Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
115 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Only the Brave

Страна: Австралия
Премьера фильма: 31 августа 1994 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается с того, что юная молодая девушка Келли входит в автобус, который едет в школу. Но происходит непоправимое. Автобус переворачивается, и Келли погибает от полученных травм. Случаю с автобусом видно, что этому очень сильно мешает неизвестно откуда появившийся рок-н-ролл. Странные события начинают происходить с двумя сестрами, которые живут в маленьком городке. Они вместе учатся в школе и мечтают о том, что когда вырастут станут врачами. Узнав о давнем проклятии, которое висит над городом в виде трех странных татуировок, девушки отправляются к озеру, чтобы снять его с себя. Однако они попадают в ужасную атмосферу, в которой бояться некого и не чего, а только жизнь, полную страданий. Жюли Сен-Лора (Мелани Гриффит) принадлежит к семье, представители которой, живущие на первом этаже, страдают от невыносимой жажды и до тех пор, пока им не сделают ремонт, помочь ничем нельзя. Те, кто живут на третьем этаже, об этом даже не знают. Невероятные приключения с Чарли Брауном и его друзьями продолжаются. Наш герой в совершенстве овладевает самыми разными боевыми искусствами и имеет ум, изобретательность, образованность. Его враги, которые имеют недюжинные силы и навыки, используют это в свою пользу. Тем временем Чарли занят приготовлением экзотических коктейлей, которые обязательно должны понравиться Белоснежке.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ана Коккинос

В главных ролях
Елена МенделисDora KaskanisМод ДэвейHelen AthanasiadisTina Zerella
Трейлер к фильму Only the Brave
23.02.2012, 13:14

Сюжет был бы не полным, если бы авторы фильма не сделали главного героя — собаку. Она была очень трогательной и вызывала массу различных эмоций — от ненависти до восторга. В течение просмотра создавалось впечатление, будто она понимает все, что происходит вокруг, будто это она сама переживала все то, что переживает главный герой.

6
26.09.2012, 01:02

Как я уже говорил, я очень люблю фильмы про войну, поэтому для меня это не стало ни сюрпризом, ни неприятным открытием. Все же я думал, что в основном все фильмы (ну, конечно, кроме, разве что наших советских), где война или ее последствия показаны глазами солдат - это очень и очень плохо. Тем более при таком количестве фильмов последних лет, которые просто насквозь пропитаны ненавистью к нашим солдатам или к нашей армии.

5
05.10.2018, 14:56

Я посмотрела этот фильм на одном дыхании! Очень лёгкий и приятный, хороший английский юмор, который в наше время уже не встретишь, а жаль. Фильм о любви, о чувствах, об измене и о предательстве. О людях. Не могу сказать, что я полностью согласна с каждым словом, например насчёт измены: да, человек предал, но мы тоже люди и у нас тоже есть чувства.. И это надо понимать, чтобы больше не совершать подобных ошибок. Фильм смотрится легко и поднимает настроение.

5
20.10.2012, 11:05

Это лучший фильм за всю историю кинематографа, после чего я начал искать ответы на вопросы о смысле жизни. В этом фильме есть всё, что нужно. Для меня, конечно, это не только драма, а и комедия, и боевик, и научная фантастика и многое другое, но в первую очередь это фильм о дружбе, любви, взаимопомощи и вере. Каждый найдёт в нём что-то своё. Один из самых любимых фильмов. Спасибо за внимание.

4
09.08.2014, 21:29

Фильм показывает жизнь простой девушки, которая с детства мечтает стать актрисой и жить в Лос-Анджелесе. Её все дразнили , потому что у неё не было друзей и она была изгоем в школе. Она хотела убежать из дома, но судьба всё равно привела её в школу актерского мастерства, где жизнь не очень весёлая, но актриса-неудачница по жизни. Фильм снят качественно: пейзажи и локации хорошо прописаны и красивы, актёры хорошо играли свои роли, музыка подобрана хорошая.

4
05.05.2022, 14:08

Когда вышла эта киноадаптация, то она собрала в среднем около 150 млн. $ в прокате, и по этому поводу мне тоже захотелось написать отзыв. По сюжету в фильме рассказывается нам о трех братьях. Они все разные, но их объединяет одно - они любят спорт, футбол. Поэтому однажды все трое оказались в составе футбольного клуба Барса, который выиграл Лигу Чемпионов. Во время триумфа, естественно, были сделаны фотографии, которые попали в Интернет. А дальше - пошло - поехало.

3
30.10.2014, 09:39

Просто ради Бога, не тратьте деньги на этот бред. (Не путать с одноименным фильмом-ужасов). В детстве мой отчим был ужасным человеком. Он избивал маму, меня и бабушку. Потом ему нашли новую семью, кажется, он переехал, но я забыла точно. Однажды он пришел к нам домой, открыл дверь своим ключом, увидел на кухне пьяную бабулю и начал ее бить. Я была дома и слышала это все.

2
24.10.2014, 20:35

Посмотрела этот кинофильм, чтобы узнать кто же эти загадочные пираты и что они в нашем море делали. Фильм мне понравился, хотя много чего показалось странным. В нем показаны реальные герои, которые не боятся ни воды, ни огня. Пираты-аборигены очень смелые, ловкие, умелые люди. Они в этом фильме показаны настоящими героями.

1
20.09.2020, 05:43

Это просто великолепная картина для тех, кто ищет в фильме фильм про любовь. В ней показана история молодого человека, который из-за своей слабости и глупости, в один миг может лишить счастья свою любимую девушку. У него все, что у него было, - это всего лишь одна любовь всей жизни, а она в ответ его не любит. А когда он ее теряет, он не знает, как вернуться к ней. Здесь показаны все чувства, которые не могут жить друг без друга. Фильм основан на реальных событиях.

0
06.03.2018, 20:07

Онли тхе брэвай, драма-комедия, в главной роли - Алан Камминг (американский актёр театра и кино), он же - автор сценария. Сюжет таков: у каждого человека есть свой Ангел-Хранитель, именно от него зависит, станет ли жизнь человека счастливой или будет наполнена болью и несчастьями. Ангел-хранитель - это невидимая сила, которая защищает нас от зла и помогает нам делать правильный жизненный выбор.

0
Добавь свой комментарий!