружений, что приводит к гонке вооружений - и, в конечном итоге, к ядерному конфликту. Фильм Задание является одной из первых картин, где этот конфликт был показан во всей красе. В фильме снимались Юрий Яковлев, Николай Крючков, Анатолий Ромашин и Михаил Кононов.

5
04.01.2022, 06:59

Когда я был маленьким, я мечтал стать поваром. Все детство я ел только то, что готовила моя мама. Но с тех пор, как я стал взрослым, у меня появилось больше возможностей есть, чем у нее. Теперь я ем в ресторанах. Когда я иду по улице и вижу еду, мне кажется, что я когда-то пробовал ее. Это заставляет меня чувствовать себя виноватым, и я чувствую, что меня обманули, заставив делать то, что лучше бы сделала она.

4
06.11.2022, 08:05

Фильм о криминальном мире Америки. Сюжет: Преступное сообщество, во главе которого стоял гангстер с двумя кличками Кролик и Бутч, занимается доставкой оружия и денег в город Лос-Анджелес. В фильме мы видим: — много перестрелок; — драки; — в том числе и с летальным исходом; — и конечно же, любовь. И все это происходит вокруг нашего персонажа. Кто он? Что он? Ответ на эти вопросы мы найдем в самом фильме.

4
20.03.2018, 13:20

Это первая картина, в которой мне пришлось увидеть на большом экране актера Армена Джигарханяна. Правда, я не особо его помню по другим фильмам, но тут он сыграл главную роль. В центре сюжета история о войне, во время которой молодой лейтенант (Джигарханян), получив задание, должен ликвидировать агента иностранных спецслужб. Но в итоге ему приходится бороться за жизнь своего друга, а позже и самого себя. Фильм, на мой взгляд, довольно средний.

4
08.06.2016, 17:20

В ходе операции было вскрыто почти 3000 черепов. Было найдено 1335 золотых коронок, из них 100 – в височной части черепа. По факту, это было самое крупное количество коронок из золота. После этого случая правительство решило установить во всех больницах рентгеновский аппарат. К 1971 году все рентгенологи страны прошли через курсы обучения по выявлению коронок. За 50 лет произошло еще 4 случая обнаружения золотых коронок в височных частях черепа.

3
23.05.2014, 05:30

Мы с группой едем на раскопки древнего римского города. На месте нас встречает директор экспедиции — старик-индиец. Он говорит: Мой дед тоже был ученым, его звали Арун Сингх. Индиец: Арун Сингх — это тоже имя. После этого начинается долгая процедура рассказа старика о своем деде — его родном индийском городе Пуне.

3
Добавь свой комментарий!