Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trading Places Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
143029 голос
Кинопоиск
7.667/10
32030 голос

Поменяться местами

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 1983
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Жизнь респектабельного бизнесмена Луиса Уинтропа Третьего, управляющего богатейшей компании с Уолл-Стрит, круто меняется после того, как его боссы, братья Бенджи и Джоуи, за карточный стол пришли в чём мать родила. Переговоры проходят трудно, проигравшие готовы на всё, лишь бы отыграться... 13-16 января 2016 г. в Национальной библиотеке Чувашской Республики (г. Чебоксары, пр. М.Горького, д.51) состоится V Международная научно-практическая конференция "Проблема гармоничного развития человека в системе современного образования: теория, практика, инновации". Для участия в работе конференции приглашаются: руководители образовательных учреждений республики, специалисты органов управления образованием, педагогические работники учреждений образования, магистранты, аспиранты. Республиканская конференция проводится с целью стимулирования научно-исследовательской работы по актуальным проблемам развития образования, выявление уровня профессионализма и творческого потенциала работников системы образования Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева, развитие сотрудничества образовательного и научного сообщества республики. 08 декабря 2015 г. на базе Детского эколого-биологического центра МБОУ ДОД Республиканский центр развития дополнительного образования детей "Ровесник" прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" среди воспитанников МБОУ "СОШ" с.Моргауши имени П.П. Иванова. В играх приняли участие учащиеся 2-3 классов школ Моргаушского и Красночетайского районов республики. Нашу команду представляли Туруляева Софья, 4 класс МБОУ МОУ "СОШИ" Моргауши и Маталишина Анастасия, 5 класс МАОУ "Средняя общеобразовательная школа No 1" Красночетая. Перед началом игры участники показали уровень владения русским языком и умение работать в команде. Во время игры соревновались команды мальчиков и девочек. За каждый правильный ответ на вопрос участникам начислялось от 2 до 5 баллов. После игры участникам вручили дипломы первой степени. 29 ноября 2015 г в Сизябскй Епархии Чудотворный образ Иверской Божией Матери и Иконы Спаса Нерукотворного – благословение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла – встретятся с участниками ВОВ, тружениками тыла, а также представителями старшего поколения с. Сизябяй Зилаирского района.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trading PlacesРежиссер: Джон Лэндис

В главных ролях
Дон АмичиРальф БелламиДжейми Ли КёртисЭдди МёрфиДэн Эйкройд
Трейлер к фильму Поменяться местами
18.12.2014, 19:54

Это один из немногих фильмов, который я смотрела с большим удовольствием.

6
02.07.2014, 10:31

Посмотрела недавно этот фильм-комедию, и он мне понравился, но как то не совсем в моем вкусе, хотя фильм не скучный. Я бы назвала его не очень, и по жанру, и по сюжету, и даже по картинке. А так фильм хороший с хорошими актерами, где они играют отлично и делают свою работу, как обычно в таких фильмах. Сюжет: двое людей живут на разных планетах и не знакомы друг с другом. Оба попали в аварию. Вот только все это было подстроено.

6
29.11.2017, 19:48

Отличный фильм! Только одно но.

5
01.10.2021, 17:24

Фильм смешной, однако, не для всех. Я бы с удовольствием посмотрел его еще раз, но без перегибания в драматизм. Если вам нравятся фильмы типа Любовь и голуби, то этот фильм, может, и для вас. P.S. Это не все истории, которые я вспомнил. И, возможно, многие из них так и останутся для меня историями из жизни. Но это все равно часть меня, поэтому я буду рад, если вам будет интересно.

5
14.05.2012, 15:01

Это комедия про то как люди меняются местами. Двое мужчин не могут договориться и поменяться местами, но их жены им помогают. На фоне этого происходят удивительные события и любовь в конце концов побеждает. Но это все было бы слишком просто если бы не игра актеров и режиссерская работа. Режиссер сделал акцент на актерской игре и это ему удалось. Актерская игра в этом фильме отличная. Актеры полностью выкладываются, чтобы сыграть свою роль.

5
17.12.2016, 20:06

Сюжет: Молодой человек, будучи не в ладах с законом, находится в бегах. Однажды он знакомится с богачом, сидящим в богатом доме за решеткой в ожидании суда. Чтобы спасти свою жизнь, этот парень решает поменяться с ним местами. Вот только богач и понятия не имеет о том, какие приключения ожидают его на новом месте.

4
30.10.2013, 14:55

В этом фильме показан пример того, как один человек может изменить жизнь целого города. На следующий день после просмотра у меня появилась уникальная возможность переехать в этот город)) . . . , а еще я нашел там работу! Мы любим тех, кто нас не любит, Мы губим тех, кто в нас влюблен, Мы ненавидим, но целуем, Мы не стремимся, но живем.

3
12.08.2013, 04:24

История о том, как простой и добрый парень Джордж случайно оказался в поезде номер 123. Его там встретила необычная парочка, которая предложила ему на время поменяться местами со своим другом-идеалом. Тот, кто был Джорджем в обычной жизни, стал миллионером, а тот, кем был Джордж в реальности, вдруг превратился в настоящего супергероя. И вот теперь герою нужно вернуться в настоящее, чтобы найти себя. В этом фильме очень много шуток и шуток, смешных ситуаций.

1
21.05.2019, 07:26

Я считаю что этот фильм должен посмотреть каждый. Он учит нас относиться друг к другу по человечески, учит не быть равнодушными к окружающим. Это кино про людей, которые попали в не простую ситуацию, но после этого они стали относиться к друг другу лучше и добрее. В свое время я его посмотрела только один раз и больше пересматривать не хотела. Фильм показывает нам семью, которая жила счастливо и безбедно много лет, но в один момент все изменилось.

1
12.05.2021, 20:48

По этому фильму нельзя делать вывод о том, что такое советский кинематограф. Но мне фильм понравился. Очень. Правда, я очень люблю комедии Леонида Гайдая. И Поменяться местами в этом ряду занимает своё почётное место. А также в этом фильме можно встретить не мало отсылок к другим комедиям Гайдая.

1
Добавь свой комментарий!