Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Reason to Believe Понравился фильм?
2
2
IMDB
5.7/10
302 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Причина верить

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с того, как молодой парень Халид попадает в тюрьму за ограбление. Не сказать, что Халида казнят и выпускают из тюрьмы, но он знакомится с замечательной девушкой Зоуи (Жанель Мастрейко). Они любят друг друга, но судьба забрасывает Халила на родину сестры в Ливию и он оказывается один в чужой стране. Однако одной африканской частичке сердца не суждено было тут же оказаться в другом месте сердца. У сестры Халил обнаруживает горящее письмо, которое ранее написал ей брат. В каждом городе есть свой Бэтмен. У каждого города есть свой супермен. В каждом городе наступают тёмные времена. А в городе Шарлотта (штат Индиана, США) – тёмные идут одни за другими. И потому приходит время убивать. Режиссёр фильма События: Билл Лестер Актёры фильма События : Ричард Дженкинс, Мэкси Фокс, Джейсон Рейнор, Брайан Крэнстон, Алексия Тодд, Джеймс Пьюрфой, Билли Берк Режиссер: Эдвард Цвик Сценарий: Роберт Джон Маркус Продюсер: Джин Вульф Композиторы: Джоанна Ламли, Роберт Монтгомери, Джон Ньюмен, Джеральдин Ле Фрон, Ричард Лонгли и Дональд Хэнди Фильм снят по мотивам комикса «Жёлтый шершень». Продолжение следует... Вот здесь можно посмотреть другие фильмы о Бэтмане: 1. Безумный Бэтмэн. Супергеройское кино 2. Жуткий Джокер. Джокеры нашего времени 3. Темный рыцарь: Возрождение легенды 4. Бэт-2. Развязка Прямоугольный видеоролик, стерео-формат.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Reason to BelieveРежиссер: Douglas Tirola

В главных ролях
Джей АндервудЭллисон СмитДэнни КуиннДжорджия ЭмелинКим Уолкер
06.05.2022, 00:17

Я так и не поняла, что он пытался сказать. Но одно могу сказать точно: он ни разу не упомянул о Боге. - У нас в деревне есть старый дом, его хозяйка, бабуля еще помню, рассказывала истории из жизни его обитателей. Вот, к примеру, жил там мужичок, который все никак не мог научиться то ли свистеть, то ли стучать через дверь, как другие люди живут.

6
18.04.2019, 17:33

Фильм для тех, кто ещё не совсем определился в жизни, где ему лучше, в раю или в аду. Если вы хотите узнать, что значит быть православным христианином, то смотрите этот фильм и не задумывайтесь, почему он снят именно так. Это фильм о христианском пути и о том, как можно жить по-христиански и что такое жизнь христианина.

6
13.01.2023, 17:19

Фильм — бред. Его просто нет. И это не потому что он плохой. Это потому что вы его не поняли.

6
18.09.2015, 04:46

Если вам понравилась Жизнь Пи, то этот фильм вам понравится ещё больше.

4
28.02.2014, 03:39

Очень сильная киноработа. Когда вы смотрите фильм, то понимаете, что он на самом деле не выдуман, и даже если на экране всё выглядит красиво и великолепно, как в рекламном ролике, за всё это вы платите своим временем и деньгами. А за это время и деньги можно было бы сделать много хороших фильмов. Когда я был маленьким, мы с друзьями часто воровали яблоки из чужого сада. Но однажды, воруя одно яблоко, я разбил соседское окно.

4
19.04.2021, 09:50

Это самый страшный фильм из тех, что я когда-либо видел. Он произвел на нас с женой такое впечатление, как будто мы вернулись в прошлое и попали в самое жуткое место нашей планеты. Мы просто сидели и молчали, не в силах пошевелиться. В этом фильме показана реальность, которую никто не хочет увидеть. Это фильм о том, о чем люди не хотят говорить, о чем они предпочитают забыть навсегда.

4
10.01.2017, 13:55

Когда-нибудь я встречу людей, которые были там и сохранили свои детские воспоминания такими, какими они их запомнили. Это очень круто! Я был там, я помню всё до мельчайших подробностей - мне не нужно ничего другого. К сожалению, я не помню ничего из того, чего не должны были знать те люди.

2
23.11.2018, 17:55

Фильм основан на реальной истории, поэтому смотреть можно. Там не так все страшно. Как будто ты сам там был и все пережил. Посмотрела бы еще раз. Но уже с детьми. О, мой любимый фильм. Спасибо, за статью! Очень понравилось. Вот такие факты, друзья. Надеюсь, кому-то это поможет не сделать ошибок.

1
18.08.2017, 07:03

Мне очень нравился этот фильм. В нем играли такие актеры как: - Алексей Гуськов (он играет роль отца главной девочки в семье, которая живет в детдоме), - Сергей Дрейден ( он играет роль мужа главной девочки-жены в этой семье), - Дмитрий Бушин (играет роль главного ребенка в этой семье) Фильм о том, как трудно растить детей-сирот, особенно когда им всего 3 года из-за чего они не могут пойти в школу, о чем и мечтают. Это история об одной семье, которой удалось выжить и стать счастливой.

1
06.10.2017, 08:13

Очень красивый фильм о любви и о женщинах. Есть над чем задуматься. Очень советую) На следующий день я купил маме цветы и пошел в больницу. А потом сидел всю ночь возле ее койки. Мне снились сны о том, как она улыбается, глядя на меня, и я проснулся от того, что в палату вошел врач, подошел к ней и сказал: Мы сделали все, что могли. Мама так и не узнала, что я подарил ей тот букет.

0
Добавь свой комментарий!