Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Under the Gun Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.3/10
253 голос
Кинопоиск
6.785/10
358 голос

Под прицелом

Страна: Австралия
Премьера фильма: 26 декабря 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Мистер Торренс в тяжелом положении. Он забрал деньги, данные за героин, который он должен был продать. Он продает ночной клуб, не уведомив об этом мафию, и пришел к выводу, что не хватает денег. Я твердо убежден, что это не что иное, как новая попытка ударить меня. Но хочу сказать вот что. Я не был в курсе ваших действий, и теперь у меня не осталось никаких сомнений. — Это вас впечатляет? — спросил он, и я увидел в его глазах любопытство. — Это впечатляет. Я понимаю, что вы не в восторге от того, что я нахожусь с вами рядом.     Я знаю, вы мне не верите. Но вы не знаете меня. Я ужасный человек. И поверьте, что помимо этого я еще и лжец и негодяй. Все вы, разумеется, представляете меня как человека, заслуживающего доверия.     Вам бы действительно стоило поговорить с моим отцом и узнать его мнение обо мне.     Но я знаю, у вас нет для этого времени.        — Я буду с вами откровенен. Я даже больше согласен с моим братом, чем с кем-либо еще. Я думаю, что, к сожалению, вы не тот, кем пытаетесь казаться.   — Вы только что назвали меня лжецом и негодяем. Я понял так, что готов услышать, как вы это сказали. —    Да.                 —       Может, я и не приму вашу откровенность, но вы должны знать, что ее у меня в избытке. Мы спокойно можем остаться друзьями, если таково ваше желание. Хотя что-то мне подсказывает, что так оно не будет.                     —      Если бы я даже и не попытался обидеть вас, то я все равно остался бы с вами добрыми друзьями. Я знаю, что вам нравится работать со мной и что вы уважаете меня за это.         — Может, это была всего лишь интуиция. Я хочу высказаться, но не могу. -     —           И вы не сможете мне объяснить, почему вы так уверены, что отец не одобрил бы вас. Это не было выгодно ему с самого начала. Вы ошибаетесь. Он был бы счастлив видеть вас в своей команде, уверен, что помог бы вам сделать то, что сейчас приходится делать мне. Но не более. Я прекрасно представляю, насколько вы хороший работник и серьезный организатор.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Under the GunРежиссер: Мэттью Джордж

В главных ролях
Ричард НортонКэти ЛонгДжейн БэдлерПитер ЛиндсиРоберт Брюс
Трейлер к фильму Под прицелом
11.08.2018, 03:53

— это лучший фильм про маньяков из всех, которые я видел. Мне кажется, его должен посмотреть каждый человек, у которого есть дети.

7
11.07.2021, 03:13

Для меня это не фильм. Это фильм ужасов. По мне так, лучше смотреть кино про зомби, чем про то, как мужик дерется с медведем, а потом с женщиной. Она — моя жена. Она — моя мать. И это уже не исправить. Я могу быть с ней таким, какой я есть. Без масок и фальши. Ведь я люблю её такой, какая она есть. Она всю жизнь была и остается моим лучшим другом.

7
23.11.2021, 14:33

Если вы хоть раз в жизни стреляли из пистолета, то это кино не для вас. Мой муж тогда не был еще моим мужем. Он просто лег спать на диване перед телевизором. Проснулся он от того, что по комнате летала табуретка. Потом табуретка приземлилась ему на голову. После этого муж просто молчал три часа. Все это время я пыталась выяснить, кого он подозревает. Но муж так и не сознался.

5
11.12.2018, 16:05

В фильме снимались: Шон Коннери, Майкл Джитер, Роберт Джой, Деннис Фарина, Чарльз С. Даттон и другие Сюжет фильма. Капитан ВВС США Джон МакКэй, после нескольких лет службы на Тихом океане, получает очередной отпуск в связи с тяжелым психическим расстройством супруги. Оказавшись дома, он сразу же попадает под пристальное внимание прессы, которая требует, чтобы он вышел в эфир с заявлением о своем состоянии. Когда это случается, его жизнь и жизнь его близких превращается в настоящий кошмар.

5
30.06.2013, 10:39

Сюжет фильма: Действие разворачивается в Америке в начале 70-х годов. Банда солдат во главе с бывшим полицейским, а ныне отъявленным гангстером Максом, прибирает к рукам весь город. Под прицелом оказывается весь его бизнес, и в первую очередь - крупнейший автосалон на Пятой Авеню. Макс и его подручные, используя коррумпированных полицейских, организуют настоящий террор всему городу.

4
07.09.2013, 09:15

Я помню этот фильм ещё со школьных лет, когда мне было около 6 лет и я часто смотрел его по телевизору. И поэтому я с удовольствием посмотрел его снова. Фильм-боевик получился очень динамичным и захватывающим. Он очень хорошо снят для детской аудитории. Для взрослых тоже будет интересно, так как есть много опасных моментов и перестрелок.

4
08.07.2012, 07:41

Жанр и направление фильма: боевик, фантастика. Режиссер и автор сценария: Алекс Кокс. Продюсеры: Джон Стёрджес, Эндрю Косов, Кевин Джеймс. Актёрский состав: Джон Траволта, Кристофер Уокен, Ричард Э. Грант, Том Уэллинг, Шон Коннери, Сидни Пуатье, Джеймс Каан, Дэн Хедайя, Эрик Штольц. Сюжет фильма: Космические силы планеты Земля терпят поражение в одной из звёздных войн Земли против другой планеты. В этой битве участвуют и космические корабли землян и инопланетян.

4
21.07.2014, 11:01

Это фильм о страхе. А не о том как крутые парни всех побеждают. Фильм стоит посмотреть ради великолепных диалогов, да и просто ради удовольствия. Если Вы не боитесь спойлеров и хотите насладиться великолепными диалогами, то посмотрите его. А для тех, кто боится спойлеров, фильм не рекомендуется к просмотру. Просто поверьте мне на слово. Я смотрел этот фильм с большим удовольствием. И хочу сказать, что это отличный фильм.

3
21.01.2022, 02:29

Есть только один способ проделать большую работу — полюбить её. Если вы к этому не пришли, подождите. У вас ещё есть время. Это чертовски хороший способ справиться с разочарованием, обидой, ленью, малодушием и многими другими чувствами. Автор: Дмитрий Чернышев.

1
09.01.2016, 21:20

Снято просто супер! Смотрел на одном дыхании. Очень интересно и захватывающе. Все продумано до мелочей. А также как они все смогли сделать из таких маленьких и незаметных человечков в боевых костюмах. Особенно когда он на крыше небоскреба, а вокруг него с автоматами и гранатометами бегают такие же маленькие и незаметные бойцы. Но с его то скоростью и ловкостью они и не видят его. И он их тоже. Только тогда когда он нажимает на кнопку, что-то в нем меняется, и они его начинают замечать.

0
Добавь свой комментарий!