Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Half Nelson Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.2/10
85721 голос
Кинопоиск
7.08/10
11714 голос

Полу-Нельсон

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Школьный учитель средней школы употребляет наркотики… Он начинает дружить со своей ученицей, после того как она раскрывает его секрет. Во что же выльется эта дружба?» И когда вы стараетесь все истолковать в негативном ключе, будет гораздо лучше, если вы будете сначала действовать, только потом думать. Говорите себе: «Я могу достичь большего», или: «Сегодня будет хороший день», или просто: «Пока еще не настолько плохо». Сделайте все возможное, чтобы быть оптимистом и думать о хорошем, даже если вы вначале будете ощущать себя не очень хорошо. Ставьте перед собой цель и стремитесь к ней, и вы научитесь побеждать только потому, что вы к ней стремитесь. Не впадайте в панику, если видите, что на вас «надули». На самом деле, вас просто эксплуатируют, но, честно говоря, это вовсе не должно вас огорчать. Люди, занимающиеся манипуляцией, просто хотят убедить вас в том, что ваши собственные чувства вас обманывают, и что они намного лучше знают, что для вас лучше. Если вы действительно уверены в том (или хотя бы в том), что знаете лучше, будьте уверены в себе. Не позволяйте себя обмануть. Вы сами можете сделать больше, если перестанете позволять кому-то манипулировать вами и откажитесь от ложных представлений о том, каким должен быть хороший человек. Обдумайте, какое влияние эти представления оказывают на вашу жизнь. Поверьте в себя и в то, что путь к успеху лежит через ваши собственные достижения. Явитесь к нему в своих наилучших качествах и с наилучшими целями. Джон Кехо утверждает, что существует 10 наиболее важных качеств, которыми должен обладать будущий финансовый магнат: 1. Ненависть к бедности. 2. Желание поделиться богатством с бедными. 3. Умение заставить богатых инвестировать в компанию, в которой работает. 4. Умению выступать перед аудиторией, достигать эмоционального возбуждения, чтобы любой человек немедленно захотел инвестировать деньги в компанию. 5. Умениям создавать долговременный контакт и взаимопонимание с каждым человеком. 6. Умения к общению с людьми, которые платят вам за консультацию или сеанс. 7. Желанию создавать команды. 8. Умении распознавать чужие потребности. 9. Уважению к законам, препятствующим обогащению других людей. 10. Умением создавать финансовые продукты, которые могут принести любому человеку благо.
Год: 2006Бюджет: $4,616,941
Оригинальное название: Half NelsonРежиссер: Райан Флек

В главных ролях
Райан ГослингДжефф ЛимаШарика ЭппсНатан КорбеттTyra Kwao-Vovo
Трейлер к фильму Полу-Нельсон
02.07.2014, 18:27

Задумка неплоха, вот только исполнение хуже некуда. Кто смотрел? Как вам? Я вот под впечатлением! Смотрел по телеку, еле уснул. Но фильм того стоит! И актеры хороши. Там еще музыка и песни классные. Мне так понравилось! Теперь этот фильм у меня любимый))) Спасибо, друзья, что делитесь своими историями! Если понравилась статья, ставьте лайки, делайте репосты в соцсетях.

7
13.10.2019, 15:38

Полу-Нельсон - это британский фильм, снятый в жанре комедии. Он очень понравится тем, кто любит лёгкие фильмы с юморком. Этот фильм я могу сравнить с фильмом Шрек, ведь тоже всё построено на юморе и комедийных моментах. А ещё этот фильм очень необычный, так как в нём присутствует компьютерная графика. Сюжет этого фильма очень интересный и я его буду советовать для совместного просмотра.

6
19.04.2021, 18:02

Это кино не о войне, не о потерях, не об одиночестве, не о героизме. Это просто очень светлая история о человеке, который не хочет воевать. — Марк Хэддон Она была очень худая, и у нее были длинные ноги. Ей было пять лет, и она все время бегала вокруг нашей фермы. Ее отец нашел ее возле курятника. Он принес ее домой, где она продолжала бегать вокруг дома, пока ее мать готовила ужин.

6
11.09.2015, 00:35

Если вы любите фильм Брат 2 то вам лучше пропустить эту страницу ) Однажды, путешествуя по стране, я решил зайти в один из парков развлечений, так как там была небольшая очередь. Когда я зашел в парк, передо мной уже был человек, который начал быстро продвигаться вперед, занимая мое место в очереди. Я молча стоял и ждал, так как я не хотел прерывать его движение вперед, и вскоре он продвинулся вперед настолько, что встал прямо передо мной.

6
05.12.2016, 07:21

Фильм основан на реальных событиях. По сюжету, парень, который не смог побороть свою тягу к наркотикам и подсел на них, в итоге попадает в неприятности и ему приходится откупаться от мафии (по-моему, это был наркокартель). В конечном итоге он попадает в психушку, где и заканчивает свою жизнь. Снят фильм на высоком уровне, актеры играют отлично. Сюжет интересный и захватывающий.

5
06.10.2017, 08:09

Фильм для тех, кто хочет чего-то нового и неожиданного. Я смотрел его четыре раза, и каждый раз он казался мне лучше. В детстве я думала, что если человек хороший, то он умеет летать, - сказала однажды моя восьмилетняя дочка.

4
04.05.2021, 20:24

Это потрясающе! Это один из тех фильмов, которые, как минимум, стоит посмотреть один раз, и, возможно, снова - это повод, чтобы задуматься о жизни и о том, что происходит в голове у людей, когда они совершают те или иные поступки, и что бы ни происходило, лучше никогда не терять веру в лучшее.

3
22.06.2013, 21:11

Это фильм про двух подростков, а точнее подростков и их родителей. В главных ролях снялись двое подростков - это Джеймс Каан и его дочь, которые играют не только в кино, но и просто на съемках, у них свой бизнес, они работают вместе, снимают кино, так что, конечно, можно сказать, что это семья. Они родители-одиночки, без отца, он бросил их, когда они были еще детьми.

3
25.05.2017, 10:18

Потрясающий фильм, великолепно сыгранный в жанре трагикомедии. Вот он, тот редкий случай, когда актёрский состав подобран идеально. В фильме, конечно же, присутствуют и постельные сцены, но они практически незаметны. Не то чтобы мне не хватало чего-то, просто иногда их бывает слишком много. Я бы с удовольствием посмотрел этот фильм ещё не один раз. А Вам нравится этот фильм? Пишите в комментариях.

3
22.08.2020, 11:45

Когда-то, в детстве, этот фильм я смотрела дважды. Первый раз, мне было лет шесть и я не понимала практически ничего. Но запомнила на всю жизнь сцену как один из парней хотел бросить в море девочку. Она плачет, - сказал он. - Ее надо спасать. И он, подняв с земли камень, швырнул его в море. Это был первый раз, когда я действительно испугалась.

2
Добавь свой комментарий!