Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
15 голос
Кинопоиск
4.722/10
187 голос

Поезд до Бруклина

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Восемь лет она была ему женой, любовницей, нянькой, но он сбежал в Бруклин с ее лучшей подругой. От самоубийства героиню спасает случай и некто, кому тоже угрожает опасность. Похоже, ради спасения жизни Ким придется сделать то, чего она сделать не смогла… Аннетт Шеффер Судья не платит алименты Пролог Бруклин, Соединенные Штаты Америки 30 июня 2010 года Ким Риццоли села прямо и закрыла глаза, откинувшись на спинку кресла. – Ким! – окликнул ее полицейский в штатском. Его выбритый череп блестел от пота. У него был большой нос, а рот постоянно кривился в мрачной ухмылке. That's why you ain't hanging around here. Stop wasting your time. You're breaking a law, Youre hitting on a police officer. – It's no good being rude. That ain’t the way to approach a policeman, really. Таким он был с самого рождения. И вообще он не был полицейским. И мог быть кем угодно, хоть сатаной, кроме… Тем не менее он старался, потому что он был копом и выполнял свою работу, чтобы народ считал, будто он очень крутой полицейский, а не как раз наоборот, да? Он все время опаздывал и был раздраженным и говорил чушь. Он был глупым. Глупым, как пробка, когда чувствовал себя обязанным, потому как все, что ты можешь сделать, – это подчиняться закону, а иначе на тебя повесят неуважение к закону. Но на этот раз все иначе, потому… Потому, что он влюбился в женщину, ту самую героиню, которая сбежала из дому в Бруклине с его лучшим другом. Они были влюблены друг в друга. Она и он были полицейскими. Теперь, за много лет до реального расставания, у нее не было другого выбора, кроме как сказать ему: «Я люблю тебя». Она встала и направилась к выходу. Было раннее утро, почти полдень. Она не сомневалась, что сегодняшним утром сделает то, о чем мечтала много лет, — разобьет ему сердце. Она знала, что не права. И это была ее вина. Потому что она не была овцой. Но она знала, как иногда плохо быть овциной.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валерий Федосов

В главных ролях
Николай ДобрынинАнна СамохинаЕвгений ЖариковАлександра СвенскаяАлексей Золотницкий
27.07.2013, 04:25

Поезд до Бруклина (1994) Я люблю старые кинокартины. А эта еще и является частью моего любимого жанра – вестерн. Фильм основан на реальных событиях. Это история о двух друзьях, которые работали на одного бандита. Одного из них зовут Билл Хикок, а другого Генри Лайонс. Они познакомились в начале 40-х. Когда Биллу было 18 лет, он ушел из дома, чтобы стать стрелком. Вскоре после этого ему поручили охранять поезд с оружием. Он не знал, что делает не то, что надо. Но его это не сильно волновало.

6
03.05.2020, 17:25

Фильм понравился, но это скорее драма, чем боевик. А ведь такие фильмы иногда очень хочется посмотреть. Особенно, когда совсем не хочется видеть что-то конкретное, а именно драму, при этом со смыслом. Сюжет фильма не сложен: в Бруклин едет поезд с заключенными, которые были осуждены за тяжкие и особо тяжкие, они все сбегают, чтобы совершить побег. Ну и в процессе этого побега один из них берет себе фамилию другого, а сам становится новым начальником поезда. Этот фильм не о мести, он о другом.

6
19.04.2021, 05:53

Фильм тупой, как валенки. Но некоторые сцены просто шедевральны. Например, сцена, где главный герой идёт по улице, навстречу ему девочка: Купи мороженое. Главный герой отмахивается: Мне не хочется мороженого. Девочка: Но ты должен сделать это для меня. Герой: Не хочу тебя обидеть, но у меня сейчас нет денег. Девочка: Это ничего, я хочу, чтобы ты купил мороженое, ты только скажи, куда тебе надо идти.

5
03.06.2012, 23:42

Это был мой первый фильм, и после просмотра я остался под большим впечатлением. Он как раз из тех, которые можно пересматривать неоднократно. Отличный боевичок, местами с неожиданным поворотом событий. Советую посмотреть всем, даже тем, кто вообще не любит боевики. Как минимум он должен быть в коллекции. Сюжет: Обычный день. В одной из городских больниц появляется странный человек, назвавшийся Джеком и объясняющийся с помощью жестов.

5
21.05.2019, 20:09

Жанр фильма: Боевик, Триллер Режиссер фильма: Кевин Филлипс Актеры фильма: Бен Аффлек, Дж. Робертс, Алан Аркин, Джон Легуизамо, Роберт Проски, Джон Туртурро, Рон Рифкин, Брайан Дойл-Мюррей, Ричард Кэйн, Билл Смитрович Этот фильм является ремейком фильма 1985 года Поезд на Юму. Фильм Поезд до Бруклин 1994 года был снят по сценарию автора бестселлеров Роберта Ладлэма. История основана на реальных событиях, имевших место в Нью-Йорке.

5
18.06.2013, 16:23

Когда он начал смотреть мне было пофиг на сюжет, я просто хотела уйти домой.

4
31.12.2022, 15:25

Очень понравился этот боевик. Во-первых, очень много спецэффектов и драк. Во вторых, этот фильм можно отнести к хорошим боевикам.

3
03.12.2014, 23:56

Сходил на данный фильм в кино. По сюжету две американские семьи, по разные стороны баррикады. Одна семья, те кто занимается торговлей наркотиками, другая семья — обычные люди, которые не знали о существовании друг друга. Завязался бой и один из семей оказывается за решеткой, а второй семье, в том числе главному герою (он же отец семейства), нужно добраться до своих жен, которые находятся в одной камере с его сыном. В конечном счете, семья все же находит способ добраться до жены.

3
24.02.2014, 09:18

Не знаю насколько вы меня поддержите, но я не большой киноман. Но, это один из немногих фильмов, который мне нравится. Сюжет: Фильм состоит из нескольких историй, в которых люди становятся героями. Крейг, безработный юноша, едет в Бруклин за деньгами и встречает там своих друзей. Все они хотят быть богатыми и жить в достатке. В фильме есть несколько важных моментов в котором люди получают шанс прожить свою жизнь по другому.

2
06.02.2020, 08:44

Очень хороший фильм, не смотря на то, что в нем очень мало крови и насилия. Снято довольно правдоподобно, без пафоса и перебора с драматизмом. Можно посмотреть даже после работы. Сюжет интересен, игра актеров на высшем уровне, все динамично, фильм стоит просмотра. За весь фильм не испытал ни одного раздражения или негатива. На мой взгляд, это одна из лучших ролей Роберта Де Ниро.

0
Добавь свой комментарий!