Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Treat 'Em Rough

Страна: США
Премьера фильма: 18 января 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма Treat Em Rough начинается в 1946 году. Прошло совсем мало времени с окончания Второй мировой войны, на дворе 1947 год. Роберт Кале вынужден скрываться от полиции из-за того, что совершил убийство. Однажды к нему приходит девушка по имени Сюзанна. Она предлагает ему помощь, хотя сама она ничего не может сделать. Ей можно доверять, но она просит человека, который ненавидит Роберта, помочь ему. Тот соглашается, но не бесплатно. Теперь ты должен сделать то, что должен. Вот такое поручение досталось Клиффу, он должен всячески помогать Сюзанне, а в случае опасности пожертвовать собой. Как же все будет происходить в реальности? Сюзанна и Роберт Ты доверяешь Клиффа. Но будешь ли ему доверять в случае, если его отправят за решетку? Сюзи и Роберт Постель, в которую окунается Роберт, привлекает молодую женщину. Она целует его и желает большего. Но ведь она не может вступать с ним в интимные отношения. Но все меняется, когда они начинают заниматься любовью. В это же время на Роберта выходят копы и просят его уехать. Он соглашается и отправляется из Ливерпуля в Лос-Анджелес. Город, в котором творится настоящий беспредел. А именно, здесь проживают 70 тысяч наркоманов, которые за дозу готовы на все. Клип, в который погружается Роберт  - это сборник клипов, который вдохновлял людей на свершения. Крепкий орешек / United We Stand Сюжет фильма Крепкий орешок (1990) рассказывает о Джеймсе Бонде. Агент 007 находится на службе британской разведки МИ-6, которую создали в 1935 году. Кирк Дуглас - главная роль.  Стив МакКуин - во второстепенных ролях. Реально, фильм мне понравился, даже скорее понравился!  Фильм не суперский, но конечно, довольно качественно снят и что самое главное он полностью соответствует своему сюжету, я бы так не сказал, но за такую сумму, советую посмотреть, ведь этот фильм совсем не дешевый. Сегодня посмотрела фильм, хотя еще 22 февраля его анонсировали. Очень понравился! Советую к просмотру! Бойцовский клуб (1999) Фильм Бойцовский Клуб (1999), это история одного человека по имени Тайлер Дерден.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Тейлор

В главных ролях
Эдди АльбертПегги МоранУильям ФроулиЛлойд КорригэнТруман Брэдли
26.04.2012, 08:25

Не рекомендую, очень скучно, тупорылый сценарий про тупых американцев, которые стреляют, как в кино, но непонятно в кого, не видно цели, в целом — одно расстройство. Не в обиду любителям фильмов этой тематики, но фильм абсолютно проходной шлак. У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. — это выражение, наверное, известно всем.

7
22.09.2021, 09:46

Трэти Эм. Резвый (TRATH ARE THE RIGHTED, США, 1942 год) (режиссер - Генри Кинг) про гонщика, который на своем тракторе обгоняет американские военные самолеты во время второй мировой войны. Сюжет фильма: Америка времен второй мировой, американский парень по имени Трати, живущий в городке под названием Роанок, на севере Канады, вместе со своими родителями и братом, участвует в гонках.

6
21.10.2021, 17:35

В 1940 году, во время Второй мировой войны, японские самолёты внезапно появляются над английскими кораблями, которые находятся в гавани Порт-Саида. Они сбрасывают несколько бомб. Один из кораблей затоплен, другие получили повреждения. Японцы решают, что это победа и улетают. Затем из порта выходит линкор Принц Уэльский. Он включает сирену, чтобы отпугнуть японские самолёты, находящиеся на низкой высоте. На линкоре начинается паника.

5
18.10.2016, 20:01

После просмотра такого фильма невольно задумаешься, что самое главное - это семья и дети, которые никогда не должны страдать. В конце фильма заплакал. Очень хороший, проникновенный фильм. Спасибо за внимание. Я надеюсь, что моя подборка понравится и вам.

5
16.08.2022, 12:00

Как по мне, так это самый лучший фильм, в котором я играла. Этот фильм про двух девушек-убийц, и он основан на реальном событии, которое произошло в Чикаго. Фильм очень динамичный, не затянутый, с отличным юмором. Он немного странный. Думаю он понравится любителям жанра кримин-алье. Так же могу отметить игру двух актрис: Кейт Уинслет и Сигурни Уивер. Они играют довольно неплохо.

4
15.03.2014, 12:29

Как же все тупо и пафосно. И это фильм-то про Первую мировую войну. А я всю жизнь думал, что война — это круто! Пока не посмотрел эту картину. Вот такой вот парадокс. (С этого фильма началась моя любовь к фильмам-экшн). Моя жена — моя лучшая подруга. Я купил ей подарок, и он выглядит так: Это не то, что я имел в виду, когда говорил подарить цветы.

4
04.08.2016, 21:05

Осторожно, двери закрываются будет максимально коротким и не очень позитивным, так как мне, скорее, понравился этот фильм, чем нет. Да, это действительно боевичок с большим количеством перестрелок и перестрелок с участием автомобилей и прочих предметов боевой мощи. Но при этом Мой отзыв не будет положительным. Мне не понравились некоторые моменты в фильме, а некоторые мне просто были непонятны.

2
19.08.2019, 06:02

Фильм хороший, но лучше не смотреть его в одиночку, особенно если вы мужчина. В то время как вы считаете, сколько людей вы знаете, я считаю, сколько человек вы не знаете. – Джим Керри. Когда муж ушел, жена поняла, что ее жизнь тоже скоро закончится. Подумала и решила, что нужно хоть немного пожить для себя. Накупила много еды, закрыла дверь на ключ и начала жить так, как давно мечтала.

1
07.08.2018, 04:31

Ну, это не то чтобы прям так, но там есть много смешных моментов. P.S.

0
05.03.2012, 00:27

Я чуть не обделался, как только увидел, что это за фильм.

0
Добавь свой комментарий!