Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Una luz en la escalera

Страна: Мексика
Премьера фильма: 18 ноября 1994 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что на теле убитого детектива обнаруживается камера. Все, кто видел, как жертва взяла ее с собой в ресторан, утверждают что она исчезла. На место преступления прибывает детектив Хавьер, который быстро обнаруживает главную улику — новую камеру... Сюжет фильма "Идентификация Борна", рассказывает историю человека, который пытается выполнить суперсекретное задание правительства и при этом уберечь свою жену от опасностей. Сюжет начинается в 20-х годах ХХ века. Нам всем известно о великой борьбе между нацистами и коммунистами. В это время немецкие подпольщики, которые работают на правительство нацистов, составляют план по ликвидации советской империи. Они уже разработали план... Жизнь семейства Гриффинов не стоит на месте, наша главная героиня Стьюи собирается начать самостоятельную жизнь, да вот только она оказывается, что совершенно не готова к таким переменам. Она принимает решение отправиться к своему отцу, который является владельцем бара, и именно здесь она находит свою "семью". Гриффины очень рады поддержке от малознакомой девушки, которая за короткий срок сумела поменять их жизнь. Теперь они могут гордиться своими новыми друзьями, ведь они оказались настоящими агентами секретной службы! Сюжет разворачивается в США в конце XIX века, а именно в девятнадцатом веке. В то время в США была очень развитая промышленность, которая приносила неимоверный доход. Хозяин фирмы доставлял продукцию из далекого Китая в ближайшие большие города, но вот беда, в каждом городе есть преступность. Однажды, в поезде Фрэнк и его брат Боб попадают в переделку: некие негодяи украли у компании груз бриллиантов стоимостью 1 миллион долларов. В погоне за преступниками они попадают в лазарет, где знакомятся с очаровательной доктором Кэрол, которая решает помочь Фрэнку и Бобу избавиться от грабителей, и с этого момента вся жизнь семьи изменяется навсегда... Однажды утром, Финеас решает уехать из дома. Он не собирается никому рассказывать куда собирается и что с собой берет, но ему придется это сделать, иначе он будет наказан. С каждым днем он все больше и больше будет погружаться в отчаяние и депрессию, не зная, куда же ему отправиться. В этом фильме показана история нескольких героев, которые попадают в увлекательное приключение. Их путешествие начнется в одном из городов Африки и продолжится в Венеции. В двух мирах им суждено испытать одно и тоже.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альфредо Б. Кревенна

В главных ролях
Елена РохоГабриела ГолдсмитФернандо БальзареттиРауль РамирезТина Ромеро
Трейлер к фильму Una luz en la escalera
10.01.2020, 20:12

А теперь по порядку. Этот фильм мне посоветовали на одном из сайтов, когда я искала что-нибудь интересное. Я была заинтригована, но не настолько, чтобы сразу его посмотреть. Но, посмотрев его, я буквально за считанные минуты втянулась в сюжет. Сюжет картины не нов – это классическая история, на первый взгляд, даже не связанная друг с другом. И, как обычно, есть главный герой, который с честью проходит все испытания, которые подкидывает ему жизнь, и, в конце концов, получает то, что хотел.

7
24.08.2016, 09:06

Это кино не для людей с хорошим воображением. Некоторым сценаристам надо чаще писать детективы и пьесы. Мне нравится, что здесь много музыки для тех, кто любит погружаться в атмосферу. В главной роли здесь — Джонни Депп, с которым мы давно не виделись. Он так хорошо сыграл, что мне показалось, будто я его знаю уже много лет. Мне он очень понравился. Я бы хотел встретить его как-нибудь. Его герой не так уж плох.

7
05.04.2014, 13:00

В фильме есть сцена, где двое заключенных сидят в кафе, и к одному из них подходит охранник и начинает его бить. Сначала тот отворачивается, но потом все же встает и дает сдачи. И тут же оказывается в больнице. На другой день он снова просыпается в той же камере, куда его перевели из больницы. Он снова встает, подходит к охраннику, но тот не реагирует на его действия, а наоборот продолжает его бить по лицу.

5
07.12.2012, 19:00

Это действительно фильм ужасов? Мой опыт взаимодействия с этим фильмом: я был один дома, никого не было. Я включил телевизор, чтобы он работал фоном, и отправился на кухню готовить себе завтрак. Вдруг телевизор начал издавать ужасные звуки, от которых все внутри меня сжалось. Чтобы не сойти с ума и не разбудить родителей, я начал прятаться под столом, где и провел большую часть фильма без звука, пытаясь абстрагироваться от происходящего.

4
16.12.2014, 15:40

Это не просто хороший, а очень и очень качественный детектив, в котором есть все, что должно быть в хорошем детективном фильме: неожиданные повороты сюжета, закрученная интрига, хорошая игра актеров. И, конечно, интересный сюжет, от которого невозможно оторваться. Он, конечно, немного отличается от того, что сейчас принято называть женским детективом, но тем не менее это качественный, увлекательный детектив, который стоит посмотреть каждому любителю жанра.

4
23.06.2019, 20:21

Неплохая драма, но концовка подкачала . Я не мог понять, что это значит. После многочисленных попыток расшифровки я сдался, вспомнив фразу из фильма Не отпускай меня: Никто не знает, где его дом. Все знают, откуда они пришли — и куда идут. Иногда они возвращаются, чтобы опять уйти.

3
17.10.2021, 23:55

Фильм просто супер! Я не буду расписывать что там, как и почему, я просто в восторге. И хотя мне было уже за 30 лет, после просмотра я долго не могла уснуть, настолько меня впечатлил этот фильм. Не зря говорят: Первый раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - закономерность. Вот и тут, видимо, это действительно так.

3
10.06.2014, 01:31

Фильм о жизни, о любви, о вере в свои силы, и, конечно, о том, как легко потерять веру в то, во что веришь. Это такой тонкий фильм, в нём нет никакого экшена, зато есть очень много смысла. Если вам понравился Помни - посмотрите и это тоже. Про отношения между мужчиной и женщиной: Я никогда не слушаю никого, кто говорит мне, что я не смогу этого сделать.

2
02.06.2016, 08:09

И все-таки я рада, что тогда, много лет назад, сделала правильный выбор. Когда вы можете увидеть в своих снах не свое тело, а свою душу? Мне было так одиноко, что я начала разговаривать с собственной тенью. А затем увидела, как она превращается в ангела. Это то, чем я занимался после того, как прочитал Войну и мир: спал с открытыми глазами. Мой дядя часто заходил меня проведать.

2
31.03.2016, 22:54

Забыл сказать огромное спасибо тем, кто делал и выложил субтитры к фильму на русском языке. В фильме нет ни одного мата (за исключением трех моментов). А после титров — просто тишина. Пришлось включать русскую озвучку. Оказывается, они и ее умудрились сделать. Ну что ж, спасибо и за это. Только после фильма я понял, как же давно не смотрел действительно хорошее кино.

1
Добавь свой комментарий!