Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Star Spangled Rhythm Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
584 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Звездно-полосатый ритм

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в 1988 году в США. В это время США находится в состоянии войны с Японией, которая была раньше побеждена. В доме, где проживает семья Харви и его жены, внезапно отключается электричество. Хозяин дома говорит, что произошел какой-то природный катаклизм, электричества нет, поэтому они могут рассчитывать только на печатный станок государства. Многие американцы полагают, что американская экономика находится в кризисе, который не закончится еще много лет. В стране также становится все более известной компания Микрософт, которая занимается созданием компьютеров. Эта компания начинает сотрудничество с девушкой – Бетти. У нее трое маленьких детей, которые попрошайничают на улице. Женщина идет к ним в дом, чтобы отдать им деньги на пропитание. Но, вместо денег она получает письмо от сбежавшего из тюрьмы Рэда – в нем он признается, что он невиновен. Сбежавшего заключенного зовут Кеннеди. Вскоре выясняется, что на самом деле они родственники. В знак благодарности Кеннеди забирает Бетти и ее детей к себе в камеру, где он устраивает им шикарную жизнь. Однако, когда в стране наступает война, все меняется. В результате несчастного случая, расстрела президента страны Джима Билна, Кеннеди освобождают. Но почему именно он? Ведь его считают виновным во всех бедах Америки? Может быть, он и есть преступник, который на самом дете пытался выйти из тюрьмы? После того, как его выпускают, он сразу едет в дом своего брата. Ему также представилась возможность снова вселиться в дом. Он въезжает в него, но никто не сомневается в его виновности, и все обвиняют Джона.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Star Spangled RhythmРежиссер: Джордж Маршалл

В главных ролях
Бинг КросбиБоб ХоупФред МакМюррэйФраншо ТоунРэй Милланд
21.01.2019, 15:13

Когда я вижу слово разгром, то сразу понимаю, что сейчас будет куча трупов. — А как же любовь, семья? — спросил я. - А любовь, семью я на завтра отложила. Сплю с открытыми глазами — и во сне тоже просыпаюсь. У меня такой странный сон. Я сплю в своей постели, а во сне вдруг оказываюсь в ней же. Неловко перед мужем получается.

6
06.01.2017, 22:59

Мой отзыв о мюзикле Звездно-полосатые ритмы был написан год назад. И я вот только сейчас решила им поделиться. Я очень люблю мюзиклы, особенно мюзиклы 50-60-70 годов. Если говорить о современных мюзиклах, то у меня к ним стойкое предубеждение - почти все они мне кажутся наигранными и искусственными. Не всегда, конечно, но в большинстве случаев. Вот и Звездно полосатый ритм мне не понравился. Тем не менее, это один из любимейших мюзиклов в моем репертуаре.

4
21.07.2019, 11:59

Сюжет фильма Сюжет фильма разворачивается вокруг главного героя, которому исполнилось 35 лет. Он женат и у него двое детей. Но в один день его жена ушла от него. В итоге у него осталась только его семья и много долгов. Жена подала в суд на своего мужа. И теперь он оказался должен многим людям деньги и не может с ними расплатиться. Фильм-комедия является адаптацией одноименной комедии 1954 года. Режиссером и автором сценария является Том Шэнкен.

3
18.07.2020, 18:35

Отличный фильм, советую к просмотру. Не такой яркий как этот, но всё равно рекомендую обратить внимание. Если будете смотреть, то перед началом просмотра смотрите рекламу, она очень классная, особенно в конце фильма.

3
30.06.2018, 12:31

В начале фильма нам показывают молодого парня, который сидит за столом, смотрит на часы и думает о том, что скоро ему нужно на свидание. Он с нетерпением ждёт этого, но не знает как заставить время идти быстрее. На экране начинают происходить различные события в городе, где люди просто ходят туда-сюда, а их часы только тикают, медленно отсчитывая минуту за минутой. И парень решил схитрить и немного ускорить ход времени.

3
20.12.2018, 06:06

В кино я пошел исключительно из-за актера, играющего главную роль, — Стивена Фрая. Я ожидал чего-то смешноватого, немного наивного, но чтобы так! Мне очень понравилось! Фильм, как оказалось, тоже не из самых плохих. С удовольствием пойду второй раз! А вот жена расстроила: после того, как посмотрела первую часть фильма, она больше ничего не хотела видеть, а все это время искала в интернете информацию, что же такое там снимали.

2
22.01.2015, 10:10

Это очень грустно, ребята. Не позволяйте своим матерям плакать, вы же мужчины, в конце концов. Вы должны пройти через это, это не конец света.

2
09.03.2013, 18:25

Этот фильм мне очень сильно понравился. Он настолько красивый, яркий и интересный, что оторваться от него невозможно! Этот мюзикл действительно можно назвать уникальным. Здесь я впервые посмотрела на Майкла Дж.Уэста, который был выбран для роли Чарли в этом фильме! Я помню, как этот актер играл в фильмах о Диком Западе, а здесь он сыграл именно в фильме-мюзикле. В этом фильме он исполнил главную роль и великолепно сыграл.

1
15.10.2014, 03:05

Мне фильм очень понравился, актеры играли хорошо и не было никакого фальшивого пафоса. Но вот, что меня немного огорчило это то, что в США запретили фильм к показу после прочтения статьи в журнале Лайф, где говорилось о том, что он пропагандирует образ жестокого солдата на фронте. Вот мне интересно, как человек, который не разбирается в военной истории, мог определить пропаганду и как? Он даже не смотрел, что это художественный фильм.

1
17.04.2019, 19:57

Очень хорошо снят, очень хорошо играют актеры и музыка там хороша. Про то как в войну спасали пленных советских солдат.

0
Добавь свой комментарий!