Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La virgen de la lujuria Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
378 голос
Кинопоиск
4.786/10
112 голос

Порочный девственник

Страны: Португалия, Испания, Мексика
Премьера фильма: 30 августа 2002 (Италия), 11 декабря 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:31:00

* Достаточно двух минут счастья, чтобы из униженного маленького человека, официанта в заурядном мексиканском кафе, который проводит вечера, занимаясь мастурбацией и тайным чтением непристойных книг, превратиться в человека, живущего полной и бурной жизнью, человека, влюбленного в ту, которая его приютила. Донья Исидора хорошо помнила и другой случай, когда, еще подростком, она тоже пряталась в кафе от своей матери, потому что та ссорилась с отцом. С тех пор донья Ивида почти всегда вспоминала эти обстоятельства, когда хотела защитить себя от презрения матери. Она рассказывала дону Карлусу о том, что неожиданно в мексиканское кафе в тот самый миг, когда она входила, постучали, а открыв дверь, она увидела молодого человека, выглядевшего так, словно он собирался на любовное свидание. В это мгновение донья Изабелла осознала, что означали ее странные тайные опасения, которые она всегда мысленно относила на счет матери. Донья Инагуарда, не дожидаясь, пока дочь увидит незнакомого молодого человека и что-нибудь скажет ему, схватила ее за руку и заставила вернуться в дом. Позже донья Изаура сказала своей матери: - Я ничего не говорила, я ничего не слышала. Но, когда я увидела этого человека, я сразу догадалась, что он наш родственник. Но донья София была слишком напугана тем, что подумала, что донья Хосефа позволила донье Изабелле устроить заговор и что она тоже была в этом замешана. Однако самое удивительное заключалось в том, в каком ключе донья Симона Санчес рассказывала об этих событиях. - Он сказал, что пришел по очень важному делу, но он не мог ждать. Сейчас стемнеет. Но он и к тому же голоден, сказал незнакомец. И, не переводя дыхания, он начал подробно рассказывать о своем намерении все сделать в наилучшем виде. Дона Исида, которая слушала рассказ дона Карлоса без всякого интереса, пожала плечами и спросила, с чего бы это донья Лопес пригласила незнакомца в дом, когда он уже так близко от нее? Но маленькая, суетливая на вид дона Инаурда не обратила внимания на этот вопрос. Сначала донья Санчес, чье любопытство было возбуждено рассказом незнакомца, пыталась заговорить с молодым человеком, но из этого ничего не вышло.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La virgen de la lujuriaРежиссер: Артуро Рипштейн

В главных ролях
Луис Фелипе ТоварАриадна ХильПатриция Рейс СпиндолаХуан ДиегоХулиан Пастор
Трейлер к фильму Порочный девственник
12.01.2019, 16:44

Фильм Порочный девственник - о том, как один из главных героев (в прошлом спортсмен и тренер), а ныне преуспевающий молодой юрист, неожиданно начинает испытывать странные чувства к своей жене. Но он не может себе в этом признаться, потому что с женой его только что ничего не связывает, но ведь у него в прошлом был роман с ее лучшей подругой.

6
04.08.2016, 07:39

В общем с фильмами, которые я посмотрела в этом году у меня не очень складывается. То есть, как минимум я просмотрела почти все фильмы, что вышли. И что-то было крутое, а что-то откровенно разочаровало. А потом я просто решила посмотреть, что выйдет из фильма под названием Порочный девственник. Что в нем такого, что его все обсуждают с восторгом? Не знаю, надо быть либо фанатом этого фильма, либо любителем детективов и триллеров.

6
03.07.2016, 14:37

Этот небольшой, но очень интересный фильм меня привлек своим сюжетом, он не банален и не скучен, а очень даже интересен, в нем нет пошлости и разврата, в отличие от других аналогичных фильмов, которые обычно показывают в кино, в этой картине на первый план выходит именно психологическая сторона отношений между мужчиной и женщиной.

5
16.08.2020, 16:09

В кино не пойду, т.к. там сцена как два мужика в постели с двумя бабами.

4
26.10.2015, 21:07

Когда мне плохо или кажется, что моя жизнь рушится, я смотрю этот фильм, и сразу становится легче. Рекомендую к просмотру. После этого фильма я осознал, что такое одиночество и что значит быть одиноким. Очень хороший фильм. Его нужно показывать в школах, чтобы не было таких безответственных молодых людей как главный герой. Фильм основан на реальных событиях.

4
24.07.2016, 22:43

У меня есть несколько любимых фильмов, которые я часто пересматриваю. И этот — один из них. Порочный девственник — это фильм про одного парня по имени Джейсон, который не знает, как жить без женской ласки. В итоге он знакомится с красивой девушкой и начинает с ней дружить. Он даже не подозревает, что его новая подруга — это его мать. Что будет с этим парнем дальше? Это вы узнаете, посмотрев фильм Порочный девственик.

4
12.08.2018, 10:15

В главных ролях — Адам Сендлер и Сара Полли Я решила проверить свою интуицию на первом человеке в списке. Итог меня обескуражил, но порадовал. Это не моя подруга. Ну как? Как я мог так долго жить? И что теперь делать? В голове крутится один лишь вопрос- Что же я такого натворил, если меня тянет к этому человеку. Почему я все время думаю о нем.

3
08.05.2014, 15:45

Данный фильм является ремейком фильма 1993 года. В оригинале он назывался The Razzle Dazzle, что переводится как Проказница. И этот фильм по праву можно назвать одним из лучших фильмов в жанре эротики, так как с первых минут просмотра ты проникаешься атмосферой фильма и уже не можешь оторваться до самого конца. Главные герои - это парень, который однажды ночью приходит в клуб, где оказывается девушкой.

2
27.11.2016, 16:19

Начала смотреть на середине, не смогла остановиться, все 50 минут рыдала. Это очень сильный фильм. Он про то, как легко сломать человека, сделать его таким, каким он никогда бы не был, если бы остался самим собой. История о том, что бывает, если не дать человеку свободу выбора, если его запереть в клетке, не давать видеть мир таким, какой он есть, навязывая ему своё мнение.

1
20.05.2016, 08:14

Очень понравилось, несмотря на то, что тема была довольно избитая. В жизни всякое бывает. Главное - как к этому относится. Вот и герой фильма думал, что все женщины просто хотят его тело. И даже не задумывался о чувствах других женщин. А потом так жизнь повернулась, что пришлось искать любовь и свое место в мире. Мне понравилось.

0
Добавь свой комментарий!