Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Midnight Witness Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
186 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Полуночный свидетель

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Молодой человек случайно снял на видеокамеру как во дворе полицейские кого-то избивали. Заметив, что за ними следят, полицейские пустились в погоню за обладателем видеозаписи и доставили его в отделение полиции. Там мужчина снял на видео все, что происходило во дворе. В описании, данным на видеозаписи, он сообщил, что его избили полицейские и в общей сложности доставили в отделение. В описании было указано, что злоумышленник на записи в одних трусах, его голый торс обвязан скотчем. Таким образом, он пытался скрыть настоящее свое лицо. 25 августа текущего года в Лисках два местных жителя получили травмы в ходе выяснения отношений. Позже выяснилось, что потерпевшие накануне конфликтов оказались свидетелями избиения двоих местных жителей сотрудниками линейного отдела полиции. По словам полицейских, они приехали в отдел, чтобы забрать детей из детского сада и отправились в гараж за автомобилем. На почве внезапно вспыхнувшей ссоры между мужчинами полицейские, один из которых находился в состоянии алкогольного опьянения, стали избивать их кулаками и ногами. От полученных травм подсудимые скончались на месте. Вину в совершении преступления признались оба потерпевших.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Midnight WitnessРежиссер: Питер Фолди

В главных ролях
Пол ЙоханссонМаксвелл КолфилдКарен МонкриффМик МюррэйМарк Пеллегрино
Трейлер к фильму Полуночный свидетель
25.04.2022, 21:12

Хороший фильм — это то же самое, что сказать Котлета была вкусной! и ожидать от повара описания процесса приготовления. Когда я смотрю этот фильм, то задаюсь вопросом: кому вообще могли помешать эти люди, и почему они были так расстроены? На самом деле, все эти люди просто были героями детективного романа. Все дети рождаются гениями.. Но родители должны приложить немало усилий, чтобы развить и воспитать гения! Вот, как это происходит.

7
28.07.2018, 02:43

Этот фильм один из самых лучших триллеров, что я смотрел за последнее время, к нему можно еще добавить и фильмы Пиджак и Без Лица, но этот в тысячу раз круче всех остальных фильмов. Сюжет фильма прост и не замысловат, в конце фильма Вы сами все поймете. Фильм с хорошим саундтреком, как на мой взгляд, так как в фильме присутствуют такие известные группы как Bon Jovi, Ace of Base, Depeche Mode и The Animals.

6
20.11.2018, 07:58

Про этот фильм очень сложно найти подробный отзыв. Вроде бы все есть, а вот описать в подробностях - это проблема. Наверное, это потому, что жанр все-таки тяжелый, триллер. Тем не менее, расскажу вам про этот фильм. По сюжету, есть такая женщина, которая потеряла мужа и дочь. Она их не нашла, не смогла. От нее ушел любимый человек. Теперь она живет одна в большом доме. А дом стоит на отшибе, рядом с лесом. Вот в одной из ночей, она слышит плач ребенка, который просит о помощи.

6
08.01.2016, 14:21

Да, это не фильм ужасов, и да, он не страшный, да, там нет ни одного зомби, но всё равно фильм очень страшный. Я до сих пор боюсь смотреть его в темноте. Когда отец дома, для него действует только один вид наказания - Я тебе сейчас все волосы повыдергиваю!. У меня есть три игрушки, которые я могу потерять. Это мои: пульт, ключи и деньги.

5
14.05.2013, 10:41

Отличный фильм, который понравится всем любителям острых ощущений. Он о том, как человек в лесу встречает медведя, а тот его за это съедает. Все, конечно, заканчивается хорошо.

3
11.03.2012, 18:12

Этот фильм не такой уж и новый, но его всё равно очень многие посмотрели. Это даже удивительно, ведь фильм полуночник и судя по отзывам в интернете он очень крутой! Я бы сказал так: это просто самый лучший фильм про мафию. И так что же там такого крутого? Ответ простой: там есть: крутая сцена с перестрелкой, много трупов, крутой сюжет, крутая музыка, крутые съёмки и ещё много всего крутого! В фильме Полуночный свидетель было всё, что нужно, чтобы он был крутым и запомнился людям.

2
31.07.2016, 16:10

Это не фильм, конечно, а скорее набор сцен в формате короткометражки, но всё-таки кое-что интересное в фильме есть и я расскажу о своих впечатлениях немного подробнее. В главной роли снялся Джонни Депп, который на этот раз предстал перед нами в образе загадочного и зловещего полицейского Джона Маклейн (ну, и его напарника тоже). Джонни Депп - актёр весьма неоднозначный, так что трудно сказать, был ли он в реальной жизни таким же.

2
15.03.2018, 16:04

Очень хороший фильм. Он о двух братьях - Джозефе и Фрэнсисе (актёр Гэри Олдмен). Они вместе живут в загородном доме, и после одного плохого дня, который они пережили вместе, один из братьев решает что жизнь закончена. И поэтому он решает совершить обряд инициации. Один из братьев - Джозеф - становится вампиром, а в его дом в их особняк подселяют второго брата - Фрэнсиса (актёра Том Савини). С этого момента события разворачиваются очень быстро.

1
18.04.2014, 00:14

На часах 3:10, смотрю на часы, потом на экран. В итоге заснул. Проснулся от звонка в дверь, открыв, никого не увидел. Потом услышал женские крики и грохот. Когда открыл дверь, все было в крови и с пистолетом бегала девушка и орала: Не трогайте его! А потом легла на пол и сказала Я еще жива, спасибо. Оказалось, она ждала на улице, пока кто-нибудь откроет дверь с ключами.

0
02.11.2016, 11:20

Что за ужасный фильм! Я не могла даже закричать во время его просмотра. Да, да! Мне тоже не понравился. Но, знаете что? Я рад, что не смотрел его тогда. Зато посмотрел его в 2017 и был очень впечатлён. Так что не спешите отговаривать себя от просмотра этого фильма, если вы не любите триллеры. А лучше посмотрите, не пожалеете.

0
Добавь свой комментарий!