Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Field of Dreams Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
114171 голос
Кинопоиск
7.238/10
4290 голос

Поле чудес

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Фермер из Айовы Рей Кинселла в недоумении. Последнее время он постоянно слышит голос, который советует ему построить бейсбольное поле на месте его кукурузных полей, а вместо этого он пытается договориться с владельцем соседнего ранчо о том, чтобы подыскать другое место для бейсбольного поля. Дейв говорит, что если он не посадит на этой земле кукурузу, то он никогда не сможет продать ее, а если он погибнет, то это значит, что его семья из Айова-сити вряд ли сможет удачно получить лицензии на охоту в Пустыне Невада. Рей на самом деле должен заботиться о своем хозяйстве, но он клянется, что никогда не посадят здесь кукурузу. Вдоволь посмеявшись и только немного поспорив, Рей начинает уговаривать его продать ему землю.
Год: 1989Бюджет: $84,431,625
Оригинальное название: Field of DreamsРежиссер: Фил Олден Робинсон

В главных ролях
Кевин КостнерРэй ЛиоттаБерт ЛанкастерДжеймс Эрл ДжонсЭми Мэдиган
Трейлер к фильму Поле чудес
24.02.2017, 20:42

Когда мне было 17 лет, я смотрел этот фильм с друзьями. Он, конечно, не произвел на нас такого впечатления, как фильм Любовь и голуби. Но все же был очень достойный. Проигравшая в лото женщина плакала и обнимала своего мужа, а он ей говорил: Я тебя люблю. В этом фильме не было никакой пошлости, наоборот, это была очень добрая сказка про простую русскую семью. В то время меня очень тронуло, что все зрители сидели в зале, аплодируя, хлопали в ладоши и смеялись до слез.

7
07.10.2015, 06:31

Кино было в диковинку для меня. С удовольствием смотрел все выпуски Поле Чудес. Но как-то все это было не то. И вот в очередной раз, когда телевизор оказался включенным, услышал эту музыку. А уж если у меня есть кассеты с этой программой про машину времени, да еще и с музыкой, то почему бы не посмотреть такое кино? Тем более, что я в это поверил. Вот по этой причине и решил написать отзыв.

7
24.02.2022, 16:36

Ну и детский сад. В ответ на это я узнал, что в фильме не было ни одной сцены, где дети сидят за одним столом с взрослыми, есть только эпизод, где взрослые едят торт с детьми и поют песню В лесу родилась ёлочка. Это же надо! С тех пор я с презрением смотрю детские утренники с их поеданием торта и пением песен. Кстати, в фильме нет ни одного взрослое слово.

7
19.11.2015, 23:33

Скучный и нудный фильм. Не рекомендую к просмотру. Когда я наконец увидела что это за фильм, то поняла, почему он не понравился. У меня появилась идея написать фанфик по этому фильму. Теперь у меня есть идея, как его переделать. В общем, вы поняли, о чем я.

6
27.10.2012, 20:21

Не люблю советские фильмы. Но этот фильм мне понравился. Мне было интересно смотреть и слушать. Сюжет такой: есть игра Поле чудес. Она уже давно вышла из советского союза и живет в нашем настоящем времени. Ее ведет известный ведущий Леонид Якубович. Он приглашает на передачу игроков, которые должны ответить на вопросы ведущего. Игрок выбирает вопрос, а затем должен ждать ответ. Если игрок ответил правильно, то он получает от ведущего приз. А если игрок не ответил на вопрос, то и призы не дает.

6
15.01.2019, 06:17

Поле чудес можно назвать одним из лучших советских фильмов, посвященных телеигре. Актерский состав в этом фильме очень сильный и все сыграли свои роли на отлично. В Поле чудес было снято две версии картины, в одной из которых все герои играли вместе, а в другой все актеры были поделены на две разные группы. В результате у нас получилось два разных фильма. Сюжет кинофильма прост и в то же время захватывает зрителя с головой.

6
01.04.2019, 11:08

Это был единственный случай в истории, когда мне не было скучно. Я сидел с кислой миной. А он в конце сказал: Ну и ладно У меня аллергия на кошек.

4
03.02.2013, 07:37

Это был отличный, веселый и очень смешной фильм! Сейчас в наше время, редко встретишь настолько смешной и интересный фильм. В этом фильме главные герои (они же участники телешоу) не просто играют в игру, а ещё и соревнуются в разных конкурсах, которые придумывают сами зрители. Например, кто быстрее выпьет стакан сока, за 5 секунд, или кто быстрее переспит с мужчиной. А во втором конкурсе они вообще устроили соревнования, где каждый должен был представить себя на месте своего соперника.

2
07.02.2012, 09:28

До чего дошел прогресс, раньше стирали белье, а теперь его в космос пошлют Моя дочь как-то сказала мне, что наши с женой фотографии и видеозаписи не такие интересные, как ее собственные. Она абсолютно права. Если ей показать, как все будет выглядеть в старости, она удалится на пенсию скорее раньше, чем позже.

0
10.07.2013, 03:26

Фильм Поле чудес был снят в 1989 году режиссером Виктором Трегубовым. Данный фильм можно назвать шедевром советского кинематографа за всю его историю. Этот фильм про советскую действительность, про жизнь в СССР, про то, как жили люди в конце 80-начале 90-х годов прошлого века. Главные герои фильма- это простая советская семья из 4х человек, муж и жена, а так же их дети. В семье у них все налажено.

0
Добавь свой комментарий!