Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Meet Wally Sparks Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
3483 голос
Кинопоиск
6.927/10
892 голос

Познакомьтесь с Уолли Спарксом

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 1997 (США), 23 августа 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Ведущие развлекательных телепрограмм Америки стараются всеми способами перещеголять друг друга. У любимца публики — Уолли Спаркса нет проблем: он доводит свою героиню до конца, даже если ей вскоре предстоит умереть. Но у героини Спаркcа дело обстоит совершенно по-другому. Ведь Нэнси еще очень молода, а ей придется жить в одиночестве после смерти мужа. Джеки Гилпин Прошлое в опасности 1 В тот июньский день на Томинто-стрит стояла такая жара, будто за неделю до того все только и ждали возможности хорошенько поджариться на солнце. Когда Нэнси и ее мама вышли из «Дорчестера» на обеденное время, они с сожалением подумали о том, что на улице совсем нечем дышать. — Впрочем, раньше мы неплохо переносили жару, — заметила Нэнси. — Я имею в виду жару, вызванную ясным солнечным днем. В такое время на улице всегда хотелось гулять. Теперь же в воздухе стоял легкий туман от ядовитых испарений, которыми пропиталось все вокруг. Небо было затянуто тучами, а последние солнечные лучи лишь на секунду пробивались через них, чтобы тут же утонуть в клубах раскаленного воздуха. Нэнси и миссис Салли Салливан обошли вокруг дома, вдыхая запах горелой древесины. Наконец, они добрались до тротуара, который выходил на Колдвелл-стрит, и их взглядам открылась небольшая мощеная камнем площадка перед домом. Мама Нэнси остановила Нэнси, наклонившись к ней через плечо: — А, вот и ты, блудная дочь! Ноздри ее подруги и без того были переполнены тяжелыми запахами тлеющих листьев, покрывающих землю толстым слоем. Она не сразу поняла, о чем говорит мама. Пообедав, Нэнси немного прогулялась по Колд-холлу с Шейлой Гардинер, своей подругой, которую любила гораздо больше, чем остальных. «Как интересно, — подумала Нэнси — мама ухитрилась влюбиться в первую же секунду, когда мы встретились». — Ты ничего не хочешь мне сказать? — Спросила Шейла. Краем глаза Нэнси увидела, как в ужасе мама вскинула руку ко лбу и зажала им свой нос, словно собака, которую погладили не по той шерсти. Шейла, наверное, подумала о том же, но тут же взяла себя в руки, ибо мать не должна волноваться по пустякам.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Meet Wally SparksРежиссер: Питер Болдуин

В главных ролях
Родни ДенджерфилдДеби МейзарДэвид Огден СтайерзБерт РейнолдсРита МакКензи
Трейлер к фильму Познакомьтесь с Уолли Спарксом
02.04.2019, 15:52

— Он реально не умеет петь. Не слышит слова в песне, которую поёт. Навык пения в группе не смог в себе развить. У него нет голоса. Это какой-то суперхит-одиночка. Он просто был не в курсе, что его нельзя просто вставить в песню. — У него действительно был опыт работы с рок-музыкантами. Правда, это были не настоящие рокеры, это была группа рок-певцов.

7
20.10.2012, 05:50

Фильм - просто супер! Мне понравилось абсолютно все, я бы даже сказала, что все на высшем уровне! А самое главное актеры, играют восхитительно, все просто молодцы. Я могу сказать вам одно, фильм основан на реальных событиях, это очень важно. Также много всего интересного было найдено в этом фильме, которого в большинстве случаев в фильмах не показывают. И все это благодаря авторам фильма, а также всем хорошим актерам. Актеры так же хорошо сыграли свои роли, как и главные герои.

6
08.09.2016, 11:04

Один из лучших фильмов не только о собаке, а вообще один из лучших про животных, - так отозвался кинокритик журнала Фильм А. Смирнов о картине. В основу фильма легла реальная история семьи спаниелей, которая происходила на глазах у зрителей. Спаниели – милые, забавные существа, с которыми любят нянькаться все детишки и взрослые. Но в случае со Спанки этот милый щеночек оказался не таким уж и милым.

5
05.06.2013, 14:42

Этот фильм заставляет задуматься о многих вещах, которые нас окружают. Он настолько эмоциональный, что его стоит посмотреть каждому. С тех пор прошло уже много лет, но я так и не посмотрел ни одного фильма, хотя в тот вечер после просмотра мы с женой пересматривали его уже множество раз. И в горе и в радости, - как же мне хотелось сказать эти слова! Но они были бы неискренними. К сожалению, для этого фильма это не подходит.

4
03.06.2014, 08:45

Не так много фильмов, снятых в начале девяностых, обладают таким качеством как доброта Это были заметки, которые я писал на работе в обеденный перерыв. На самом деле я иногда их писал, когда ехал на работу. Сейчас я пишу эти заметки дома, параллельно работая над очередным сценарием и играя с младшим сыном. В этом плане я очень счастливый человек. Я всегда мечтал иметь такую работу, которая стала бы моим хобби. И я счастлив, что моя мечта сбылась.

3
11.04.2019, 02:10

Он удивительный. Удивительный, потому что его фильм, как и книга, которая легла в основу фильма, настолько глубоки и искренни, что хочется снова и снова пересматривать их. Удивительно, как точно режиссер фильма сумел передать мысли и чувства людей, которые вынуждены жить по чужим правилам. Они настолько правдивы, что я порой удивлялся тому, насколько точно он передает их словами.

3
02.01.2013, 05:42

У него нет недостатков. Он прекрасен. Я люблю кошек. А кошки любят меня. Они никогда и ничего не делают, не подумав хотя бы на шаг вперёд. У них есть инстинкт. Инстинкты. Кошки — это потрясающе умные животные, особенно котята. Но если бы они ещё и говорили, я бы удавилась от счастья. К счастью, они молчат. Я был просто в бешенстве, когда узнал, что мой котёнок умер.

2
16.03.2021, 12:46

Фильм о том, как трудно быть гением. Он, наверное, самый умный в мире. Он работает в Стэнфорде над чем-то там по нейрофизиологии. Это один из самых умных людей, которых я знаю. И он один из тех людей, которые изменили мой мир. Нет, даже не так. Они изменили мир. По крайней мере, для меня. Я просто хочу, чтобы вы его посмотрели.

1
31.05.2022, 06:23

Это просто комедия! Очень смешно! При этом не пошло, без дурацких шуток. Я посмотрел её всего один раз и мне уже его не хватает. Не знаю, может, потому что я больше люблю фильмы про супергероев, нежели комедии, я его и не смотрел ни разу до этого. Но в любом случае - это просто отличный фильм. Все актёры отлично сыграли свои роли, сюжет отличный. Это просто отличная комедия. Она понравилась мне больше всех остальных фильмов.

0
23.06.2013, 15:15

Я люблю фильмы в которых есть смысл, любовь, юмор, драма и приключения. Здесь вы всё найдёте! Сюжет не сильно затянут, снято красиво, но некоторые моменты немного затянули. Фильм на один раз, пересматривать не буду, но посмотреть можно. Актеры играли хорошо, в принципе как всегда. Не понравился только конец, уж слишком всё гладко вышло.

0
Добавь свой комментарий!