Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

TC 2000 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
1126 голос
Кинопоиск
5.661/10
777 голос

Полицейский 2000 года

Страна: США
Премьера фильма: 18 августа 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Напарницу полицейского Джейсона Сторма, Зои, погибшую во время патрулирования выходов из подземного, обустроенного мира на мало пригодную для жизни поверхность, нагуляют свиньи. Но это не единственная новость для любителей Вселенной Marvel. В центре повествования окажется сама Земля в процессе сражения между темной и светлой сторонами. Грег Берланти, режиссер, подаривший миру такие фантастические фильмы как "Нечто" и "Люди Икс", продолжит фантастическую тему в своей картине. Первая часть оказалась довольно слабой, и режиссер решил сделать упор на вторую часть. Зои Салдана и Хлоя Грейс Морец, исполнившие главных героинь, смогут по-настоящему раскрыть характеры своих героинь при помощи фанатского фэн-арта, тщательно над этим поработавшего, и компьютерной графики. Как бы это банально не звучало, но одним из ингредиентов успеха фильма является добротная фантастика, а также непредсказуемость сюжета. На данный момент это стало основной задачей режиссеров. Действие фильма происходит в будущем. Земля давно уже поделена между двумя враждующими, лишенными морали и нравственности, организациями. Каждый из них захватил большую часть планеты. В фильме мы увидим противостояние революционеров, борющихся против диктатуры, и защитников Земли, которые сражаются за право доступа в недра Земли. Изначально проект назывался "Восстание Земли" и был в целом довольно безобидным. Однако режиссер и продюсеры не смогли пройти мимо фантазий фанатов Marvel, с целью заставить зрителей оценить, в первую очередь, сам по себе фильм. Но у них это не вышло. По заявлениям продюсеров, режиссеру пришлось переделать половину сценария. Уже сейчас известно, что релиз "Дэдпула 2" запланирован на 22 мая 2016 года. Кроме того, судя по всему, фильм будет продолжением третьей части. Вернемся к нашим героям. Это женщина-полицейский и беглый преступник, которые путешествуют по стране на своем любимом авто, останавливаясь в каждом городе, где можно легко нарваться на неприятности, вроде появления зомби-мутантов. На их пути, в конечном итоге, повстречается смешной Человек-паук. Кроме того, в фильме снимутся такие популярные актеры, как Пол Уокер, Джонатан Прайс, Эзра Миллер, Кейси Аффлек, Бен Фостер, Клинт Иствуд и другие.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TC 2000Режиссер: Т.Дж. Скотт

В главных ролях
Боло ЙенгДжалал МерхиБилли БлэнксБобби ФиллипсМаттиас Хьюз
Трейлер к фильму Полицейский 2000 года
11.01.2012, 03:51

Сюжет не очень новый, да и актёры никуда не годятся. Если вы видите там женщину-полицейского, то она похожа на панду. Если там темнокожий полицейский, то он похож на инопланетянина. А если вы видите крутого полицейского, похожего на Шварценеггера, то в начале фильма он весь в крови, а потом его спасают. Короче - фигня полная.

7
21.03.2023, 17:48

Когда же уже будет конец фильма? Так и хочется выбежать и спросить: ну что там, как? Я думала, что за 14 лет ничего нового уже не снимут, но это просто не возможно! Этот фильм побил все рекорды по просмотрам! Как же я удивилась,когда меня спросили о чём фильм, если я даже не смотрела его. Я сама не знаю ответа на этот вопрос. Но этот фильм не для всех.

7
05.12.2019, 18:31

Я люблю фильмы-боевики, в принципе, как и большинство из нас. И вот я уже с нетерпением ждала премьеры этого фильма. Фильм мне очень понравился, он захватывающий и интересный, а также не дает оторваться от экрана. В фильме очень много спецэффектов, что для меня как любительницы этого вида искусства является самым главным плюсом. Но и без минусов не обошлось. Во-первых, это музыка. Она была не совсем хорошей и скучной. По крайней мере мне так показалось.

6
04.03.2014, 23:10

Я с таким удовольствием потратил все выходные и не жалею о потраченных деньгах. А главное, я был в предвкушении нового жанра фантастики. Не то, чтобы это было что-то супер новое, но я был готов к этому. И я получил удовольствие, так как я и ожидал. Я досмотрел до конца, и в итоге все равно ждал что-то неожиданное, потому что финал меня все время поражал своей неожиданностью.

5
26.04.2014, 03:57

Фильм мне понравился. Я люблю такие американские фильмы, где не особо видно, что действие происходит в Америке. Этот фильм не является голливудским, поэтому смотреть его приятно. На протяжении всего фильма чувствуется, что сценарий писали американцы. Поэтому он мне больше всех понравился. В фильме есть все, что нужно для того, чтобы зритель получил удовольствие.

4
27.02.2021, 20:02

Этот фильм я посмотрел впервые в 1993 году. А сейчас хочу поделиться с вами своими впечатлениями от фильма, который называется Полицейский 2000 Сюжетная линия этого фильма мне очень понравилась своей оригинальностью. Сюжет фильма рассказывает про полицейского, который был убит и воскрешен, но с другими способностями. Например, он может проникать в дома и читать мысли людей. И все это он делает с помощью гипноза. Главный герой фильма - полицейский, который работал в отделе полиции.

3
15.12.2021, 23:31

Фильм отличный, всем советую посмотреть, это не избитая тема.

3
06.09.2021, 00:54

Да это полная чушь! Ну не может полицейский в одиночку остановить целую стаю бешеных собак! Она сказала, что у нее только один недостаток — она слишком красива. Вы знаете, я не хороший человек. Я все время вру, играю и много плачу. Что есть, то есть.

1
11.06.2013, 04:00

Я этот фильм посмотрел с удовольствием и мне понравился этот фильм. Этот фильм с отличным сюжетом, с отлично подобранным актерским составом. В этом фильме есть все, но самое главное это хороший юмор в этом фильме, а этого в нем очень много. Мне этот фильм очень понравился и я его рекомендую посмотреть, если еще не смотрели.

0
10.07.2022, 23:12

Полицейский фильм - это один из самых известных и популярных фильмов про полицейского. В 90-х такой жанр был на пике популярности. И как оказалось очень даже актуален в наше время. Сюжет фильма строится вокруг сотрудника полиции, который работает в убойном отделе. Ему приходится расследовать разные запутанные дела, а также бороться с организованной преступностю. Полицейский - это персонаж весьма положительный, хоть и с отрицательным характером.

0
Добавь свой комментарий!