Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
84 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Cattle Stampede

Страна: США
Премьера фильма: 16 августа 1943 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с автомобиля, на котором молодая красавица-ковбойша Джессика едет к кузену Дону, живущему в том самом городке, где она была похищена. И все бы ничего, но у Джессики припадок ярости, и она сбивает двух лошадей, которые по ее мнению украли у нее подругу. Медсестра по имени Рита спасает Джессику от последствий душевной травмы и вводит ей вакцину против бешенства. После этого Джессика решает путешествовать по Техасу, чтобы найти некую Сьюзен Борден, которая по ее словам все знает о том, где находится похищенная ею девушка. Сюжет фильма основан на реальных событиях. 12 января 1930 года в штате Техас произошла стычка между ковбоями на железнодорожной станции, в результате которой погиб один и ранены еще девять человек. Пострадавшим оказывалась первая помощь, однако с места происшествия они были отправлены в ближайшую больницу, где как оказалось и были похищены и, соответственно, погибли. Съёмки "Ковбой Джессика Джонс" были завершены в июне 2017 года в Новом Орлеане. Актёрский состав фильма включает в себя Дональда Сазерленда, Эми Полер, Филиппа Сеймура Хоффмана, Сьюзен Сарандон, Тора Бёрч и Клэнси Браун. Главную роль исполняет Сюзанна Аллен. В фильме снялась дочь Шэрон Стоун, которая, в отличие от неё, сама играла труп. Кадры из фильма Финал фильма. В конце фильма Джессика порывает со своим парнем, которого она бросила из-за того что он был слишком хорош для неё и переключается на Роба, который оказался бандитом, связанным с шайкой ковбоев. Также в фильме представлена эпизодическая роль Стивена Молара. Кроме того, в трейлере показаны ещё два актёра, игравшие вместе со Сьюзан в фильме Cattle stampeded: Режиссёр фильма и один из продюсеров Зак Левайн. Создал компанию Complex Media, занимавшуюся распространением фильма.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Бастер КраббеАль Ст. ДжонFrances GladwinЧарльз КингЭд Кэссиди
13.12.2016, 14:15

Это, вероятно, худший фильм, который вы можете посмотреть в жизни. Это действительно ужасно. Так много жестокости. Люди действительно хотят войны?. О чем думают девушки, когда идут стричься к парикмахеру? Что будет дальше? И о чем им лучше молчать? Об этом и многом другом, вы узнаете в данной статье! 1. У нее есть бойфренд? 2. Он тебе нравится? 3.

6
30.05.2013, 09:04

В наше время не стыдно быть тупым! Один из лучших фильмов про войну. Но не только про войну, про жизнь простых американских работяг в военное время. По мне фильм заслуживает 5 баллов. Он прекрасен и по тем временам, и сейчас. Там есть все основные брутальные штампы: тупые американские парни (в основном белые), любовь, романтика, красивые американские девушки, патриотизм, юмор - полный наборчик для хорошего кино.

3
02.11.2014, 21:01

Cattle Stamped - это приключенческий вестерн, с хорошо подобранными актерами и интересным сюжетом, не совсем типичный для жанра, а вернее говоря совсем не типичный. Сам по себе фильм очень даже хороший, он подойдет больше для семейного просмотра и для тех, кто любит фильмы такого жанра. Я считаю, что фильм вполне можно было сделать более масштабным, добавить еще больше спецэффектов, в отличие от того, что было в фильме.

1
07.07.2015, 23:04

Ужастик с примесью фантастики, все очень смешно. Мне понравился. Есть продолжение этого фильма под названием Cattle Dangle 1942, уже ужастик. И есть еще куча фильмов про войну, много всяких. Но я только этот видел.

0
Добавь свой комментарий!