Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
101 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

USS VD: Ship of Shame

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:46:00

* Действие фильма начинается уже с первых кадров – на борту корабля сброшена психотронная бомба и и все, кто там находится в момент взрыва погибают, а кто выжил пытаются спастись с помощью своих погибших товарищей. Что может быть ужаснее? Иногда не со зла, не от злого умысла, а просто по глупости, кто то может навредить не по злому умыслу, а по своему незнанию или незнанию того что они делают. Это же просто неправильные действия. Да? Тогда о чем этот фильм? Надолго этот вопрос оставить для себя не получиться, он остается в голове и крутиться в мыслях до тех пор, пока фильм не закончится. И тут может быть очень много размышлений, а можно просто закрыть все окна, направить громкость на среднюю и погрузиться в прекрасный сон. Этот фильм, конечно же не один из самых лучших, но он хорошо подойдет для того, чтобы расслабиться после тяжелого дня. Хорошая игра актеров, очень продуманный сюжет и просто красивые актеры. В итоге мы получим хорошее расслабленное кино для домашнего просмотра.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Киф БрасселльКлифф КларкДороти ГрэйнджерДон ХэггертиЭдди Холл
Трейлер к фильму USS VD: Ship of Shame
06.12.2013, 09:30

С удовольствием пересмотрел этот фильм через 5 лет после первого просмотра. Сюжет фильма не блещет оригинальностью - действие происходит на борту корабля в который проникла таинственная морская банда. Фильм в основном построен на трюковом экшене, но при этом он не лишен и нескольких интересных моментов.

7
16.02.2012, 18:32

Я смотрел этот боевик уже раз пять. И могу с уверенностью заявить, что это отличная динамичная и зрелищная картина, которая понравится всем любителям боевиков. В основу сюжета фильма положена реальная история о судне под названием USS Vader, который участвовал в боевых действиях на Тихоокеанском театре военных действий. После того как судно было потоплено, оно было разобрано и в настоящее время находится в музее в Филадельфии. Главная роль в фильме досталась актеру Кирк Лазарус (Kirk Lazarus).

7
23.08.2019, 12:48

Нудный, как американская военная база. Лучше бы Унесенные ветром пересняли, по крайней мере, я хотя бы не скучал. - Когда мне было 6 лет, мы с бабушкой поехали на трамвае в аэропорт. И тогда я впервые увидел, какая у меня большая семья. На заднем сидение у нас лежала собака, которую бабушка везла встречать маму с аэропорта.

5
07.01.2018, 19:06

В начале 60-х годов, еще в ходе Второй мировой войны, один молодой человек по имени Джон (Джон Кьюсак) отправляется на военный корабль и начинает службу матроса. Джон все больше и больше увлекается этим судном. Через двадцать лет, в 1982 году, Джон возвращается в качестве капитана судна, которое теперь называется Uss VD. Его назначают капитаном лишь этого корабля, потому что он – единственный сын своего отца и внук старого моряка. Капитана называют Судном Неприличия.

4
25.07.2021, 10:46

Для каждого зрителя – свой фильм, своя история, свои герои, которые живут вместе с тобой. С вами был канал КиноДоза. До новых встреч на канале В мае этого года исполнилось бы 96 лет знаменитой актрисе Валентине Серовой. И сегодня я хочу рассказать вам о ней, рассказать о том, как сложилась жизнь этой женщины, чьи фильмы и песни мы все любили, любили в то время, когда они еще были живы.

4
09.06.2017, 19:01

Если в конце фильма показывают что-либо из жизни солдат (кто чем живет, кто чем мучается), то фильм - мимо. И даже не знаю, какой жанр нужно выбрать - драма или триллер? В обоих случаях будут слезы.

4
10.05.2020, 12:57

Вот и завершился для меня 2019 год. Наступил год собаки. И я рад, что меня радует начало года. Новый год не предвещал ничего хорошего, но мне удалось поднять настроение и насладиться любимыми фильмами, которые были в прошлом году. Я надеюсь, что в этом году мне удастся не разочароваться в любимых фильмах. Сегодня я хочу поделиться своим отзывом о военном фильме USS VD: Корабль позора 1942. Этот фильм основан на реальных событиях.

4
15.05.2014, 17:23

Сюжет. Главный герой, капитан судна USS Vin Davies, должен доставить груз в Африку. Но этот груз очень необычный, это - золото, слитки золота. В океане, на большом расстоянии от берега, он попадает в шторм и терпит крушение. Груз оказывается у африканцев. А капитана спасает африканский вождь, который дает ему убежище в своем племени. Пока капитан лежал больной, его нашел другой капитан, тот самый VD, о котором идет речь в фильме.

4
01.10.2017, 08:11

Не понимаю, как в такой ужасной войне выжили люди. Если бы я был в таком положении, то уже давно был в аду. Вот сижу сейчас и думаю: а ведь правда. Ну почему они выжили? Что у них в крови было такое, что делало их такими сильными? Ведь в конце-концов все равно все они там.

0
10.04.2020, 00:57

В нем в одном из фильмов звучит фраза: На войне - как на войне!. Так вот в этом моменте у героя фильма Экипаж все время крутило телевизор. Не знаю, может быть это было сделано для того, чтобы его не заметили, а может быть он просто не успевал переключать каналы. Но факт остаётся фактом. Я уже молчу про то, что в том самом фильме про войну, где герой сыграл сам себя, не было ни одного дубля с его участием.

0
Добавь свой комментарий!