Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
486 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Metal Skin

Страна: Австралия
Премьера фильма: 14 сентября 1994 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается в Новом Орлеане с убийства местного священника. Детектив, который идёт по следу убийцы, подкупает влиятельного покровителя и объединяется с молодой журналисткой Люси, которая знает убийство священника и страстно желает раскрыть его и доказать виновность преступника. До нового убийства остаются считанные дни.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеффри Райт

В главных ролях
Аден ЯнгТара МорисНадин ГарнерБен МендельсонChantal Contouri
Трейлер к фильму Metal Skin
04.09.2016, 11:17

Люди не умеют снимать фильмы. Ну вот не умеют и все. И не надо говорить, что это просто кино и поэтому оно такое. Это не так. Вы не умеете снимать кино, и это видно. Но вы снимаете его так, будто так и надо. Типа, не будем снимать лучше. Вы снимаете фильм, который выглядит как кино. Но это не кино, это драма. С отвратительной игрой актеров.

6
13.04.2021, 01:46

Не каждый день мне приходится иметь дело с монстрами. Наткнулся я на этот фильм в своем списке фильмов в интернете, а как оказалось он не только не плох, но и один из самых лучших фильмов жанра экшен. Я не буду сейчас говорить о сюжете, потому что в этом фильме он такой же, как и во многих других, так называемый проходной сюжет, который не запомнится зрителю, а также не будет держать в напряжении.

5
31.05.2017, 12:27

Я люблю фильмы о войне и боевиках. Сейчас вышел фильм Metal Skin, который я посмотрела совсем недавно. Фильм американский, но снимали его в ЮАР. Сюжет фильма таков. В одной из африканских стран назревает гражданская война. Но в самый разгар войны, на территорию этой страны попадает молодая медсестра, которая стала причиной большого замешательства среди враждующей между собой стороны. По этой причине начинается настоящая бойня за эту девушку.

4
29.01.2023, 16:53

Это очень плохое кино. Оно было полностью выключено из жизни, и в конце концов я почувствовал себя потерянным. Я не мог сосредоточиться на фильме.

4
16.03.2012, 20:01

Я просто не могла это не процитировать. Не так давно я потерял сына, — говорит он. — Не хочу, чтобы люди из-за этого меня презирали, но он был добрым, весёлым и хорошим парнем. Мне больно говорить об этом, но я всё равно скажу. В его теле застряли железные крюки. Крюки для разделки мяса. Это было ужасно. Он не мог двигаться, он не мог даже говорить.

3
05.08.2018, 20:34

Фильм о том, что лучше быть хорошим христианином, чем плохим атеистом. Я не говорю, что плохой христианин, значит, и не хороший, и вообще я не знаю, кто хороший. Но если ты хороший христианин - то ты точно знаешь, как должен поступать хороший христианин. Ты стараешься поступать так, а не иначе, всегда, когда это возможно. А плохой христианин? Ну он, наверное, знает.

2
14.04.2021, 16:25

В этом фильме нет ничего, кроме экшена, который не имеет смысла. Все выглядит как дешевый и бессвязный блокбастер.У меня создалось впечатление, что он полностью снят на основе компьютерной графики. Моя мама - стоматолог, и мы с сестрой в детстве часто ходили к ней на работу, в стоматологический кабинет по адресу ул. Савушкина д. 6 к.1. Мы сидели, разглядывали все вокруг и пытались заглянуть в рот к докторам, которые там работали.

2
04.12.2016, 02:16

После долгих лет в психиатрической клинике, молодой человек, который был тяжело болен, выходит на свободу. Он не знает, что с ним происходит. С тех пор, как он вышел, его мучает навязчивая идея в форме музыки. При помощи своих друзей, он находит дом для себя и своих друзей. Они начинают играть рок-музыку собственного сочинения, создавая новую музыкальную индустрию, которая становится популярной. Но никто не может видеть, кто они такие.

2
28.04.2013, 12:07

Если в конце будет сцена стриптиза, не покупайте этот фильм. Я ждал экшена, а получил кино о том, как парень и девушка решили стать наемными убийцами. Для меня это не фильм, а какая-то драма. После титров стало интересно, чем дело закончится. Оказалось, там просто несколько сцен с танцами. За 10 лет до этих событий Как говорится, ничто не предвещало. По обыкновению мы гуляли с собакой у метро Октябрьское поле.

1
01.07.2015, 08:47

На мой взгляд, в фильме Металскна слишком много жестокости, насилия и крови. Если сравнивать с игрой актеров, то фильм намного хуже. Мне не понравилось это кино. Я не люблю насилие и все, что с ним связано. В целом, это боевик. Неплохой для 1994 года. Фильм снят очень хорошо, нет ни одного плохого момента. А вот игра актеров меня порадовала. Особенно запомнились главные герои, которым хочется сопереживать. Так же мне понравились и второстепенные герои.

1
Добавь свой комментарий!