Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spitfire Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
1043 голос
Кинопоиск
5.651/10
122 голос

Порох

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Агент британских спецслужб Ричард Чарльз, преследуемый конкурентами во главе с его бывшей любовницей Карлой, тайно подкладывает своей дочери Чарли диск с дневниками, которые были украдены у Ричарда Чарльза 20 лет назад его бывшей подружкой Карлой. Чарли просматривает их, но не может вспомнить, с чего всё началось: она считает себя красивой, и ей нравится быть привлекательно красивой, но у неё довольно маленький рост и серое лицо. У неё есть и другие проблемы, например, она не умеет пользоваться косметикой. Однажды она случайно уходит из дома в город, где знакомится с чудесным молодым парнем, образованным и остроумным. Он недавно освободился из тюрьмы, и его мечта — уехать из Лондона и вернуться в Андорру, и он готов пожертвовать для этого всем, даже своей свободой. Чарли увлекается им, и влюбляется, хотя он женат на другой женщине. В конечном счете она перестаёт хотеть быть красивой, ведь она любит его.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SpitfireРежиссер: Альберт Пьюн

В главных ролях
Лэнс ХенриксенДебра Джо ФондренСара ДугласКристи ФиллипсТим Томерсон
Трейлер к фильму Порох
04.03.2019, 09:06

Порох - это фильм, который я буду пересматривать не один раз в своей жизни. Очень захватывающий сюжет, не могу даже описать, что у меня было на душе, когда я смотрела этот фильм. Сюжет просто бесподобный, с самого начала фильма идет интрига, где будут главные герои и как они будут действовать. Все в фильме происходит так интересно, живо и не предсказуемо. Я думаю все кто смотрел этот фильм и видел все до конца остался доволен.

7
03.09.2015, 20:49

В начале фильма показывают кусок пороховой бочки. Все в этом куске выглядит большим и тяжелым и только потом раскрывается тайна пороха - он очень легок, его можно держать в руке и он не взорвется. И так во всем фильме, весь фильм наполнен такой легкой и приятной атмосферой. Я все время думал, что у меня дома живут тараканы.

7
14.01.2022, 21:55

Порох - боевик с Майклом Кейном. Если кто смотрел фильм, то поймет, что этот же фильм, но с другими актёрами - это то же самое. Фильм Порох - это продолжение фильма В осаде с Робертом Митчумом. Не смотря на то, что в фильме много сцен жестокости и насилия, фильм в целом довольно таки неплохой.

6
12.06.2014, 19:16

Это был самый лучший фильм в моей жизни. Ностальгия накатила. Даже не верится, что такое возможно. С тех пор, как фильм показали в кинотеатрах в 90-х, я постоянно пересматриваю его. До сих пор помню, как мы с друзьями, с которыми много лет не виделись, сидели перед экраном и смеялись. Так хотелось быть такими же молодыми, безрассудными и отчаянными. А какой он смешной, хотя мне очень нравится герой-злодей. Очень хорошо показано, какие люди могут быть безбашенными и веселыми.

5
06.05.2020, 05:14

Если вы не знаете, кто такой Джордж Клуни, просто посмотрите этот фильм. Этот фильм, возможно, лучший фильм о войне в Боснии.

3
28.01.2016, 10:00

Фильм, который очень часто пересматриваю и не устаю от него. Очень интересно наблюдать за сюжетом, особенно за поведением главных героев. И конечно за шутками. Все шутки мне знакомы и понятны. Это именно тот фильм, когда можно сказать, что это классика, которая никогда не устареет. Он учит нас жить и никогда не отчаиваться, даже в самой сложной ситуации нужно не просто сидеть и ждать, а стараться найти выход. В этом фильме есть все и любовь, и дружба и борьба за справедливость.

3
18.10.2016, 21:33

На мой взгляд, одна из лучших и самых интересных историй в мире о любви. Это фильм рассказывает об одной истории, которая произошла у главного героя в начале его жизни, а именно с момента знакомства с одним мальчиком. В тот момент мальчик был для него идеалом. Он хотел быть похожим на него, чтобы иметь такую же красивую внешность и быть таким же как он. Когда парень пошел в школу, то он стал учиться очень хорошо, при этом был очень прилежным учеником.

3
22.01.2014, 14:50

Когда я впервые посмотрел этот фильм, я был в шоке. Я был поражен, напуган, смущен и чувствовал себя плохо. Он перевернул мою жизнь. Это был плохой фильм, но хороший человек, который смотрел в лицо правде.

1
23.07.2017, 21:48

В 1995 году в прокат вышел фильм Порох режиссера Ананда Шармы, история его съемок и основные события: История создания фильма, в принципе известна каждому, но я хочу рассказать о том, как шла работа над фильмом. После событий 11 сентября 2001 года, администрация Буша приняла решение о запрете на прокат американских фильмов, так как, по их мнению, они не доносят до зрителя необходимую информацию. Так что, после запрета фильмов с участием Стивена Сигала, их количество уменьшилось.

1
18.01.2023, 01:55

Фильм мне очень понравился. Хотя я не являюсь фанатом фильмов про вторую мировую войну, но этот фильм мне понравился, как ни один другой. В нем очень глубокий смысл, сюжет, игра актеров на высшем уровне, и вообще все очень хорошо. Я считаю, что этот фильм надо посмотреть каждому, чтобы не стать таким как главный герой фильма - капрал Джекки и его напарник сержант Джо. Они оба воевали во второй мировой войне.

0
Добавь свой комментарий!