Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Delta Force 3: The Killing Game Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
970 голос
Кинопоиск
4.697/10
174 голос

Подразделение Дельта 3: Игра в убийство

Страна: США
Премьера фильма: март 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

В одном из городов Америки террорист, удерживая заложников, грозит привести в действие атомную бомбу. У президента США остается единственный шанс уничтожить фанатика и спасти людей от катастрофы — довериться подразделению Дельта. Вместе с двумя офицерами русской разведки, один из которых — прелестная дама, начинается операция. Мир, затаив дыхание, следит за развитием событий. Часы неумолимо отсчитывают время до момента, когда террорист направится к пульту управления взрывным устройством…
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Delta Force 3: The Killing GameРежиссер: Сэм Фёрстенберг

В главных ролях
Ник КассаветисЭрик ДугласМайк НоррисМэттью ПеннДжон Райан
20.02.2020, 15:27

Я, как и многие другие, считаю, что в этом фильме есть несколько недостатков. Во-первых, это не очень динамичный, на мой взгляд, сюжет. Он какой-то слишком шаблонный. Нет каких-то неожиданных поворотов сюжета, которые бы заинтересовали и затащили зрителя на просмотр фильма. Вторая проблема - это актеры. Особенно мне не понравились некоторые из них, к примеру, актер по фамилии Карлов. Его игра была крайне неинтересной и фальшивой.

7
22.03.2020, 02:43

В нём столько же смысла, сколько и в любом фильме, снятом в наши дни. Просто с современным подходом к съёмкам.

5
17.01.2021, 14:36

В детстве смотрел этот фильм. Не помню, чтобы там было много экшена, но мне понравился главный герой. Хотя, может быть, я просто смотрел невнимательно. А, может, тогда он чем-то отличался от современных боевиков, с их огромным количеством спецэффектов. Сюжет фильма не нов, а сюжет фильма Подразделение Дельта 2: Схватка в джунглях 1992 довольно таки интересен. Я люблю подобного рода сюжеты, когда в фильме есть и экшен и интересные герои.

4
13.03.2018, 06:32

А в Дельфинах в конце фильма герои делают сальто назад и улетают в космос. И все это при помощи рук, которые потом превращаются в крылья. Это настолько реалистично смотрится, что я и не думал, что такое возможно в кино! Я просто в восторге.

3
29.11.2020, 09:50

У фильма были свои поклонники и свое время. Но после того, как вышел фильм Подразделение Дельта 4: Последняя игра, я стал его ненавидеть. Я всегда любил этот фильм, а после того как вышла четвертая часть, стал его люто ненавидеть. Не понравилось то, что стали переписывать сюжет, убрали любимых героев. Теперь здесь все против Джона, а Джон за всех. Все перекрутили, сделали не так, как было. Джон стал настоящим героем, и сейчас он борется за мир. А это далеко не так.

3
23.05.2013, 05:43

Отличный фильм. Но не для всех. Он слишком жестокий для просмотра с детьми. Много батальных сцен. Это единственный фильм про войну, где не стреляют из пистолетов и автоматов. В фильме нет ни одного настоящего солдата. Это просто люди, которых наняли для того, чтобы они выполнили определенную работу. И сделали они это хорошо. Рекомендую смотреть этот фильм только взрослым. Детям до 17 лет смотреть не рекомендуется. Очень рекомендую.

2
05.02.2016, 13:48

Мне пришлось видеть эту картину не один раз, а целых два раза. Первый раз я посмотрел этот фильм в 1991 году, второй раз - в 2005 году и могу с полной уверенностью сказать, что это отличная картина, которая отлично подойдет для отдыха. Сюжетная линия картины очень интересна: в фильме описываются реальные события, случившиеся в Афганистане в 1979 году. Фильм знакомит телезрителей с событиями, которые происходят в далеком 1987 году на территории Афганистана.

2
20.01.2021, 00:36

Это третья часть фильма под названием Дельта-3, который называется Игра в одноранговость. И так, сюжет. Фильм начинается с того, что главный герой по имени Майк Бэннинг, бывший морской офицер, проходит службу в элитной Дельте. Он и его друзья оказываются втянуты в события, которые происходят в Вашингтоне. События разворачиваются в течение 2 дней, в течении которых Майк пытается спасти свою любимую девушку от верной неминуемой расплаты с полицией.

1
22.04.2012, 03:06

Я решил написать отзыв о том, что мне понравилось и что нет в фильме Подразделение Дельта 3. Сразу скажу, я смотрел это фильм не один раз. Поэтому и буду писать отзыв как после первого просмотра, так и после последнего. Почему? Потому что, когда смотришь его снова, все моменты, а их было много, запоминаются лучше. Тем более, фильм очень интересный, но в то же время простой и понятный. А если вы помните его после второго просмотра, то, наверное, вам есть что рассказать о нем.

1
24.02.2017, 20:00

Не понравилось. Не смешно. Отвратительно. Затянуто и неинтересно. После просмотра хотелось умыться. Ужасный фильм. Нет ничего хуже кино, снятого по мотивам реальных событий. Но даже в этом случае было бы лучше, если бы не трогали героев и не пытались бы играть в правду. Это как сравнивать правду с вымыслом, и даже хуже, т.к. это не игра, не выдумка. В жизни всё на самом деле гораздо хуже.

0
Добавь свой комментарий!