Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Time to Kill Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
237 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Время убивать

Страна: США
Премьера фильма: 24 декабря 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в 1990-х годах. Главная героиня фильма – Анна, которой всего 20 лет, устраивается работать в психиатрическую больницу для душевнобольных. Её главной задачей является помощь одной из пациенток, страдающей раздвоением личности, которая отличается неадекватным поведением, а также сильным расстройством личности. Описание: Рассказ основан на реальных событиях, произошедших в начале 1910-х годов в небольшом американском городке Пасси, штат Нью-Джерси. Хозяин, один из крупнейших в городе промышленных комплексов по обработке стали, задумал построить в городе самый большой и современный на то время металлургический завод. Легенда гласит, что в грандиозном проекте были задействованы все крупные специалисты города, приглашенные, но не успевшие приступить к работе вовремя. В конце 1910 года молодые айтишники - два парня и девушка - объявили о создании нового технологического стартапа - русскоязычной социальной сети "Интеллект-клуб". На тот момент на рынке социальных сетей работал только американский проект под названием "Facebook". В отличие от него, создатели "Интеллекта" сумели создать самую масштабную и практичную социальную сеть в Европе.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Time to KillРежиссер: Херберт А. Лидз

В главных ролях
Ллойд НоланХэзер ЭйнджелДорис МеррикРальф БёрдРичард Лэйн
31.05.2019, 01:17

Сюжет фильма: в США (штат Калифорния) в одном из небольших городков живут и работают два детектива, которые расследуют дела, связанные с мафией. Это время Второй мировой войны, и они постоянно сталкиваются с различными проблемами, включая шпионаж, саботаж и борьбу за власть, а также с теми, кто работает в полиции и пытается противодействовать им. Сюжет интересный, но фильм не для всех. Если вам нравятся такие фильмы, то вы оцените его по достоинству.

7
06.06.2014, 14:15

Если вам не хватает острых ощущений, посмотрите это кино. Но предупреждаю, если вам уже исполнилось 18 лет, оно способно вас травмировать. Мой муж, проснувшись как-то утром, нашел свою жену в постели с соседкой. Когда он спросил соседку, почему она спит с ним на кровати, она сказала: Ну мы же с тобой не коммунисты, не можем же мы пойти на ужин к друзьям и спать на полу.

6
09.08.2021, 15:20

Время УБИВАТЬ В фильме показано много событий и сюжетных линий, но всё же я выделю одну из них: это отношения между двумя главными героями этой истории. Любовь, преданность, дружба, ненависть, ревность, предательство - всё, что так необходимо для сюжета. Но мне понравилось ещё и то, как были показаны чувства и эмоции. Я впервые увидела, как в фильме показана настоящая жизнь. А не то, что мы привыкли видеть на экранах телевизоров. Ведь в жизни всё совсем иначе.

6
11.09.2019, 17:26

Не рекомендую к просмотру. Я не люблю и не уважаю фильмы-боевики, где нет никакой художественной ценности, а есть только попытка накрутить интригу и поставить красивую картинку. Этот фильм в жанре детектив по моему самый слабый из всех, что я видел. На мой взгляд, это абсолютно не так. Да, это не боевик, он не претендует на художественную ценность, я бы назвал его боевик-пародия. Но и пародии могут быть интересными, если в них есть доля правды.

6
28.03.2018, 14:54

Время Убивать - хороший остросюжетный детектив от режиссера Евгения Лаврентьева в стиле классических вестернов с налетом мистики. Здесь есть все, что нужно для хорошего детектива – захватывающий сюжет, неожиданные повороты, интересные герои, харизматичные злодея, загадка. Это не просто детектив, а настоящий триллер. И как в хорошем детективе тут есть тайна, которую предстоит разгадать. Вот только с разгадкой зритель оказывается в очень неприятной ситуации.

4
27.04.2014, 06:28

С самого начала меня удивило, что в названии фильма присутствует слово время. Не понимаю зачем это в названии. Ведь по сути это не время, как таковое, а события, которые происходят в то самое время. Все это конечно так, но с этим я готова мириться, так как в данном фильме все таки рассказывается о времени, о том времени, в котором мы живем. И вот эта разница времени между событиями, происходящими в фильме и тем временем, в котором живет главный герой, ну не делает фильм менее интересным.

3
06.11.2014, 04:34

Если бы мне давали по доллару за каждую минуту потраченного зря времени, я бы смог купить себе пару хороших туфель. Это все, конечно, прекрасно, но зачем ты купил туфли?. В нашей семье существует негласная договоренность: муж не смотрит футбол. Даже если играет его любимая сборная. При этом он знает, кто забил тот или иной гол и имя нашего сына (ему уже пять с половиной лет). Муж не понимает, почему нужно смотреть футбол вместе с нами.

2
23.04.2020, 01:48

Этот фильм доказывает, что не важно, насколько ты крут, всегда найдётся кто-то круче тебя. - Мама, почему ты все время плачешь? - спросил малыш. - Ты же видишь, я делаю уроки! - ответила мама. - А почему те девочки не делают уроки? - уточнил малыш. Бабушка, которая любила вязать, вязала и внукам свитера. Мама, которая любит готовить, готовит и детям с внуками.

2
25.05.2016, 06:59

Если вы не можете понять, что чувствует человек, который находится между жизнью и вечной тьмой, то вам определенно не стоит смотреть этот фильм. Я долго думала, как написать этот пост. Ведь мы все время куда-то спешим, бежим, не замечая происходящего вокруг. Живем по графику: дом – работа – дом. У нас нет ни времени, ни желания остановиться и подумать “а как там мой ребенок?” А ведь это действительно очень важно для нас всех.

1
08.12.2016, 08:42

Очень понравилось! Рекомендую к просмотру и детям и взрослым. Фильм о том, как важно быть добрым и порядочным как в отношении к людям, так и в отношении с животными и природой. Очень понравился сюжет, снято качественно. Но, увы, фильм на один раз. Не могу его пересматривать по несколько раз, потому что слишком быстро забывается то, что в нем рассказывается. Лучше всего смотреть его в конце года или на Новый год.

0
Добавь свой комментарий!