Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Angels from Hell Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
327 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Ангелы из ада

Страна: США
Премьера фильма: 5 июня 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Байкер и ветеран Вьетнама Майк возвращается в Калифорнию и решает собрать вокруг себя самую жестокую банду мотоциклистов, которой боялись бы даже полицейские. В этих новых крепких плечах получит свою силу доставшаяся по наследству от отца банда и осуществит свои давние мечты стать крутыми мотоциклистами без каких-либо правил. Они станут победителем в любой схватке, пусть даже и на глазах у почтенной публики. Безудержный байкер №2 / The Beast Outlaws (2014) Жанр: Ужасы, драма, мультфильм Кинокартина была снята о велогонщике, который часто сталкивался с такими проблемами как отсутствие денег, или некоторая заминка при возврате долга, а потому постоянно совершал мошеннические движения... Деньги могут запросто забрать криминальные элементы, что очень расстраивает спортсмена, но он не унывает и продолжает участвовать в разнообразных гонках. Но не успевает он добиться желаемых результатов как вся финансовая система города начинает рушиться, люди начинают голодать, а знаменитости отказываются выступать в его поддержку.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Angels from HellРежиссер: Брюс Кесслер

В главных ролях
Том ШтернАрлин МартелТед МарклендСтивен ОливерPaul Bertoya
Трейлер к фильму Ангелы из ада
27.02.2013, 12:54

В главной роли - собака. Второстепенные роли - муж и жена, дети и внуки. Неловко получилось. После этого фильма я понял, почему американцы считают собак лучшими друзьями человека. Их действительно можно назвать ангелами из ада. Когда мы начали готовиться к свадьбе, то решили, что будем звать гостей без указания имен. Только их фамилию. У нас это было: У вас есть два часа, чтобы принять наше предложение.

6
04.11.2017, 21:18

Начну с того, что я не являюсь поклонницей жанра, поэтому к этому фильму отнеслась скептически. Но мой интерес подогрело то, что сценарий к фильму писал сам Гай Ричи (я считаю это уже о чём-то говорит). Ну и в принципе к этому времени фильмы с Мэлом Гибсоном, Джоди Фостер и Джонни Деппом уже порядком поднадоели, поэтому этот фильм я рассматривала как шанс увидеть новый для себя фильм. В общем, фильм Ангелы из Ада меня впечатлил. Это не просто боевик, это фильм с сюжетом.

5
08.12.2015, 15:29

Это фильм не так известен, как некоторые другие фильмы из категории боевик но на мой взгляд он очень хороший. Что самое важное в картине Ангелы из ада, так это то, что в ней присутствуют очень интересные и очень запоминающиеся персонажи. В центре сюжета фильма находится история двух девушек, работающих в клубе. Как-то раз они находят в комнате своего босса пистолет. Девушки решают его использовать, чтобы раздобыть денег для поездки в Южную Америку.

4
23.05.2014, 05:57

В 1968 году на экраны кинотеатров вышел фильм с достаточно оригинальным сюжетом. Фильм снят в жанре боевика и детектива - два главных героя, которые хотят найти и обезвредить опасных людей, они находятся в постоянной опасности и борьбе. Главная сюжетная линия фильма заключается в том, что главный герой Джон Килл является лидером группы профессиональных наёмников, которых он сам же разыскивает. Эти люди способны на всё.

4
15.06.2021, 22:46

Не очень. Скорее, просто хороший. Не стоит смотреть этот фильм. Я был ошеломлён, потому что фильм оказался действительно хорошим. В нём нет никакого насилия, оно начинается только тогда, когда один из ангелов теряет крылья и падает вниз. Тогда и начинается бойня. Этот фильм основан на событиях, которые реально происходили в Африке в прошлом. Он рассказывает нам о том, как в Африке боролись с оккупацией Италии во время Второй Мировой войны.

3
19.04.2016, 11:35

Не могу не сказать пару слов об этом культовом фильме. Это настоящее кино с культовым актёром и звездой Голливуда, с режиссёром, продюсером и режиссёром (заметьте, в один год) - Энтони Манном, которого многие знают по фильмам Зверинец и Бэтменам и Робинсонам. А так же, это настоящее кино со спецэффектами и с потрясающей музыкой. Этот фильм просто шедевр кинематографа. Но и не будем забывать, что это ещё и шпионский детектив. Итак, фильм называется Ангелы из Ада. Сюжет.

3
17.08.2014, 05:39

Как эти чуваки там вообще живут, не представляю! И почему им никто не делает прививки, вроде ж тогда не было прививок? Я думала, это только я такая неуклюжая: села на шпагат, а теперь болит бедро. Но нет, похоже, это норма)) Когда мне было лет пять, я спросила у отца, сколько у него было жен. А он ответил: Три.

2
08.05.2012, 21:53

Этот фильм, как хорошая скамейка из парка аттракционов. Поездил на ней, получил заряд позитива на целый день. Все мы видели фильм Титаник, но мало кто знает, что за кулисами проходили съёмки одной из серий Звёздных войн. Если верить интернету, то для съёмок сцены на мостике космического корабля потребовалось 20 тысяч специальных роботов и 250 человек массовки.

1
15.11.2015, 08:37

Ангелы из Ада представляет собой приключенческий фильм ужасов, который повествует о событиях, произошедших с группой подростков, которые попадают в жуткий переплет. Сюжет фильма прост. Четверо друзей отправляются в лес на прогулку. Они хотят отыскать пропавшую девушку. Но по пути в лесу им становится известно о том, что в лесу водятся приведения. Это были маленькие девочки, которые были зверски замучены и изнасилованы.

1
27.10.2014, 09:09

Все очень красиво — но в конце они все-таки немного перегнули палку.

0
Добавь свой комментарий!