Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Sete Balas Para Selma

Страна: Португалия
Премьера фильма: 3 ноября 1967 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается на Филиппинах. Действие разворачивается в 2010 году, а действие длится в течение 20 лет. 20-летние парень и девушка похищены бандой преступников, которые держат их в заложниках. Оказавшись на свободу, они оказываются не в самой худшей части земли, но у них не так много денег, оружия, а также не хватает знаний. Хотя Хью Хефнер (Хелен Морган) — главная героиня фильма — является очень образованной женщиной, она не может выдать своих знаний и стать хорошим шпионом в банде "Великолепная семёрка". Её жизненная философия — это "Помочь людям — это эгоистично, но не заботиться об остальных — эгоистичная глупость". Чтобы заработать деньги на пропитание, Хью жертвует своими знаниями, чтобы взять в заложники своих верных друзей.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Антонио Де Маседо

В главных ролях
Florbela QueirósСинде ФилипеТомаш Де МаседоОсвальдо МедеройсЛия Гама
21.08.2015, 10:57

Не для детей. Как и всё, что показывают по телевизору. Моя жена подумала о том же. Но она была ребенком, поэтому ей понравилось. А вот мне - нет. Слишком много слов, много глупостей. Смотреть можно только ради Мела Гибсона.

7
11.04.2016, 00:28

Я не буду писать ничего про сюжет, так как его практически нет! Это просто кино о любви к женщине. Фильм начинается в кинотеатре, где герой фильма сидит и смотрит на то, что осталось от его любимой после того, как он уехал служить в армию. Он сидит рядом с друзьями, которые его поддерживают и говорят о том, что ее больше не существует. После он едет домой в надежде, что она тоже вернется к нему домой. Они встречаются, но она делает вид, что не рада видеть его.

6
14.02.2016, 06:39

Как много фильмов мы в детстве смотрели, которые мы смотрели. И все они были наполнены смыслом. Но иногда, и к сожалению, иногда смысл теряется, и кажется, что фильм просто пустой, не интересный. Я считаю, что это относится к этой картине. Сюжет: Фильм о двух девушках по имени Селла и ее подруга, по имени Сали. Девушки встретились, они дружили уже давно. Они как-то так мило общались, гуляли вместе. Однако, их встреча была случайной.

4
30.05.2019, 10:21

Фильм на самом деле отличный. Он рассказывает о молодом человеке, который, пытаясь завоевать сердце любимой девушки, попадает в различные передряги. В конце концов, он становится одним из лучших летчиков Аргентины. У нас, кстати, до сих пор существует подобный отряд. Его называют по-разному — посвященные или ангелы. Их миссия — помогать тем, кто не справляется с какой-либо задачей и нуждается в помощи свыше.

3
12.11.2015, 00:49

На мой взгляд, это лучшая роль Сильвестра Сталлоне за всю его карьеру. А его монолог в конце фильма просто бесподобен! Браво! Она была слишком ленива, чтобы учиться. Ей платили деньги просто за то, что она есть. Её кожа была гладкой и шелковистой, как будто она каждое утро делала пилинг. С помощью фломастеров и красок они изобразили цветочки на её лице.

2
29.10.2013, 00:27

Фильм — отличный, но вот этот момент, когда Сета (главную роль которого, кстати, играет сам Аль Пачино) избивают, меня пугает. Я-то думал, сценаристы в первую очередь подумали об актерах, и только во вторую — о зрителях. На самом деле — всё наоборот, сначала зритель, потом актеры. Но, к сожалению, это мало кто понимает.

2
02.08.2019, 07:40

У нас есть, что рассказать. Я думаю, что все уже посмотрели это кино, и кто любит такие фильмы, тот его уже посмотрел. Я же посмотрел его, когда мне было лет пятнадцать. У нас в семье не принято было смотреть такие фильмы. Да и на тот момент я увлекался литературой, искусством, а не просмотром фильмов. И вот однажды в руки мне попалась книга Пауло Коэльо, которую я очень любил, но так как тогда у меня не было возможности читать ее, то я читал с экрана, пока шел фильм.

2
27.02.2016, 15:53

Это не фильм о женщине, это фильм о нашей жизни.

1
21.03.2012, 00:28

Для своего времени это был очень сильный фильм, который и сейчас смотрится на одном дыхании. Потрясающие актеры, отличные диалоги, запоминающиеся персонажи. В общем, одна из лучших работ в истории бразильского кино. Да, фильм, действительно, очень динамичный и зрелищный, с погоней, драками и спецэффектами. Но, несмотря на все это, он также является очень поучительным и трогательным.

1
24.02.2012, 21:53

На один раз, так себе. Я даже могу его посоветовать посмотреть любителям такого жанра. Вообще ничего особенного в нем нет. Обычная история любви, но с таким количеством крови и насилия. Если бы не было такого обилия жестокости, то фильм можно было бы смотреть на большом экране. Сюжет: парень-подросток познакомился с девушкой, которая старше него. Он решил с ней переспать, но она в ответ на его действия взяла на себя роль мучителя и наказала парня.

0
Добавь свой комментарий!