Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vice Squad Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2164 голос
Кинопоиск
5.731/10
122 голос

Полиция нравов

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 22 января 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Сутенер-садист Рэмрод зверски избивает проститутку, и та умирает в больнице от побоев. Том Уолш из полиции нравов намеревается засадить мерзавца в тюрьму. Но тут происходит нечто непонятное. Рэмрода выпускают под залог, и он скрывается в океане. Это похищение заканчивается трагически. * * * Секундочку, минуточку, давайте все-таки пройдемся по сложнейшим вопросам брачного права и понуждения к браку. Но главное мы все-же выяснили: брак не всесилен! Его сила не в штампе в паспорте! Штамп — всего лишь эпистемологический факт, обозначающий то, что у человека есть паспорт. Возможно, десятки, а может, даже сотни тысяч людей будут жить в мире, в котором брак не будет проходить по закону (что, разумеется, было бы очень плохо), но на самом деле в обществе будет существовать как минимум один брачный контракт (не будет иметь силы ни брачный договор супруги — сторон брачного контракта, ни во всей Европе). В качестве иллюстраций приведу отрывки из отрывка этого романа, опубликованного в 1995 г. в книге «Face to Face». Флиртуете? Дин, Джемма, Касси и я напились допьяна. Касси, как всегда, была пьяна сверх меры. (Пьющий и пьяная Касси — отличная пара.) Джемма напилась, потому что она долго болела гриппом. Я никогда не видела, чтобы она напивалась. Когда я говорю «до одури», я имею в виду, что за время наших встреч она напилась шесть раз. Никогда не видела ее трезвой. Каждый раз она приходила домой нетрезвой. Ее тело было создано из коктейля спиртного и наркотиков, которые, всасываясь в кровь, воспринимали меня за снежного человека. Я видела свою мать и сестер. Видела их как бы со стороны. Только сейчас понимаю, что в то время я была суррогатом, заменителем матери. Кассандра сказала бы, что это твоя мать создала тебя. «Пьяная Касс», — сказала бы Касси. Кози сказала бы: «Хорошая тачка». А Рокси назвала бы Кассандру маленькой пьянчужкой. Наконец, Касс, как обычно, пересчитала деньги. Я вдруг вспомнила, что забыла отдать ей чек за машину.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vice SquadРежиссер: Гари Шерман

В главных ролях
Сизон ХаблиГэри СуонсонУингз ХаузерПепе СернаБеверли Тодд
Трейлер к фильму Полиция нравов
05.03.2020, 17:24

В 1981 году у режиссёра Джорджа Лукаса и сценаристов Стивена Ликока и Барри Зонненфельда вышла очередная успешная работа Полицейский под прикрытием (англ. The Cool), в которой рассказывалась история о полицейском под прикрытием, помогающем полиции бороться с уличной кражей автомобилей. В 1983 году Лукасом был снят сиквел этого фильма под названием Полицейская академия. Полиция нравов стала одним из самых успешных лент 80-х.

7
31.05.2014, 16:29

В 1982 году, году выхода фильма, он был бы однозначно снят лучше. У него был бы более выразительный актёрский состав, более убедительная игра, и главное, - атмосфера. У них получилось передать дух 20-х, но до уровня тех же Окланд у них не дотянуть. Я посмотрела фильм в 1982 году и поняла, что сейчас этот фильм смотрится совсем по-другому. Он вызывает совершенно другие ассоциации. Вот что значит эволюция.

7
02.11.2012, 22:05

Очень хороший фильм с хорошими актерами и интересным сюжетом! Конечно как в любом фильме есть минусы, но лично для меня минусов нет.

6
20.02.2016, 21:14

Сюжет: Фильм основан на реальной истории, произошедшей в США. В начале 70-х годов, после очередного снижения налогов, в Нью-Йорке открылся первый притон для азартных игр. Там играли в карты, но не на деньги — игроки проигрывали только время, а его было так много, что тратить не имело смысла. Все изменилось с приходом нового управляющего Призом — он был известен как один из самых крутых игроков в покер.

5
15.01.2017, 08:17

Сюжет фильма основан на книге Полицейская школа в которой рассказывается о работе полицейского участка, где он работает под названием Полиция нравов. И вот на работу в полицию устраивается новый сотрудник, молодой парень по имени Уильям. Его все очень сильно раздражают, и он начинает всех и вся доставать. Так как в тот момент в городе появляется опасная банда, которая занимается кражами из магазинов.

4
13.08.2014, 10:23

Мне понравился. Особенно момент, где девушка из-за какой-то мелочи (не помню) начинает орать на всю улицу. Да. Когда парень в нее плюнул, она не сразу сообразила, как себя вести. Не ожидала такого быстрого и жестокого наказания. Интересно, какие фильмы она смотрит по ночам? — Спросили мы у соседей. А вы знаете, у нее собака есть. — ответил сосед.

3
18.08.2013, 18:14

Много шума из ничего. А потом пришли боевики 80-х и 90-х и все испортили. Когда смотришь этот фильм, кажется, что он был снят в прошлом веке, а оказывается, что ему уже 25 лет! Что случилось с актерами? Я люблю смотреть на красивые машины, особенно, если они едут на большой скорости, и я представляю себя за рулем такой же. Мой отец был водителем грузовика в течение 35 лет. Он до сих пор водит и очень гордится этим.

3
21.08.2016, 02:57

Отличная драма, стоящая просмотра. У моего друга после его просмотра случился нервный срыв. Он вышел на балкон, выкурил 40 пачек за час и пытался заставить полицию искать женщину, которая ему приснилась. О ней он думал весь день. Я не знаю, действительно ли можно найти мужчину, похожего на моего бывшего парня, который был убит в прошлом месяце, но я не удивлюсь, если он еще жив.

2
24.06.2016, 06:56

Для просмотра фото этого фильма щелкните мышью на выделенном фото. Полицейский на мотоцикле получает задание, и должен остановить банду, которая похитила девушку. Бандиты используют в своей рекламе обнаженных девушек, их фотографии должны увидеть тысячи людей. Полиция пытается выйти на эти фотографии, но без особого успеха. Девушка, которую хотят изнасиловать бандиты, не хочет фотографироваться голой, а полиция не догадывается о существовании этого компромата.

1
01.06.2017, 12:38

Полиция нравов - американский фильм, вышедший на экраны в 1981 году. Это кино про полицейских, которые расследуют дело о серийных маньяках, насилующих девушек. Сюжет фильма интересный, как минимум для меня, поскольку я не смотрю такие фильмы уже много лет. Но обо всем по порядку: Место действия - Лос-Анджелес, США. Время действия - 1980-е годы Киноленту Полиция нравов, в которой снимался Роберт Дауни мл., не так просто найти. В интернете можно найти лишь отдельные кадры из него.

0
Добавь свой комментарий!