Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sjecas li se, Dolly Bell Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
6006 голос
Кинопоиск
7.612/10
2572 голос

Помнишь ли ты Долли Белл?

Страна: Югославия
Премьера фильма: 2 сентября 1981 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Лирическая драма о проблемах боснийской молодежи, жившей в его родном городе Сараево в 50-х годах, первом знакомстве с зарождающейся тогда поп-культурой, в том числе со стриптизом. Это очень грустная картина о человеческих пороках, рождающихся на пустом месте из жалости к себе и комплексом неполноценности». «Кино без границ» — российский кинопрокатный рейтинговый сайт, ориентированный на представителей российской аудитории. На сайте представлена подробная информация о каждом фильме, включая постер, информацию о создании фильма и прокатных планах, а также кинопремьеры. Сайт также включает рецензии на фильмы. Первые две недели после запуска сайт подвергался критике за плохую работу и, в частности, за то, что многие рецензии были написаны критиками в тот же день, когда фильмы демонстрировались на крупнейшем российском интернет-портале. Оба сайта, WikiFilmScoop и «Кино Без Границ» часто подвергались атакам хакеров, в результате чего у некоторых независимых владельцев сайтов были заблокированы сайты, включая WikifilmSnoop, в начале ноября 2007 года. В то же время сайт Wikifilm оказался под контролем его создателя Александра Штыклера. Оба сервиса были закрыты к началу 2007 года, а сайт «КиноПоиск» 21 февраля 2008 года.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sjecas li se, Dolly BellРежиссер: Эмир Кустурица

В главных ролях
Славко ШтимацСлободан АлигрудичЛилиана БлагоевичМира БаняцПавле Вуйисич
03.11.2014, 01:34

Я обожаю этот фильм. Он мне очень нравится, и я всегда смотрю его с огромнейшим удовольствием, сколько бы раз я его уже ни смотрела. В этом фильме столько чувств, столько радости! Этот фильм для меня самый лучший и самый любимый.

7
04.09.2018, 09:19

Не самый лучший из тех, что я видел, но неплохой.

6
16.02.2014, 05:51

Я хотел бы извиниться перед всеми, кого мы обидели в этом фильме. Мы были еще глупыми подростками с наивными взглядами. К сожалению, это было так. Не совсем понятен твой упрек про наивность. С другой стороны, в эпоху интернета не осталось уже тех, кто верит в то, что все это правда. Но тогда это имело смысл - показать жизнь во время второй мировой войны и послевоенное время.

5
25.10.2017, 09:16

Это совсем не тот случай, когда мне понравился фильм. Совсем не тот. Я бы даже сказал – наоборот. И это не то, что бывает, когда вы смотрите фильм и думаете: ну, надо же! – нет. Этот случай, на мой вкус, похуже. Итак, сюжет. В США 60-х гг. ХХ века живет-поживает молодая девушка со звучной кличкой Долли Белл, которая мечтает стать профессиональной актрисой, чтобы сниматься в Голливуде. У нее есть жених, и к своей мечте она идет твердо и решительно.

5
19.06.2015, 19:23

Это просто замечательный фильм о любви и ненависти, о доверии и предательстве, о сложных семейных отношениях. На таких фильмах надо учиться ценить близких и родных людей. Я очень долго искала хороший фильм до этого. И я его нашла! Мне бы в небо - это замечательный и очень трогательный фильм с грустными глазами. Его можно смотреть не один раз, ведь он с каждым разом будет открывать что-то новое в главных героях. Для меня этот фильм стал уже классикой.

4
30.05.2012, 22:41

Это прекрасная драматическая история о том, как все мы, люди, в конце концов, умираем, и нет никакой разницы, как это происходит. В фильме есть прекрасный персонаж — мать, которая хочет спасти своих детей, потому что знает, что они в опасности. Я знаю, что эта картина вызвала бурную дискуссию в прессе, так как фильм был запрещен в Японии из-за сцены, где японский солдат насилует молодую женщину.

4
12.07.2015, 12:04

Это одна из моих любимых картин. Жаль, что ее превратили в балаган. Получше бы сделали что-нибудь подобное этому фильму. И это обо мне! Спасибо! На днях смотрели с мужем очень интересный фильм, который по моему мнению и мнению мужа вполне заслуживает внимания. Фильм этот, как это часто бывает, про любовь, хотя там не много главных героев и, соответственно, нет сюжета как такового.

3
03.09.2014, 10:43

У нее было одно желание — быть любимой. И она получила это.

3
17.09.2014, 12:01

Это настолько смешно, насколько это вообще может быть! Спасибо Что может быть лучше, чем провести вечер в семейном кругу за просмотром любимого фильма? Разве что просмотр любимого фильма в кругу семьи без всяких фильмов. Ну, если только вы не заядлый киноман, который постоянно находится в поиске новых кинохитов, потому что старые уже все знают. А если нет, то вот вам подборка фильмов, которые действительно стоит посмотреть тем, кто не интересуется кинематографом.

2
31.03.2013, 02:34

Если кто так и не посмотрел - очень рекомендую. Фильм о том, как в семье рождается ребенок, но не тот, который нужно. А потом вся семья, естественно, уходит в запой. А там и до психушки недалеко. Зато какой урок для детей и родителей! . . . Я хочу начать свой день с улыбки, хотя бы с самой искренней.

2
Добавь свой комментарий!