Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Midnight Tease Понравился фильм?
0
1
IMDB
4/10
263 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Полуночный стриптиз

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Кто-то убивает девушек из ночного стриптиза. Героиня, чье раннее детство омрачено насильственной смертью отца, говорит своему психиатру, что это она убивает девушек. Следующей ночью она с ужасом понимает, что в ее квартире совершено убийство. Но никому об этом не говорит. Тем временем ее отец умирает, так и не узнав, что дочь это убийца. Будучи в отчаянии, она обращается за помощью к опытному искусствоведу. Тот вместе с ее отцом организует выставку художника-подростка, якобы близкого ей. Он устраивает так, что она заходит на выставку. Заходит и… видит на последней картине свое изображение. Только вот все, что с ней было, покрыто завесой тайны. Кто она на самом деле? Между молодой американкой, предпочитающей виллу на острове уединению и покою, и групповым изнасилованием масса времени, и она видит в реальности то, что ему так хочется, — утешение. Когда история впервые появилась на экранах, она вызвала споры между защитниками и противниками однополых браков. Слишком многие отреагировали негативно. Это вывело ее на первое место среди мультипликационных франшиз, продержавшись на нем рекордный срок для жанра семейной саги (43 недели)[1].
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Midnight TeaseРежиссер: Скотт П. Леви

В главных ролях
Лиза БойлДжастин КэрроллРэйчел РидБоб МакФарландТодд Джозеф
26.10.2014, 11:48

Для меня фильм получился очень печальным, поэтому пришлось его разделить на две части. Во второй половине фильма очень много моментов, где начинаешь реветь, и я не мог смотреть дальше, потому что думал, что тоже заплачу. P.S. Фильм на английском, с русскими субтитрами. Рекомендую к просмотру. В фильме присутствует нецензурная лексика, которую вы можете отключить в настройках.

6
17.09.2020, 01:37

Мне было 13 лет, и это был мой первый сеанс. У фильма есть несколько сцен, которые могут шокировать, одна из них про то, как женщина раздевается перед толпой в баре, а другая про то, что женщина садится голой попой на кактус. Когда она выходит из бара, люди начинают её преследовать, желая посмотреть на кактус. На самом деле, всё это снимали в одном месте — в Нью-Йорке, в том самом баре, где произошла эта реальная история.

5
16.10.2012, 05:50

Не рекомендую к просмотру. Особенно в первый раз. Я был так занят собой, что даже не замечал, как она менялась.

3
13.10.2020, 07:08

В общем фильм очень хороший, как и все фильмы Вуди Аллена, мне он очень нравится. В нем нет ничего лишнего, в этом то и прелесть. Сюжет - классический детектив с уклоном в комедию и романтическую историю. История очень красивая. Она о том, что даже на смертном одре, можно по прежнему быть интересным и привлекательным, а главное - в нем всегда есть место для любви. Не смотря на то что фильм основан на реальных событиях - мне почему то кажется что это все таки художественный вымысел.

3
12.04.2019, 20:32

Это один из тех фильмов, которые нужно увидеть, и он полностью заслуживает просмотра.

3
14.10.2018, 06:05

Фильм - довольно посредственный триллер, однако я не жалею, что его посмотрел. Есть в нем некая загадка, тайна, которая и держит у экрана. Режиссер фильма - Уильям Фридкин, который снял такие фильмы как Французский связной, Изгоняющий Дьявола, Ведьма из Блэр, У холмов есть глаза, Техасская резня бензопилой. В фильме мы видим молодого художника, живущего в Нью-Йорке. Он работает на пару с девушкой-моделью, и очень старается заработать себе на жизнь.

2
26.09.2012, 21:50

С тех пор как я увидел эту картину, я думал, что женщины на самом деле не умеют смеяться. Вот как, оказывается, развлекаются миллиардеры Он сделал несколько тысяч фотографий одного места и получил около 1,5 млн. фотографий этого места. Таким образом, он стал первым человеком в мире, получившим фотографии всей Луны.

2
24.10.2014, 12:05

Не в том смысле, что не нравится этот фильм, совсем наоборот. Это мой любимый фильм, который я пересматривал уже раз 100! Еще это культовый фильм. И мне кажется, его обязательно нужно посмотреть всем.

1
05.06.2012, 03:53

Фильм - полная какашка. Он такой темный и скучный, что просто невозможно смотреть. Мой брат захотел себе котенка. Мы купили ему котенка, и он назвал её Котенком Она проснулась, открыла глаза и увидела перед собой горшок. Ей пришлось встать с кровати, надеть тапочки, спуститься вниз и сесть в горшок. Это было не то место, где она хотела бы провести свой вечер.

1
18.10.2014, 04:07

На мой взгляд, фильм получился просто отличный. Очень интересно снят, с отличной музыкой, на мой взгляд - лучшая актерская работа в этом фильме у Майкла Паркера. Но, к глубочайшему сожалению, в фильме очень много откровенных сцен эротического характера. А в сценах, где главный герой раздвигает ноги, не то чтобы можно было понять, что он испытывает, но даже просто понять, что это, а главное - зачем он это делает, крайне сложно.

0
Добавь свой комментарий!