Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Full Moon in Blue Water Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
729 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Полная Луна в голубой воде

Страна: США
Премьера фильма: 23 ноября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке. Здесь ночью готовятся к праздничной церемонии бракосочетания и по этому событию компания туристов должна развеселить публику. Однако обнаружив на дне городского пруда покрытые плесенью останки скелета, туристы сильно переживают, ведь они не будут смотреть это шоу, а это значит, что праздник не состоится. Поэтому они принимают решение спрыгнуть с моста в воду. Но все не так просто, их самолет приземляется в горном городке, где и находится молодожены. Но и тут есть проблема, туристы не могут выйти из самолета, так как он переполнен горящей лампочкой. Тогда туристы решают найти владельца самолета и попросить его срочно выпустить их наружу, иначе праздник будет сорван. Но владелец самолета, которого зовут Норман, также не желает рисковать и выходить из самолета на ночь глядя. Но вот и владелец самолета нашелся и прямо с моста Норман предлагает туристам свой полет на самолете, но под довольно интересные условия: после каждого полета он будет выбрасывать с самолета эти сломанные кости, а вы как хотите, но чтобы вы смогли их починить, то в подарок к вашему полету вы получите еще миллион долларов.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Full Moon in Blue WaterРежиссер: Питер Мастерсон

В главных ролях
Джин ХэкменТери ГаррБёрджесс МередитЭлиас КотеасКевин Куни
Трейлер к фильму Полная Луна в голубой воде
17.09.2012, 17:07

Для ценителей хорошего юмора и для тех, кто хочет провести вечер с прекрасным фильмом перед телевизором. К сожалению, это был последний вечер, когда мы с женой смотрели кино дома. Сегодня после очередной чистки зубов я заметил, что внутренняя сторона щеки стала бледно-розовой. Как будто бы я прикусил щеку изнутри. Через пару секунд щёки и губы стали ярко-красными, как будто я прикусывал их снаружи.

7
16.02.2021, 12:31

Сегодня смотрела фильм Полная Луна в Голубой воде В главной роли Джеки Чан. Фильм очень смешной. Но, с одной стороны, и с другой стороны этот фильм о любви. На мой взгляд, фильм - это комедия о любви, поэтому он веселый. Не знаю, как там было с сюжетом, но если смотреть чисто с точки зрения комедии, то фильм просто супер. Актеры играют здорово. Джеки Чан - просто молодец. Вообще, все актеры играют хорошо. В общем, я не считаю, что этот фильм скучный, он скорее смешной.

7
13.02.2014, 04:47

Фильм снят по мотивам произведения Джона Апдайка Полная луна в голубой воде. В главных ролях снимались: Майкл Кейн, Джулия Робертс, Дебора Кара Ангер, Джон Кэнди, Джон Коннер, Билл Бэнкрофт и другие. Сюжет: Сюжет фильма разворачивается в маленьком городке. Молодая девушка, она была счастлива в браке, но муж начал изменять ей. Он не мог поверить, что её чувства остыли к нему, он думал, что сможет сделать её счастливой. Она была готова ради него на всё.

6
16.10.2018, 22:25

На самом деле, мне очень понравился данный фильм. В нем есть все, что нужно для приятного семейного просмотра. Так как это все-таки драма, этот фильм рассказывает нам о взаимоотношениях родителей и детей. Конечно же, главная тема фильма - любовь. Фильм мне очень нравится, рекомендую посмотреть. Время провождения очень приятно провести. Все мы люди, у всех есть свои проблемы в жизни, и в фильме показана вся сложность взаимоотношений родителей и взрослых детей.

5
13.01.2021, 06:54

Фильм мне очень нравится, в основном потому что он о любви. Он очень добрый и я думаю, что его нужно смотреть всей семьей. Полная Луна в голубой Воде 1988 года это фильм-комикс о большой любви. Сюжет фильма: В Америке живет молодая девушка - Салли, которая работает в банке, она очень счастлива, у нее есть муж - Ричард. У Ричарда свой автосервис, а также он успешный бизнесмен.

5
02.04.2022, 17:59

Фильм снят на Филиппинах и в нем есть множество прекрасных песен, которые сделали этот фильм хитом, а так же там есть немного драмы, но она совсем не мешает этому прекрасному фильму. Сюжет: Молодая пара собирается на вечеринку в дом к своему старому знакомому. На этой вечеринке должен быть и другой бывший парень девушки, с которой они расстались еще в молодости. В последствии оказывается что второй парень это сын их бывшего парня (так же как и его парень).

4
10.02.2018, 17:03

Посмотрела фильм недавно, и я совершенно не впечатлена. У меня сложилось впечатление, что это кино о подростках, которые ведут себя как дети, и об их родителях, которые, возможно, сами еще дети. Взрослые здесь выглядят слишком старыми, и это немного раздражает, особенно папа, который постоянно читает газету, как будто мы в 90-х годах, а не в 2018 году.

3
10.08.2018, 12:07

1. Фильм состоит из 2-х частей, разделенных между собой сценой с девушкой и 2-мя детьми и сценой, где у старика-пастуха забирают овец и те бегут к морю. 2. Сюжет фильма очень интересен, он показывает жизнь маленького города во времена Второй Мировой Войны. Здесь идет действие и война, где происходит много интересных событий и переживаний за людей. 3. Фильм начинается со сцены, где идет проливной дождь, а по берегу реки ходит девушка (Карен Блэк).

3
03.01.2021, 04:10

В первую очередь фильм Полная луна в голубой воде мне понравился тем, что он не похож на большинство фильмов, которые были сняты в 90-е годы. Он легкий, смешной, немного наивны и наивный, но тем не менее интересный. На мой взгляд, очень даже хороший фильм. Сюжет его таков: двое друзей отправляются на отдых, чтобы весело провести время и познакомиться с девушками. Они знакомятся с местными ребятами и начинают жить по их правилам.

2
24.04.2019, 03:56

Он меня не впечатлил, не зацепил. Нет ощущения, что смотришь кино, нет сопереживания героям. Просто очередная история. Не знаю, может с тех пор кинематограф изменился. Да и вообще, мне трудно понять, как можно смотреть такое кино. Но фильм не для всех. Я его даже не досмотрела. Есть много моментов, которые не могут нравиться. Например, герои-животные, очень грубые, жестокие. Они не вызывают сочувствия.

1
Добавь свой комментарий!