Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Police Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2522 голос
Кинопоиск
6.285/10
554 голос

Полиция

Страна: Франция
Премьера фильма: 4 сентября 1985 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Инспектор полиции Луис Венсан Маньин не склонен к сантиментам — он груб, жесток и циничен. Расследуя дело о торговцах наркотиками из Туниса, он знакомится с двумя девушками, которые оказываются близкими подругами. Вскоре выясняется, что одна из них является владелицей довольно крупного предприятия по торговле оружием и криминальными товарами. Этот факт очень сильно влияет на дальнейшую жизнь героев романа и их судьбы. Кристин Лагард Сын за отца не отвечает Моей маме Ничего особенного. Скромная книга, написанная простым, но очень красивым языком. Неплохое начало для приключенческого романа. У мамы действительно были нелегкие времена, хотя она уверяла, что в ее жизни все шло прекрасно. Она была очень красивой, когда не носила ненавистную нам всем черную вуаль. Мама всегда испытывала облегчение от того, что я была почти одного возраста с ней. В первый момент я подумала, что она не писала этот роман. По крайней мере, я не заметила ничего необычного. Однако это не так. Все началось в 1995 году, и первое время я не сомневалась, что до этого мама так ничего и не написала. Моя мама работала в книжном магазине. Ей не было еще и тридцати. Она преподавала французскую литературу в парижском университете, который вел я, и в отличие от меня получала приличное жалованье. Она мечтала о славе, но не писала об этом в своих дневниках и редких письмах. У нее был муж — преподаватель университета Мишель. Их сыну Жану-Франсуа было всего два года, но из-за болезни он не мог ходить и постоянно сидел в инвалидной коляске. Обстановка в семье была очень напряженной. Дело в том, что Мишель не одобрял наш образ жизни, но был очень упрям и не желал это признавать. Каждый день он приезжал в университет и, здороваясь, требовал от нас, чтобы мы разговаривали с сыном, но при этом не разрешал мне прикасаться к нему, чтобы ребенок не заболел. Затем, в 1997 году, на экраны вышла «Гладиатор», и Мишель впервые понял, что актеры — тоже люди и что им тоже нужно есть. Он разрешил мне кормить ребенка грудью, хотя я и уверяла его, что мы предохраняемся. Однажды вечером я пришла в магазин, чтобы отдать маме часть выручки. Я стояла в толпе покупателей и любовалась мальчиком в инвалидном кресле.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PoliceРежиссер: Морис Пиала

В главных ролях
Жерар ДепардьеСофи МарсоРишар АнконинаПаскаль РокарСандрин Боннэр
Трейлер к фильму Полиция
12.06.2013, 21:43

Напугало, понравилось У них там было два оперативника, которые никак не могли найти общий язык. Один очень много читал и любил спорить на серьезные темы, но совершенно не умел готовить и убирать, а второй все время молчал и лишь иногда вставлял свои замечания по сути дела. Вот на кухне они и встретились. Я сначала думал, что они на кухне встретились, так как оба не умели готовить.

7
04.10.2022, 00:39

Фильм не только скучный, но и тупо скучный. О чем фильм : полицейский инспектор расследует дело об ограблении банка. В ходе расследования выясняется, что банк ограбила женщина. Из воспоминаний: У нас была старая кошка, которая гуляла сама по себе. Ей было лет десять, когда она пошла гулять в первый раз. А потом она так ходила всегда - сначала на работу мимо нашего дома, потом возвращалась обратно, и каждый вечер ходила в одно и то же время.

7
04.08.2012, 13:15

В начале просмотра подумал, что будет что-то вроде Человек за бортом, но ошибся, это оказалось гораздо интереснее. Я тоже люблю триллеры. И не только про полицию. Вот, например, фильм-катастрофа Остров с Пьером Ришаром. В детстве я его очень хорошо помню, хотя это было больше тридцати лет назад.

6
09.03.2022, 08:53

Не то, чем кажется Мы с подругой и ее сыном живем в квартире на первом этаже. Как-то раз она попросила меня присмотреть за ее ребенком, пока она сходит в магазин. Уложила сына, а через полчаса приходит: Представляешь, этот мерзавец выпрыгнул из окна. Ну, думаю, теперь его точно посадят, не просто так же она в магазин ходила.

4
28.05.2016, 19:15

Фильм для тех, кто понимает жизнь. На мой взгляд, фильм несколько нудноват, но не жалею, что посмотрел его. Постельный режим В период болезни многие мамы не могут отлучиться даже в машгазин, не говоря уже о том, чтобы выйти на работу. Поэтому, как можно дольше, надо стараться оттянуть момент выхода на больничный. Если заболел ребенок, то мама может взять на себя заботу о нем дома.

2
08.05.2013, 01:49

Скукотища и затянутость. Как всегда, не хватает только Брюса Уиллиса. Моя девятилетняя дочь досмотрела фильм до конца. Потом она сказала, что Брюс Уиллис играл хорошо, но фильм все равно скукотища. В школе на математике мы решали задачу: У Оли есть пять яблок. Пойдут ли они в компот, если в холодильнике еще лежит яблоко? Воцарилась тишина, все пытались понять суть задачи, но никто не мог.

2
11.04.2023, 10:09

Отголоски прошлого. Фильм про полицейского из нашего времени, который приезжает в наш город, в 1985 год, и пытается найти своего напарника, которого он когда-то арестовал. У него есть всего 3 дня, чтобы найти и спасти своего напарника. В этом ему помогает девушка с пистолетом, которая оказалась там, в 1985, случайно. А вообще она работает в полиции и все это время, не подозревала, что происходит на самом деле.

1
06.03.2022, 16:15

Великолепное кино, которое не даёт оторваться до последних минут! Очень рекомендую! Фильм о жизни в США, который учит не быть эгоистами и помогает найти себя. Отличный актерский состав. Отличная операторская работа. Фильм, как хорошее вино, с годами раскрывается всё больше и больше. Если бы его снимали сейчас, то я уверен, что он бы смотрелся также хорошо. Хороший фильм.

0
25.04.2016, 13:35

Хороший фильм, смотрится в два раза быстрее, чем идёт по ТВ. Очень добрый, лёгкий. Просто для отдыха. Побольше бы таких. От души советую.

0
23.02.2018, 16:29

Не совсем то, что я ожидал увидеть. Ожидал увидеть реалистичные военные фильмы, про тяжёлую ситуацию на границе СССР. Фильм же был похож на американский боевик про двух друзей-солдат. В фильме много ляпов и несоответствий. К примеру, в начале фильма на столе генерала лежит книга, которую он читает.

0
Добавь свой комментарий!