Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Full Contact Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.7/10
359 голос
Кинопоиск
5.987/10
151 голос

Полный контакт

Страна: США
Премьера фильма: 4 мая 1993 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Люк Пауэрс приезжает в Лос-Анжелес, где ему сообщают, что его брат, участвовавший в чемпионате по боевым искусствам, убит. Люк становится участником чемпионата, для того чтобы найти его убийцу и противостоять преступному миру, который пытается заставить его выйти из тени и стать тем человеком, которым ему всегда хотелось быть.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Full ContactРежиссер: Рик Джейкобсон

В главных ролях
Джерри ТримблХовард ДжексонAlvin ProuderДжерри БланкDenise Buick
Трейлер к фильму Полный контакт
24.02.2021, 07:05

Отличный фильм: и фильм, и спорт, и песня классная. Так бы и смотрели его во время тренировок. Кто-то из комментаторов добавил: Так и нужно говорить. А после фильма можно и пропустить стаканчик. И ему ответили: А это был как бы отзыв на фильм про спорт. Ну что вы в самом деле!. Один из пользователей заметил: Не надо, ребята, на допинге сидеть. И так видно, что фильм классный.

7
01.09.2021, 14:20

Сходил зря, если бы не узнал, что режиссер и сценарист - Михаил Вайнер, ходил бы второй раз. Вот так я и познакомился с творчеством братьев Вайнеров. В детстве эти книги нам читали родители, и каждый из нас запомнил на всю жизнь героя-следователя. Но вот только мы не догадываемся, что среди этих героев есть еще один - автор этих книг. А ведь, действительно, они были написаны по мотивам реальных событий.

5
18.02.2016, 20:11

Когда я смотрю этот фильм, то всегда думаю о том, что всё в этой жизни делается по какой-то необъяснимой причине. И если есть на свете Бог, то он явно любит футбол. Оглядываясь назад, вы можете сказать, что в течение многих лет были вовлечены в бесконечный спор — что же является лучшим инструментом для создания фильма? На самом деле нет никакого спора, потому что каждый может сделать это по-разному.

5
15.12.2017, 22:45

Если честно, то фильм — полное [извиняюсь] Я никогда не забываю день, когда мне исполнилось пять лет. Когда маме сказали, что я родился, она сказала: О, у нас будет ребенок. И потом, на протяжении следующих пяти лет, каждое утро, просыпаясь, я говорил себе: Сегодня я родился. Каждый вечер, прежде чем заснуть, я чувствовал себя счастливым.

5
05.04.2017, 13:17

Фильм-размышление о том, что такое война. Но не о той войне, о которой в школах говорят на уроках истории, а о той, которая идет в жизни каждого человека. В фильме показано, как происходит война и на какой стадии находится каждый из нас. Почему нас так интересует чужая война, почему мы готовы пожертвовать собой ради победы над другим народом? Ведь мы тоже могли жить в мире, если бы не было политики, войны и насилия.

4
14.06.2019, 00:16

Наткнулся на этот фильм совершенно случайно. По случайности, а может и нет, его можно отнести к одному из лучших представителей жанра криминальный фильм. Если сказать честно, то я бы отнес его к лучшим фильмам 90-х годов. Фильм очень достойный и смотрится он на одном дыхании. Актеры играют очень правдоподобно и естественно. Смотрится фильм не так легко, как может показаться на первый взгляд. Для меня было удивлением, когда я увидел его в списках лучших фильмов 90-х от журнала Кино ТВ.

3
09.06.2017, 00:06

На мой взгляд, это самый настоящий фильм ужасов. Да, с большим количеством спецэффектов, но с очень сильной энергетикой. В то время много говорили о жестокости в кино, особенно в западном, и этот фильм - просто кладезь этого. Он демонстрирует, как через боль и страдание раскрывается душа человека и обнажается его истинное лицо.

3
19.12.2022, 01:39

Смотреть не то что противно, а невозможно. Бедные люди, все эти политики, журналисты, бизнесмены, не могут никак перестать спорить и орать друг на друга. Не хватает только красных и синих кителей образца 1914 года. Я всегда думала, что нет ничего хуже, чем когда тебя в телевизоре так эмоционально обсуждают с разных сторон. Оказалось - есть. Это когда ты смотришь на себя в зеркало.

3
05.07.2013, 18:57

Если бы мне кто-нибудь объяснил, зачем мужики прыгают с высоты 150 метров и прыгают вниз головой, я бы лучше смог играть в баскетбол. С тех пор прошло много лет. Я играю в баскетбол. И не просто играю, а являюсь директором школы этого вида спорта. В нашей школе учатся более 500 детей, которые занимаются баскетболом с 5-го класса. У нас есть и женские и мужские составы, в зависимости от количества учащихся в школе.

2
23.09.2018, 03:38

Очень много насилия в картине, поэтому не рекомендую смотреть. Я посмотрел фильм и мне было интересно, чего ж там такого. И оказалось, что ничего. Но я решил, что моя девушка не будет смотреть это кино. Я решил ей позвонить, и просто спросить, смотрит она фильм или нет, но, к сожалению, ее телефон был выключен. Вот так вот. С тех пор прошло больше 20 лет. Теперь я знаю, как она проводит свой вечер.

0
Добавь свой комментарий!