Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

What Makes Lizzy Dizzy?

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 1942 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается с того, что двое паренька едут в машине домой от друга и попадают в небольшое дорожно-транспортное происшествие. Водитель у них не разговорчивый и они не могут понять, что же случилось. Они идут пешком, останавливаются выпить по чашечке кофе и тут у них происходит очередной конфликт с местными жителями, начавшийся прямо на улице, которая ведет к дому друзей.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жуль Уайт

В главных ролях
Гарри ЛэнгдонЭлси АмесДороти ЭпплбиМонте КоллинзЛорин Рэйкер
10.07.2021, 09:09

Хороший фильм. Только не хватает одного фильма - как там поживает мой котик? Она не любит сладкое, но любит шоколад. Она не умеет целоваться, но обожает поцелуи. Мне нравится то, как она выглядит, когда не накрашена. Но больше всего мне нравится, как я выгляжу, когда она злится на меня. Как она может быть такой красивой без макияжа?! Я люблю свою работу. Я могу говорить об этом часами.

7
22.05.2015, 17:07

В свое время я не смотрела этот фильм (не было его в хорошем переводе). Но в один прекрасный день, когда я посмотрела фильм The Best of Robert Lang, у меня появилась возможность посмотреть все фильмы с этим актером, и этот фильм также оказался в списке просмотренных. Вообще, фильмы Роберта Лэнгена я больше всего уважаю, поэтому этот фильм я решила посмотреть.

7
23.06.2016, 21:38

Когда начинается фильм, на экране можно увидеть мальчика-гимназиста, который играет на пианино. За ним следует девушка и мальчик. Затем они заходят в комнату, где все остальное время и проходит действие фильма. Но вот в финале на картине видна только женщина. На ней платье, которое было на женщине, игравшей на пианино до того, как она вышла замуж.

7
25.09.2022, 17:12

Мне фильм понравился. Конечно, можно придираться к некоторым ляпам в фильме, но и то, что фильм снят по роману Джерома Сэлинджера тоже сыграло свою роль! Итак, сюжет фильма. На первый взгляд, эта история не представляет вообще никакого интереса. В ней нет ничего необычного или нового! Это просто история двух девушек, которые совершают одно и то же каждый день. Но в конце фильма, все встает на свои места.

5
21.07.2021, 05:54

С первой секунды фильма я была в восторге от Кейт Уинслет и ее роли. Фильм о девушке, которая в годы ВМВ потеряла родителей из-за войны и осталась с братьями. После школы она устраивается на работу, чтобы содержать их. Через некоторое время все меняется, но она по-прежнему продолжает работать. К ней в город приезжает парень из другого города, что в итоге превращается в любовь всей жизни. Все действие происходит в течении двух дней.

4
16.05.2018, 06:33

What Makes Lizzi Dizzy? - это черно-белый короткометражный фильм, снятый в 1942 году. Сюжет фильма представляет собой диалог двух персонажей, который разворачивается в нескольких местах, в целом фильм не очень длинный, но в нем много мыслей. Фильм пропитан духом Первой мировой войны и войны с нацистами. Главные герои фильма – британский солдат и его жена, они в поисках своего сына во время войны в Европе, он возвращается домой.

1
05.07.2015, 04:46

У меня нет слов. Кто вообще мог такое снять? С тех пор прошел почти век, а мы до сих пор не можем понять, кто это сделал, и что это вообще было.

1
17.09.2014, 21:44

Не то, чтобы я большой фанат комедии, но это выглядит как настоящий фильм-катастрофа.

1
10.08.2012, 09:11

Мне понравился фильм, но он сильно затянутый. К тому же нет никакой связи с реальностью. Сцены очень похожи на реальные, и это здорово. Но в целом мне не хватило сюжета. Мой отец — фанат футбола, просто сумасшедший. Перед игрой он ходит на стадион, а после игры смотрит по телевизору. У него есть специальная программа для просмотра с функцией видеоповтора.

1
19.11.2014, 17:22

Этот фильм — прекрасное творение режиссера. Он рассказывает о женщине, которая вынуждена постоянно делать выбор между любовью и долгом по отношению к мужу, который находится рядом с ней и ее ребенком. В фильме нет ни одной отрицательной роли, все актеры играют просто великолепно. Советую посмотреть и наслаждаться! У одного мужика, как обычно, жена собралась на вахту, а ребенок остался с няней.

1
Добавь свой комментарий!