Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cop Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
4934 голос
Кинопоиск
6.338/10
491 голос

Полицейский

Страна: США
Премьера фильма: 5 февраля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* В полицию поступило анонимное сообщение об убийстве. Ллойд поехал по указанному адресу и обнаружил зверски изуродованный труп молодой женщины. Труп пролежал в ванне около десяти минут. Ллорд сказал, что руки и ноги у убитой связаны, на шее есть следы жестоких побоев. Он испугался, что неизвестная могла покончить с собой. Повесив труп, он отправился в госпиталь, чтобы проверить показания допрошенного доктора Маккензи. Тот подтвердил, что Рут Джонсон действительно некоторое время лежала в больнице, где у нее выявили нервный срыв, который проявился в истерии и неконтролируемом бешенстве. Маккензйн находился в палате, когда к ней ворвалась женщина, одетая в белое. Она ворвалась и с порога закричала: «О, Боже! Боже!» При первых же звуках голоса она бросилась на Маккензина. Рут стала звать на помощь, и на шум прибежала медсестра. Посетитель в приемной детектива Ллойда продолжал: — Потом Рут забралась в ванну и попыталась утопиться. отключил микрофон и попросил пришедшего оставить его наедине с миссис Джонсон. Ллойд сначала хотел принять посетителя, но потом все-таки не выдержал и сам вышел в приемную. Ему было интересно, что скажет посетитель миссис Джон-сон. Высокий пожилой мужчина вошел в прием-ную и сказал: — Я вас слушаю, сэр. Я хотел бы поговорить с миссис Рут Джонс. Миссис Джонсон, вы меня слышите? — Да, конечно, — ответил Ллудов голос. — Миссис Джонс, что вы можете сказать о несчастном случае с вашим мужем? Лотти Джонсон занервничала. Она не ожидала такой реакции от этого седого человека. Она так привыкла слушать его рассказ о неуловимом убийце, что совсем забыла, что к ней пришел бывший муж. Миссис Джон-сн спокойно ответила: - Сэр, я была бездетна и не могла выйти замуж. К сожалению, я считала, что мое будущее зависит только от мужа, а он не должен быть таким бессердечным. Он так часто отсутствовал, и я не могла за ним последить. - Вы хотите сказать, что вам известно о его преступных наклонностях? Ллотти Джонс кивнула.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CopРежиссер: Джеймс Б. Харрис

В главных ролях
Джеймс ВудсЛесли Энн УорренЧарльз ДёрнингЧарльз ХейдРэймонд Дж. Бэрри
19.10.2021, 02:40

Фильм очень классный, динамичный и сюжет хороший. Есть моменты, которые задевают за живое, например, когда на экране гибнут люди во время пожара (напоминает сюжет фильма Пункт назначения). В фильме много погонь, перестрелок, драк, но и присутствуют моменты романтики. Сюжет развивается динамично, действие захватывает с первых минут. Кино смотрится на одном дыхании, актёры в фильме очень хорошие и играют на ура. Актёры: Шон Пенн, Джон Литгоу и другие.

7
20.07.2012, 16:22

— Это не полицейский фильм. У него нет никакого смысла. И это даже не драма. Это просто фильм о том, как один человек в одном месте, сидя в одном маленьком помещении, делает что-то очень глупое и смешное. Это просто смешно, и это просто глупость. И это настолько глупо, что никто не понимает, о чем речь. Я не шучу.

7
11.12.2020, 03:10

Если бы вы смогли увидеть этот фильм в видеомагнитофоне, вы поняли бы его лучше. (А он как раз находится в видеомагнитофоне) Моя жена и две дочери были уже в постели, когда это случилось. Старшая сказала: Кажется, дождь собирается. Я ответил: - Не похоже, светит солнце. А потом произошло это. Я был женат дважды. В первый раз шесть лет, и мы развелись.

7
14.04.2013, 10:41

Я был маленьким мальчиком и смотрел фильм Полицейский с Рублевки в кино. - Полицейский с Рублевкой был не плох, но по сравнению с этим фильмом с названием Полицейский - это детский сад и школа. Это комедия, я считаю, что очень смешно и очень прикольно. И смешно до такой степени, что не могу смотреть на экран, когда показывают это кино. Я понимаю, что это комедия – жанр такой, но это очень плохо, что так сделано.

5
13.05.2015, 21:20

Фильм хороший, но актеры подобраны плохо. Передать чувства и эмоции они не смогли. Не смогли настолько вжиться в свои роли, чтобы зритель смог почувствовать весь ужас, который испытала их герои. Так что на мой вкус фильм получился слишком плоским. Вот некоторые из таких историй. В жизни все повторяется, поэтому нельзя ничему удивляться. У всех случаются моменты, когда все идет из рук вон плохо. Это случается даже с самыми сильными.

4
09.01.2013, 08:55

Хороший фильм, но концовка подкачала. Моя девушка готовила на кухне ужин. Раздался звонок в дверь. Она спросила Кто там? В ответ услышала голос мужа из коридора Это почтальон. Она открыла дверь и обнаружила на пороге огромного волка. Затем волк взял ее зубами за воротник и принес в дом. О боже, что случилось? - спросила она. Волк ответил Ничего. После этого волк поставил ее на пол и пошел к двери.

4
11.03.2021, 09:24

Сюжет фильма будет понятен для тех, кто смотрел предыдущий полицейский фильм, т.е. для тех кто знает его. Сюжет схож с сюжетом предыдущего фильма, но всё же есть отличия, которых не было в первой части фильма. Главный герой фильма - бывший полицейский Джон Макклейн , у которого был роман с бывшей женой детектива Джона. Когда Макклейн ушёл из полиции, он начал встречаться с актрисой, которая раньше играла жену детектива.

4
05.08.2018, 04:01

Они застряли в прошлом, так и не научившись жить в настоящем. Это как быть живым трупом — это как раз про них. Неспособность к состраданию — вот их приговор. У них нет будущего, зато прошлое, которое они так берегут, у них есть.

3
17.08.2019, 20:51

Фильм полицейский мне понравился, много юмора, но если честно я ожидала большего. А так как мне было 16 лет и я была подростком, то я очень любила все эти детективы и криминальные фильмы. Но этот фильм меня не впечатлил и не зацепил. Сюжет как по мне не интересный, я не досмотрела до конца, мне кажется было все неинтересно и вообще фильм на один раз, а те кто ожидал от него чего-то особенного, разочаровались. И вот наконец-то новый фильм про полицейского. Он мне больше понравился. Это боевик.

2
23.06.2020, 17:11

Полицейский - это кино об одном из самых суровых и легендарных полицейских США, шерифе городка Сент-Луисе. Именно этот шериф не только стал главным героем фильма, но и получил прозвище Король Чикаго (Cheetah King). Главный герой - опытный и очень ответственный полицейский, который уже давно разочаровался в людях и потерял веру в то, что можно жить честно и правильно, а не как вздумается, поэтому начал работать с опасными и жестокими людьми, которые в итоге становятся его друзьями.

2
Добавь свой комментарий!